В Аркадии исчез бесплатный пляж (фотофакт)


0

Один из немногих бесплатных пляжей в Аркадии практически исчез. Нет, на нем не появился очередной элитный клуб, его просто смыло в море, сообщает «Культурометр»

Напомним, что одесские пляжи периодически страдают от смыва песка, волнами его затягивает в море.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Этот же пляж несколько лет назад. Фото: Вадим Животовский
Этот же пляж несколько лет назад. Фото: Вадим Животовский

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





catarsis
Скоро вход в Аркадию будет платный))
   Ответить    

Djon
Djon   Proxy 14 апреля 2015, 10:17     +13      
Доверяй делам!

Главное блоки бетонные убрать,а то техника не доедет
   Ответить    
Неравнодушный
Ну так надо, наверное, привезти песок и насыпать… Кто это должен делать? Никто в мэрии  не думает о простых людях, которые не могут идти на платные пляжи. Вот вам и «Доверяй делам! « 
   Ответить    
Великолепный
обычно песок намывают с моря.
   Ответить    

Дмитрий, Одесса
Просто насыпать не поможет. Вода в один сезон всё унесёт. Если я правильно понимаю, то там светят полноценные берегоукрепильные работы, которые никто делать не будет.
Странно, что журналисты поленились пройти ещё 100 метров до плит. Там зрелище ещё более колоритное
   Ответить    
Basillio
Basillio   страна по ip - od 14 апреля 2015, 10:27     +13      
не там море работает(((
   Ответить    
Брада
Я б сказал сама Аркадия толком уже исчезла почти. Нашлепали высоток на каждом метре. Эти клубешники для гостей сомнительного воспитания и то и другое. Вот вам и теперь Аркадия 2015
   Ответить    
ligion
ligion   страна по ip - ua 14 апреля 2015, 10:34     +8      
Не знаю кому и зачем это нужно, но по-моему его просто от туда выгребают)
   Ответить    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 14 апреля 2015, 10:41     +4      
Да неее, с каждым годом было заметно как уменьшается на данном месте пляж!
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 14 апреля 2015, 10:42     +14      
Подготовка к летнему сезону. все что можно забрать, быстро забираем(((((
   Ответить    
Апчхи
Точно там по ночам экскаваторы не появляются?))
   Ответить    
STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 14 апреля 2015, 10:52     +8      

   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 14 апреля 2015, 11:42     +13      
такие как вы всю Одессу сравняли бы и бетоном залили бы. не арендаторы спасут, а городские власти должны думать о пляжах — ПЛЯЖИ ЭТО НАСЛЕДИЕ и их нужно беречь как историческое наследие.
   Ответить    
Неравнодушный
Всегда к 1 Мая все городские пляжи были готовы к курортному сезону. А сегодня что творится? Мне не нужны арендаторы. Мне надо чтобы городская власть думала о простых гражданах и обеспечивала им  уютный бесплатный отдых на пляжах. Тогда я буду доверять делам мэра.
   Ответить    
koment
koment   страна по ip - od 14 апреля 2015, 11:54     +1      
Чето платные пляжи не смывает(
   Ответить    
Неравнодушный
Такими методами скоро не только пляж в Аркадии исчезнет, но и сама Аркадия, в которую даже ехать душа не лежит после всего того, что с нею сделали нувориши в городской власти…
   Ответить    

bukvoed
Где-то они обязательно встретятся — бесплатное обучение, бесплатная медицина и бесплатные пляжи. Но, увы, не в нашей реальности. :)) 
   Ответить    
vvvua25
vvvua25   страна по ip - lk 14 апреля 2015, 15:50     -3      
Скулысводит ну, сфоткал коменты для отчета? Терь давай, курсач дописывай, а то летом так и не побываешь в этих гадюшниках аркадийских
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Какого хрена, что ещё за бесплатный пляж! ВСЕ пляжи бесплатные и только там, где разрешили, могут предлагать свои услуги частники…
   Ответить    
   Правила




12 июня
21:32 В Одесской области 13 июня будут отключать свет только вечером
20:29 Штормовое предупреждение: в Одессе ожидается гроза со шквалами
1
19:18 Нитка чистейших жемчужин: одесская Опера дала концерт итальянской музыки (фото, видео) фотографии
1
18:15 В Одесской области на границе задержали женщину, которая пыталась незаконно вывезти крупную сумму денег
10
17:12 Конфликт медиков и ТЦК в Одессе: в Центре экстренной помощи пообещали обеспечить бронь для сотрудников
12
16:19 Силы обороны ударили по еще трем дивизионам ПВО оккупантов в Крыму
8
15:15 Одессит спас застрявшую в заборе змею (фото)
8
14:07 На Одесчине 15-летнего парня зарезали за отказ дать закурить: 17-летний подозреваемый в СИЗО фотографии
5
13:15 В одесском парке Шевченко все-таки возведут новый жилкомплекс? Суд снял арест с имущества связанной с депутатом компании-застройщика
7
12:21 Гандбольный клуб «Одесса» в четвертый раз подряд завершил чемпионат Украины на втором месте (фото) фотографии
1
11:24 Одессит получил три года тюрьмы за прославление россии в соцсетях
33
10:28 В Одесской области сельсовет передал обслуживание водопровода частнику: обошлись без конкурса
1
09:27 «Свет души» на снимках: в одесском Доме Блещунова открыли фотовыставку в темноте (фото) фотографии
2
08:30 Две тысячи долларов за пустой бланк повестки с мокрой печатью: в Одессе задержали работника военкомата
19
11 июня
23:32 Скорая vs ТЦК в Одессе: зачем мы сознательно помогаем врагу? (колонка)
52




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber