2 квітня 2014, 13:23   

Возле Одессы замечен российский разведывательный корабль


Средний разведывательный («гидрографический») корабль «Лиман» 519-го отдельного дивизиона РК Черноморского флота Российской Федерации обнаружен в 23-х километрах от Одессы.

Об этом «Думской» сообщил источник в украинском военном ведомстве.




Корабль находится в нейтральных водах и занимается радиоэлектронной разведкой территории юго-западной части Украины, контролируя передвижения военной техники, самолетов, кораблей и судов.

Также, по данным нашего источника, с помощью своих гидроакустических станций он ведет разведку шельфа акватории.

Теоретически такие действия могут означать подготовку к десантной операции.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




patriot Odeskiy
когда же они угомонятся!!! они наверное точно что то затевают на 10 апреля(((
   Відповісти    
tret
tret 2 квітня 2014, 13:28     +90      
ага..День освобождения Одессы..
хутин пуй!
   Відповісти    

Йода
Йода   страна по ip - ua 2 квітня 2014, 13:29     +40      
Та за мидиями приплыли и установили перископ в бассейн Ибицы, там есть на что посмотреть ;) 
   Відповісти    

 Антагонист
При  существующем  развитии  электронных  средств слежения, включая  космические, то существо, которое  показано на  фото- это  страшилка  для  психически  больных, которые  мечтают  о б  собственном   освобождении  непонятно  от  кого, с помощью  6 флота США!  Кому  неймется, зайдите  на  досуге на  морвокзал — там  половина  таких  дырявых посудин  можно  причислить  к развед. кораблям!
   Відповісти    

Домовой
ХАХАХААААА Это Разведовательный корабль не смешите мои мозги, спасибо за шутку…
   Відповісти    

SK505
SK505   страна по ip - od 2 квітня 2014, 13:28     +30      
А 23 км -это уже нейтральные воды?
Нужно мощную «глушилку» подвести.
   Відповісти    
Массква
Да, это за пределами двенадцатимильной зоны.
   Відповісти    


Одессика
А Сагайдачный где?
   Відповісти    
tret
tret 2 квітня 2014, 13:30     +22      
И ЧТО ОН СДЕЛАЕТ?ПОПРИСУТСТВУЕТ?
   Відповісти    

Массква
Да Крым вроде и не сопротивляется.
   Відповісти    

Нютик
Уже подрываем!
   Відповісти    
patriot Odeskiy
они радуются пока весь мир за Крымом следит! и то где пенсии которая обещала москва просто в рубли перевели и всё? на Абхазию посмотрите разок ТАМ ОНИ ТОЖЕ РАДОВАЛИСЬ
   Відповісти    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 2 квітня 2014, 14:13     -4      
Чё ты брешешь, у меня родаки в Крыму сидят, всё там ок.Получать больше стали даже из-за разницы курса.Если сможешь понять почему то хорошо, раньше рубль к гривне был 2.40, теперь 3.30.Хлеб у них 4.30 грн, а у нас 4.70, а это ещё производитили не внесли в стоимость покрашеня антикризисного пакета.
   Відповісти    


Tupop
Tupop 2 квітня 2014, 14:22     -8      
Про Крым — это с зомбоящика схавано, да?
Как врут украинские ТВ-каналы » E-news.in.ua
   Відповісти    

gawalex
gawalex   страна по ip - ru 2 квітня 2014, 22:32     -2      
В 2010 году по делам был в Абхазии. Так вот, абхазская пенсия — 100 руб., а 4400 руб. доплачивала Россия. Сейчас не знаю.
НО! Статус Абхазии — независимая республика. Статус Крыма — территория России.
Соответственно и соцобеспечение разное.
   Відповісти    
BARS_777
Пришло время расконсервировать.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 квітня 2014, 14:22     +15      
Чтобы ботексные шизики к нам даже не вздумали сунуться!
   Відповісти    
patriot Odeskiy
ИЛИ ХУНТА ИЗ МОСКОВИЯ ПО ЧЕЧЕНСКОМУ!!!
   Відповісти    
Аичка
может я и ошибаюсь, но ни в НАТО, ни в Европу не могут взять страну у которой есть неурегулированные территориальные споры.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Матрос Кошка
В российской армии призывники вешались не доезжая до места службы. Статистика самоубийств и убийств засекречена. Там тоже много нехорошего. Солдаты-проститутки к примеру. Но ничего не слышно. Потому что терпят — это раз. СМИ молчат — это два. За то россиянам очень нравится смотреть наши СМИ и ужасаться а что в России творится — пофиг — не видят и не желают знать правду, а желают только цензуру и запретов. Запретилово нынче в моде в России, национальная традиция. Дать русским колючую проволоку — сами себя обнесут.
   Відповісти    

patriot Odeskiy
НЕЧЕГО ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ! за месяц не возможно построить армию!!! которая годами разворовывалась!
   Відповісти    
andrey tuymen
корыто!
   Відповісти    
Tupop
Tupop 2 квітня 2014, 14:50     -3      
Лучше насладиться живописными видами Киева?
   Відповісти    

andrey tuymen
а я б поехал! ))
   Відповісти    
wrong way
Путлер подумал, что раз он и так превратился в Ким Чен Ына, а Расея — в Сев. Корею, то маски прочь и вперёд на Одессу??
   Відповісти    
riaha
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Korsar black
Не. Напоминают. Шоб не расслаблялись. А то — кореша-корешами, но сало надо перепрятать. На всякий случай.
   Відповісти    

Sheva60
На канале «Дождь» интервью из Ростова дает янык..
   Відповісти    
Лаборант
Лаборант   Proxy 2 квітня 2014, 15:22     +5      
по виду этого корабля, он скоро пойдет на разведку морских глубин.
   Відповісти    
dada Jora
Граждане Одессы, Вам не кажется, что огромный корабль Лиман участвовал в Югославско-Ельцинско-Натовской войне у берегов Югославии? Тогда у него было единственное вооружение — пистолет Макарова у командира корабля. Сейчас наши обделавшиеся адмиралы из Киева пытаются пугать этой баржей 60 метров и без единого вооружения. Когда эта комедия прекратиться? Разведка боем у территории границ Украины.
   Відповісти    
Иван_Иванович
Когда они свои воиска отводили, я говорил что Россия — усыпляет нашу бдительность. Так и есть
   Відповісти    
patriot Odeskiy
не знаю они уже достали и витя опять говорит что он легитивный что то затавают или просто играют на страхе людей чтоб больше за росею выходило на митинги?! ? 
   Відповісти    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 2 квітня 2014, 16:04     +8      
Господин Немировский, вы позаботились об укреплении юга Одесской области? там живут гагаузы, болгары, вы с ними общались? Какие есть там у нас военные части? Не лежите на печке, не время сейчас.
   Відповісти    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 2 квітня 2014, 16:33     +8      

   Відповісти    
Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 2 квітня 2014, 19:07     +3      
Ребята, кто-то что-то знает или посмотрите на движение кораблей в Чёрном море. Так там его нема.http://www.vesselfinder.com/…
   Відповісти    
BARS_777
Так на то он и разведчик, чтобы его не видели.
   Відповісти    

zyavs
zyavs 2 квітня 2014, 22:01     -3      
Алё Думская, 1 Апреля было вчера…
Мельчаете и скатываетесь к бульварным изданиям.
Несолидно. Переполошили всех шизиков, судя по количеству неадекватных коментов -

Украинские пограничники опровергли данные о корабле-разведчике ЧФ под Одессой — Росбалт.ру
   Відповісти    
odessit-ukr
Опровергли украинские пограничники на путин.ру?
   Відповісти    


   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×