24 июля 2021, 17:06   

В Аккермане спасатели сняли кота с дерева


0

Сотрудник ГСЧС поднялся по лестнице к верхушке дерева и снял оттуда кота в центре Белгорода-Днестровского.

Как сообщили в ведомстве, спасательную операцию провели на улице Пушкина.




Перепуганное животное вернули хозяину. Никто не пострадал.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Napalm
Napalm 24 июля 2021, 18:05     +6      
Спирт?
   Ответить    

Victor 6932
" то заговор. И направлен он лично против вас»
   Ответить    
Morgot
Morgot 24 июля 2021, 17:14     +16      
"…В Аккермане спасатели сняли кота с дерева…»

Специальный корреспондент «Думской» отправился в Белгород-Днестровск, для освещения этого сенсационного события;)
   Ответить    
Victor 6932
А еще в Одесской области случилось 5 ДТП и несколько мелких пожаров.
   Ответить    
dolento
dolento 24 июля 2021, 23:44     +7      
Повезло котику, на хороших людей!
   Ответить    
Segirdor
Segirdor 24 июля 2021, 17:35     +8      
Настало время афигитительных историй!!! ??
   Ответить    
Peter Ivanenko
Главное, чтоб из полицейской академии не приехали!
   Ответить    
Morgot
Morgot 24 июля 2021, 18:31     +4      

   Ответить    
Victor 6932
В Одессе с таким злом, как деревья, успешно борется мэрия. Вот и коты залезать не будут.
   Ответить    
Закон-дышло
Главная экономическая новость страны.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
zloykakpes
Умерший кот просто упадет вниз. Идиот.
   Ответить    

Неравнодушный
Дворовые коты высоко не залезают, а вот домашние, испугавшись собак, лезут на самую верхушку и сами слезть боятся, неистово кричат. Домашним котам надо помогать. Это я на собственном опыте убедился, когда вчера снимал с высокой туи домашнюю кошку, которая испугавшись собаки, залезла на тую на уровне третьего этажа, потом сама слезла и я её забрал, находясь на лестнице.
   Ответить    
Trueno
Trueno 24 июля 2021, 19:44     -2      
Мы домашнего кота выгуливали, он полез на дерево. Вынесли валерьянку и через пару минут он уже был в руках. О чем говорить, если дебилы не знают элементарного?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Trueno
Trueno 24 июля 2021, 19:52     -2      
Я этим компьютерным задротам пытаюсь тоже самое объяснить, но они тупые и кроме как стадом минусы тыкать, больше ничего не умеют
   Ответить    

Intelcen
Intelcen 24 июля 2021, 20:22     -2      
А что, это к Думской, Белгород-Днестровский уже Аккерман?
   Ответить    
   Правила



22 мая
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины
19:00 “Я ухилянт”. Деструктивный тренд, который может привести к смерти в первую очередь тебя самого, уклонист (колонка редактора)
34
18:30 Возле одесского пляжа обустроили парковку для людей с инвалидностью фотографии
1
17:49 Декларация территориальных претензий или информационная атака? россия заявила о «пересмотре границ» в Балтийском море
11
16:19 Угрожал взорвать таксопарк: жителю Одесской области грозит тюремное заключение
2
15:09 Украинские морские дроны вооружают ракетными установками «Град»: зачем это нужно и насколько эффективно фотографии
8
14:01 Только вечерние отключения: на Одесчине света не будет с 19:00 до полуночи
3
13:26 Более 4000 компаний открыли полтора десятка украинцев: Одесчина на четвертом месте по числу бизнесов созданных массовыми основателями фотографии
3
12:13 Без штрафов за нарушение комендантского часа: Верховная Рада провалила голосование
11
11:54 За парты в августе и огромные каникулы: инициатива Кабмина может обернуться миллионными убытками для одесских вузов
9
10:55 В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
09:53 На дроны и средства радиоэлектронной борьбы: Одесса профинансирует оборону Харьковской области
5
08:29 Над Украиной сбили 24 дрона: часть над Одесчиной
2
21 мая
23:52 Предлагали инвестировать в акции и криптовалюту: в Одессе будут судить банду мошенников, выманивавших деньги у граждан фотографии
4
23:11 Не успел выпустить ни одной ракеты: Военно-морские силы подтвердили уничтожение российского корабля «Циклон» в Севастополе
6




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber