В Аккерман из зоны АТО прибыли береговые артиллеристы


На днях в Белгороде-Днестровском встречали военнослужащих, прибывших по ротации из зоны антитеррористической операции.

Как сообщили в мэрии Аккермана, город стал пунктом постоянной дислокации первого гаубично-артиллерийского дивизиона отдельной береговой артиллерийской группы ВМС.






СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Анна Герман
Храни Господи наших воинов.
Артиллеристов и всех кто Богом данную нам землю от врага обороняет.
   Відповісти    
Великолепный
Не зря артиллерия считается богом войны.
Слава украинским артиллеристам!
   Відповісти    
ГУДРОН
Здоровья и долгой жизни нашим защитникам!
   Відповісти    
Gikkon
отлично турки сработали
превосходство американской техники над ватной на лицо!
F-16 «потопил» Су-24
   Відповісти    
Гость     _
Что ж такая знать жизнь, что разводит пути
И смыкает их друг против друга
Что за выбор такой, что нельзя обойти
Что за выбор такой, что (где) теряешь ты друга
Здесь не бросить своих, там свои на тебя
С кем-то раньше из них мы считались друзьями
С кем-то в садике был, с кем-то в школу ходил
А в гражданской войне мы зовемся врагами

И не ты, и не я не хотел нападать
Вроде оба с тобой мы своих защищали
       (Мы всего лишь с тобою своих защищали)
Ты своих защищал, я своих защищал
Раньше были друзья, а вот стали врагами
       (Раньше были друзья, как же стали врагами)
Как же это понять, как потом с этим жить
Что за глупый такой этот смысл у жизни
       (Что ж он глупый такой этот смысл у жизни)
Победишь или нет, все равно хоронить
Общих близких с мечтою о дружной отчизне

Ни тебе и ни мне, ни за что не вернуть
Чьих-то близких людей, их назвали (под названьем) потери
Потеряли любовь, потеряли мечту
Чьи-то жизни отнять мы с тобой не хотели
       (Чью-то жизнь отнимать мы с тобой не хотели)
Кто ответит теперь и кого нам винить
На курки свои пальцы мы сами ложили
Как же это вместить, как друг друга простить
Что же это такое мы все натворили
       (Что ж мы это такое с тобой натворили)
       (Это что же мы братец с тобой натворили)
       (Это что же дружок мы с тобой сотворили)

Очень горький (Да печальный) итог, и не хочется жить
Понял я как живые завидуют мертвым
Как же так, как же так, как же быть, как же быть
        (Что за сила смогла, наших (общих) близких стравить)
        (Что за сила смогла, нас с тобою стравить)
Неужели войной все хорошее стерто
        (Неужели война все хорошее стерла)
   Відповісти    
alex_Odesa
Поживем увидим каков будет ответ..
   Відповісти    
Антогонист
И вдогонку, теперь бомбардировщики будут летать в сопровождении истребителей.Второе Турция периодически наносила удары по базам сирийских курдов(на территории Сирии), а в прибрежных вода Латакии сейчас находятся корабли ВМФ России, то ответка возможна и с этой стороны.Главное, чтобы нас это не касалось.Сегодняшнее заявление Джемилёва о том, что поставки электроэнергии в Крым возобновлятся через пару дней, наталкивают на размышления о кулуарных договоренностях.
   Відповісти    
Baginski
Только вот в Латакии нет ИГИЛа — кого там вообще русня бомбит?
А бомбит она там сирийскую оппозицию и туркоманов, которые воюют против ИГИЛ. Причем, гораздо успешней, чем русня.
И вообще ВСЕ повстанческие бригады Сирии воюют против ИГИЛ (как, впрочем, и против Асада). А вот Асад и ИГИЛ воюют друг против друга довольно изредка и совсем вяло. Поэтому и россияне бомбят ИГИЛ гораздо реже, чем противников путинского кореша Башара, что не мешает им традииционно кормить своих зомбозрителей враньем об успехах в борьбе с исламистами. Короче, у границы с Турции российским самолетам вообще делать нечего. А тем более, ЗА турецкой границей. До этого 10 раз турки предупреждали — не нужно чужим военным самолетам с боекомплектом залетать на нашу территорию — нас это очень нервирует. Но Путлер настолько привык, что Запад его предупреждает-предупреждает, но ничего не делает, что подзабыл — Эрдоган — это НАТО, но не совсем Запад — т.е. не Меркель и не Олланд.
И вот ботоксному дали крепкого леща на глазах у всего мира. Опустили прилюдно! И ответить ему нечем. Обтекает.
   Відповісти    

alex_Odesa
160000$ так то по договору за каждый день не поставки эл в Крым Украина обязана будет выплатить..
   Відповісти    
Антогонист
И это в том числе, но скорее всего крымские татары оставшиеся в Крыму "мягко"попросили об этом.
   Відповісти    
Ух Эх
Ага выплатит, возможно лет через 5 после решения где нибудь в «гейропе». Но к тому времени раша будет завалена миллиардными исками за аннексию, за отбор частной и госсобственности Украины и ее граждан, за агрессию на востоке. А может и мордора кремлевского к тому времени не будет.
   Відповісти    
alex_Odesa
А вот турецким самолетам действительно возможно чревато станет Залетать на территорию Сирии…на прямое столкновение с Турцией Россия не пойдёт…а вот если курды или сирийские ПВО собьют кого-нибудь…этому помочь может…
   Відповісти    
alex_Odesa
Игорь с бугаевки если читаешь это сайт привет это я твой Друган сепаратюга Леха.
   Відповісти    
Baginski
Товарищ твой в овраге лошадь доедает. Там ищи.
   Відповісти    
Нетрухолепный
Так ты то же сепар как и Великолепный грубеян?
   Відповісти    
alex_Odesa
Мы с Игорем всегда приветствовали друг друга…» привет сепаратюга» :) кстати и 2 мая оба были у дома профсоюзов…только меня на работе задержали, приехал когда там уже все догорало, а он с окна удачно выпрыгнул.
   Відповісти    
Нетрухолепный
И тибе ни стыдно быть сепаром?
   Відповісти    
Антогонист
Совет вам, не будьте столь открыты, в жизни это чревато.
   Відповісти    

alex_Odesa
Ну поверь у каждого свои убеждения…просто в Украине сейчас стало так, что кто не за власть при держащих(которую они получили на мой взгляд незаконно) те должны сидеть в тюрьме..выборы Порошенко когда были я сам лично миниопрос устроил…из 25 опрошенных мною на выборы ходили 8… Самый распространённый ответ а кого там выбирать?? Из 2 куч говна выбирать ту что поменьше что ли?? А потом с 18 до 19 вдруг вал избирателей :)) и типа в Одессе проголосовало 60%.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
3
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×