У одесских деревьев появился новый начальник
1
Сегодня коллективу КП «Горзелентрест» был представлен новый директор. Согласно распоряжению Одесского городского головы №704/К-01р от 15.04.2011г. на эту должность назначен Александр Риффа — на период до назначения директора указанного коммунального предприятия в соответствии с действующим законодательством Украины. Об Александре Риффе известно, что он являлся председателем Одесской городской организации партии «Союз Левых Сил».
Иногда одесскому "Зелентресту" приходится сталкиваться и с таким. Август 2010 г.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
здесь риффа, там тилле- во дожились!
Ответить
|
|
Тю
Прочитал заголовок новости — думал сменили главу фракции ПР..
Ответить
|
|
Тилле и Риффа — мэр наверное специально подбирал этих чиновников по их странным фамилиям.
Ответить
|
|
Это в книжке про Карлсона были два жулика: Филле и Рулле
Белье воровали
Ответить
|
|
пипец
Одни иногородние (это чтоб не сказать грубо)
Что у нас не хватает наших людей? Гурвиц собирал всю черноту, а теперь этот еще пока непонятно кого набирает!!
Ответить
|
|
Надо бы с биогорафией познакомиться, а потом высказываться по поднятой теме.Обо всём остальном, вообще говорить рано.
Ответить
|
|
да
это у меня во дворе такое
и что Вы думаете никто ничего так и не спилил, ветки как падали, так и падают
Странно как они не выставили фото, там где целое дерево упало на магазин, который на заднем плане этого фото
Ответить
|
|
Я таки весьма обоснованно опасаюсь, что в скором времени появится очередной некролог : На одесских деревьях появился новый начальник.
Ответить
|
|
Еще один? И так повсеместно Швондеры и Шариковы. Только все под псевдонимами, чтоб никто не догадался.
Ответить
|
|
Странное какое-то обсуждение — вместо разговора по сути обсуждается звучание фамилий. Как-то не по-одесски это — не кажется это Вам, коллеги?
Ответить
|
|
Свадебными генералами мы скоро сможем торговать на экспорт. Про Зелентрест вообще лучше не говорить-такая контора для воровства бабла больше нигде не была придумана-в Книгу Рекордов Гиннеса! однозначно!
Ответить
|
|
http://sls.odessa.ua/default.aspx?pid=1&ppid=14
Ответить
|
|
И что? Это говорит о том, что ЗеленЬтрест реально займется вопросами озеленения?
Ответить