20 марта 2020, 22:14   

Скачок: десять новых случаев коронавируса зафиксировали в Черновицкой области


0

По состоянию на 22:00 пятницы в Украине подтверждено 39 случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19.

Об этом сообщила пресс-служба МОЗ.




Десять новых случаев зафиксировано в Черновицкой области.

На данное время в Украине зарегистрировали три летальных случая от COVID-19. А первый пациент, у которого было обнаружено заболевание, уже выздоровел.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Эдуард Рыбченко
я бы хотел что -то сказать но далее… будет цензура цензура  цензура пи-пи-пи-пи-пи-пи-пиииииииии
   Ответить    
Anynax
Anynax   страна по ip - od 20 марта 2020, 22:38     +8      
Последнее время власти «забывают» указывать завозные это случаи или внутреннее заражение.
А для того, чтобы понять ситуацию это очень важно.
Кстати Зеленский сегодня заявил, что наконец-то договорился о возвращении 125 наших сограждан из…Италии.Они очень хотят домой…
Надеюсь хоть в этом случае проверка нормальная будет.
   Ответить    
ни_к
ни_к 20 марта 2020, 22:50     +12      
А толку? За последнюю неделю в Украину вернулось что-то около 100 тыс чел. Вопрос — карантин был? Или просто температурку померяли? Не было карантина. То бишь, как из   Китая несчастных, меньше сотни, так карантин, с "привилегиями". А остальные из Европы, Египта и проч.? Конечно, затем проще ввести чрезвычайное положение и комендантский час. Я хренею с этих "властителей".
   Ответить    

Chernomor1
учитывая, как наше «умнейшее» население ведёт себя то это реально может быть только началом… в Италии за сутки умерло 627 человек… задуймайтесь бараны тупые, но нет же, наши бараны, те которые самые «умные» ломятся толпами в транспорт ибо как же без работы!! и как же не пойти пикничок устроить… КАРАНТИН!!! СИДИТЕ ДОМА!!!
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 20 марта 2020, 22:43     -8      
Замалчивают, в Одессе уже не один. Вчера было пять.
   Ответить    
Chernomor1
наши одесские, как в большинство восточных запросто это могут, они ж у нас наследники совка, а там только так и принято
   Ответить    
Неравнодушный
Надо говорить правду. Может хоть это остановит некоторых злостно нарушать правила карантина.
   Ответить    

Matilda57
В Германии 15 тыс забоевших и 40 умерло. У нас 40 заболели и 3 умерло. Viva, медицина!!
Курицы, и вы все еще тошните про маршрутки и закрытые ситицентры
   Ответить    
Esco
Esco   страна по ip - th 20 марта 2020, 23:00     -2      
при самом скромном прогнозе 1.5% смертности, у нас уже должно было быть выявленых случаев не меньше 70, и ещё минимум 4900 находиться под «обсервацией», по нашему
а у нас всех тестов сделано меньше 1000…
   Ответить    
amr
amr 20 марта 2020, 23:09     +1      
Полная фигня это гадание по смертности. Вон у немцев, как уже писали выше, смертность сейчас 0,3%, а у итальянцев — 8,6%. Слишком от многого зависит, да и правильно посчитать её пока сложно. А на сорока случаях считать смертность, это вовсе пальцем в небо.
   Ответить    

Zagryzyn
Станом на 23:00 20 березня в Україні підтверджено 41 випадок COVID-19.
Нові випадки були зафіксовані у Київській (1) та Тернопільській (1) областях.
   Ответить    
Esco
Esco   страна по ip - th 20 марта 2020, 23:07     -8      
ну, раз не понимаете математику, поговорим через неделю) это злорадство с недалёкой власти, и людей, которые сегодня одно, а завтра другое
   Ответить    
serapol
Да причём тут власть вообще вы в окно посмотрите, люди ведут себя так вроде ничего не происходит. С нашим народом наверное можно только методом силы, взывать до здравомыслия смысла нет.
   Ответить    

Luckcat
Счёт идёт на часы — уже 41 случай заражения

МОЗ: в Україні підтверджено 41 випадок COVID-19 | Рубрика
   Ответить    
Esco
Esco   страна по ip - th 20 марта 2020, 23:19     -2      
к бооольшому сожалению, у нас нет тестов и нет полного отслеживания контактов даже "гипотетического больного", как будто некоторые играют в, хм, "не заложи"
   Ответить    
Dyad
Dyad 20 марта 2020, 23:32     +3      
Берегите себя и своих близких. Да поможет нам Бог.
   Ответить    
Zagryzyn
Что мы говорим богу смерти?
   Ответить    

Ф1Фан
Сегодня люди как то очень раслабленно себя вели — гуляющих и едущих сегодня в разы больше чем всера/позавчера, это очень опрометчивое поведение…
   Ответить    
Esco
Esco   страна по ip - th 20 марта 2020, 23:35     +1      
к сожалению
   Ответить    
m_a17
m_a17   страна по ip - od 21 марта 2020, 01:45     0      
Пришёл =259т по сайту заражённых… Поел, покупался, ложиться спать а там +11т… М-да..
   Ответить    
Knocking2heavens
Еще кучка заробитчан вернулась и привезла с собой подарки. Это не факт что только 10 случаев…
   Ответить    
   Правила



5 марта
09:15 Украинские защитники уничтожили российский корвет
2
08:09 Ночью над Одесской областью сбили 18 «шахедов»: поврежден рекреационный объект (фото) фотографии
8
00:22 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО
27
4 марта
23:15 Одесские саблистки заняли призовые места на этапе Кубка мира по фехтованию
1
22:53 Отключили за долги? Часть города в Одесской области осталась без света на шесть часов (обновлено)
3
21:49 Большинство одесситов поддерживают идею правительства о сокращении трети министерств
11
20:51 Попытка подкупа командующего обороной Одессы: суд вынес приговор
2
19:58 Удар по одесской многоэтажке: появился список погибших
3
18:49 В Одессе на ремонт четырех лифтов потратят свыше 6,5 млн гривен
6
17:53 Турция не пропускает российские сухогрузы с ворованным украинским зерном через Босфор
26
16:57 Семейный мюзикл о Катигорошке, история пианиста и «Карпатский вестерн»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
15:56 Красота и сила. Девушки из Сил обороны Украины ломают стереотипы и собирают деньги для боевого подразделения (фото) фотографии
8
14:58 Цветы и девушки: одессит порадовал по-весеннему игривыми рисунками (фоторепортаж) фотографии
6
13:27 В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?
25
12:33 На одесском пляже уничтожили якорную мину (фото) фотографии
2




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber