15 мая 2020, 14:42   

Уже на следующей неделе в Украине могут начать массовое тестирование на антитела к COVID-19


0

Министерство здравоохранения Украины готовится утвердить алгоритм массовой ИФА-диагностики для обнаружения антител к коронавирусной инфекции.

Об этом сообщил глава Минздрава Максим Степанов в ходе совещания по предотвращению распространения коронавируса.




Он отметил, что если все будет происходить, как запланировано, тестирование на антитела могут начать уже на следующей неделе.

Отметим, что ИФА-диагностика позволяет обнаружить антитела в крови человека, который переболел коронавирусом и даже мог не знать об этом. Если у человека есть антитела – это значит, что у него есть иммунитет к COVID-19.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Максим Степанов
Максим Степанов
экс-министр здравоохранения, экс-губернатор Одесской области
437 новостей

Новости по этой теме:





TIGOS1
TIGOS1 15 мая 2020, 22:53     +2      
Только хотел это добавить!

Как можно ТАКОЕ писать на практически самом читаемом новостном портале Одессы?!

Распространение ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЙ информации могущей и повредить здоровью..
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 15 мая 2020, 15:01     +2      
если… могут… степанов…
   Ответить    
Givi
Givi 15 мая 2020, 15:06     0      
Они же только обещают — 500тыс рабочих мест, 1 млн тестов, 40% роста ВВП…
Главное видосики что мы стараемся и хомячки простят все.
   Ответить    
Sэr
Sэr   страна по ip - md 15 мая 2020, 15:41     0      
А план такой, что в этой ситуации нужно пораскинуть мозгами и подумать о том, мол, нельзя ли чего урвать для себя лично, то есть украсть. А уж потом можно приступить к выявлению антител у населения…
   Ответить    
ChupaKabra
А как и где массово? Этим будут семейные врачи заниматься?
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Будемо сподіватись, що почнуть..
   Ответить    
ladigio
ladigio 15 мая 2020, 17:24     -1      
Массово это значит те кто заболел и обратился к семейному врачу и медики.
   Ответить    
Евгений Онегин
А что это даст?
От этой «страшной хвори» умерло согласно НСЗУ — 476 чел.
Всего с начала года в Украине умерло по всем причинам — 238 (! ) тыс.чел. Т.е. от короны — 0, 2%. 
А в общей численности населения (если принять за 40 млн.) — 0, 0012%)
Процент выявляемости упал с 20% в начале апреля до 8, 2% сейчас, т.е. налицо снижение заболеваемости.
Или нужны новые аргументы для выдумывания новых форм ограничений?)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 15 мая 2020, 18:00     0      

   Ответить    
Илья Капришанский
Covid-19 | Окнодом Изготовление окон и дверей
Всем рекомендую посмотреть!!! И разослать близким и друзьям!!! Берегите себя!!!
   Ответить    
 Insider
Insider 16 мая 2020, 06:26     0      
В "стиральные условия"?;)
   Ответить    
Томочка
Как уже упомянули выше… То есть ни ВОЗ, ни МОЗ еще не знают можно ли плвторно заразиьбся короной, а наши уже решили
   Ответить    
Илья Капришанский
https://oknodom.com.ua/2020/05/0…
Всем рекомендую посмотреть!!! И разослать близким и друзьям!!!Берегите себя!!!
   Ответить    
Илья Капришанский
Covid-19 | Окнодом Изготовление окон и дверей
Всем рекомендую посмотреть!!! И разослать близким и друзьям!!! Берегите себя!!!
   Ответить    
 Insider
Insider 16 мая 2020, 06:27     +2      
Ты в курсе, что несанкционированная реклама здесь запрещена?;)

Если Ваш комментарий не подходит под эту концепцию, то он может быть удалён.

.

Нам не нравятся комментарии, содержащие:

- Рекламу;
   Ответить    
ChupaKabra
ChupaKabra 16 мая 2020, 14:01     +1      
В Ухане проверенных экспресс тестом если дал положительный результат отправляют на карантин жёсткий, чтоб не разносили инфекцию. Даже те кто ее легко переносит.
   Ответить    
   Правила




2 марта
22:10 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» минимально уступил «Динамо» в Киеве (фото) фотографии
1
21:15 Под завалами одесской многоэтажки нашли тело восьмого погибшего
7
20:20 Это был точно «шахид»! Российская пропаганда неуклюже лжет по поводу новой одесской трагедии (колонка) видео
17
19:02 Украинские защитники сбили вражеский Су-34 на восточном направлении
20
17:55 Удар российских террористов по одесской многоэтажке: из-под завалов достали тела мамы и трехмесячного ребенка
43
17:39 Усталость после чемпионата Австралии? Одесская теннисистка выиграла лишь один из пяти последних поединков
1
16:46 Минобороны Украины испытывает модульный бронежилет для спасения военных в воде (фото)
1
15:29 Прилет дрона в одесскую многоэтажку: спасатели обнаружили тело пятого погибшего (фото) фотографии
7
14:53 Что думают одесситы о повышении минимальной пенсии на 230 гривен: опрос «Думской» (видео) видео
33
13:44 В Николаевской области получил 15 лет тюрьмы инструктор, который сливал врагам информацию о войсках на полигонах
9
13:24 В Одессе из под завалов поврежденного вражеским дроном дома достали четвертого погибшего (фото) фотографии
15
12:50 Иранка без хиджаба и роддом в Мариуполе. Одесский музей показал снимки лауреатов World Press Photo (фото) фотографии
6
12:04 В Одессе и области в воскресенье объявили траур по жертвам вражеской воздушной атаки
3
11:14 Генпрокурор в Одессе прибыл к поврежденному вражеским дроном дому: из под завалов достали тело ребенка (фото)
14
10:58 В Одессе под завалами поврежденной россиянами девятиэтажки обнаружили третьего погибшего (обновлено, фото)
9




Статьи:

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре человека погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber