В 2021 году количество долгов украинцев выросло почти на 30%
Количество долгов украинцев выросло на 29% в 2021 году — это почти на треть больше по сравнению с 2020 годом. К такому выводу пришли аналитики сервиса обработки публичной информации «Опендатабот», изучив данные Единого реестра должников. Суммарное количество задолженностей за год выросло на 1,5 млн.
Так, на 47% увеличились долги физических лиц по кредитам. Задолженность по оплате коммунальных услуг выросла на 41% и составила к концу года 72,7 млрд гривен. Долги по делам об административных правонарушениях увеличились на 35%. Отмечается, что эта тенденция продолжает расти. По состоянию на январь 2022 года количество должников перевалило за 6,5 млн.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ну хоть какие то показатели в нашем государстве растут)
Ответить
|
 |
"Ну хоть какие то показатели в нашем государстве растут"
А кто их делает?
Ответить
|
 |
на протяжении восьми лет регулярно делают.)
Ответить
|
 |
Экономическое крепостное право. Кредитная кабала, коммунальное мошенничество и ковидные штрафы. И на этом фоне подорожание продуктов питания, сокращение промышленного производства и оптимизация — ликвидация более 250 больниц. Но к нам летят военные гумконвои. Да, про нехватку квалифицированных кадров на фоне дистанционно-карантинного обучения еще нужно добавить. И получается новая форма геноцида и экономическая война внутри страны. И защищать будет скоро некого — вымрут сами.
Ответить
|
 |
Ватка, не смерди на этом уважаемом сайте.
Ответить
|
 |
Выперд, опровергни "ватку" а потом смерди
)
Ответить
|
 |
Спиртовая шавка, не смерди клонами!
Ответить
|
 |
переломинься на Абрамса или Неравнодушного, спирт.))
Ответить
|
 |
Бухариков, перелогинься на своего основного клона Спирта.
Ответить
|
 |
сначала ты на Инчайдера, Солнцеву, и прочх своих ботов))
Ответить
|
 |
Спиртовой бот, не переводи стрелки.
Ответить
|
 |
напалма, абрамса, неравнодушного и додика из типа канады)
и пидо
то есть- профэссора! )
Ответить
|
 |
Спирт Бухариков, обязательно закусывай бояру валежником.
Ответить
|
 |
а тебе так помогает
ну пей дальше
и закусывай! Солнцева неравнодушная))
Ответить
|
 |
якщо хочете сказать за справу то не змішуйте грішне з праведним. з якого такого дива була приплетена військова допомога і ковідні заходи до кредитної кабали і комунального здирництва. Це зовсім різні явища з різною природою винекнення і логікою розвитку.
Ответить
|
 |
За цэ боровся Майдан! То э добрэ!! )
Ответить
|
 |
Лупан Дебилович, где ты снова свою украинскую раскладку клавиатуры пропил?;)
Ответить
|
 |
Выперд-ты вообще мову в школе не учил, так що нэ тэребенькай ото))
Ответить
|
 |
Лупан Дебилович Выпердов, это не ответ на мой вопрос;)
Ответить
|
 |
Неужели ты уже выкупил в ломбарде свою украинскую раскладку клавиатуры или "i" на английской взял?;)
Ответить
|
 |
то-есть ты, авперд, ридной мовы не знаешь
позор! Мабудь ты е агэнт Пуууутииина! )
Ответить
|
 |
Лупан Дебилович, мабуТь ты реальный долбодятел;)
Ответить
|
 |
Лупан Дебилович, мабуТь не пиши, что мне делать, дабы я тебя не послал в далёком направлении;)
Ответить
|
 |
посылалка выросла, выперд- абрамс-неавраносдушный?)) сепар ты! )
Ответить
|
 |
Спиртомозгий, в какой черниговской бурсе ты на стрелочника обучился?;)
Ответить
|
 |
спамишь солнцева! Уже было- повторяешься))
Ответить
|
 |
Мелисента, это не ответ на мой вопрос;)
Ответить
|
 |
выперд — пиши на мове. иначе будешь ватинком и сепаром!
Ответить
|
 |
Лупан Выпердович, мабуДь ты на каком-то своем черниговском недосуржике пишешь;)
Ответить
|
 |
Виктория Викторовна2222, твой ватный бред нет смысла знать;)
Ответить