|
2 березня 2021, 22:05
В Аккермане работники завода вышли на акцию протеста — им полгода не платят зарплатуРаботники белгород-днестровского завода «Гемопласт» вышли сегодня на акцию протеста и требовали выплатить зарплаты, которых не видят уже полгода. Как сообщили в Белгород-Днестровском горсовете, производителям медицинских изделий из полимерных материалов задолжали 7,7 млн грн. На предприятии трудятся 395 человек, из-за того, что завод продолжает получать заказы, они не бросают работу. «Мэр отреагировал на просьбу о помощи и направил письмо в Главное управление Гоструда в Одесской области о нарушениях трудового законодательства, а также обращение в правоохранительные органы», — заявили в аккерманском муниципалитете. Напомним, у работников «Гемопласта» начались перебои с зарплатами еще в 2019 году. Директору предприятия инкриминировали совершение преступления, предусмотренного частью 2 ст. 175 УК Украины — «невыплата заработной платы» за трехмесячный перерыв в оплате труда. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||