7 ноября 2014, 18:44   

Уволенный после майской трагедии отец «Капитана Какао» добивается восстановления на должности в университете внутренних дел 


0

Уволенный после майской трагедии с должности директора учебно-научного института финансово-экономической безопасности и права Одесского университета внутренних дел генерал-майор милиции запаса Александр Долженков подал иск против вуза.

Он добивается своего восстановления, поскольку считает его незаконным, сообщили «Думской» в ОГУВД.




Дело рассматривается в Приморском райсуде Одессы.

Напомним, Александр Долженков в свое время работал ректором университета, а институт, который готовит гражданских специалистов, возглавил после выхода в запаса.

6 мая по подозрению в организации массовых беспорядков, повлекших человеческие жертвы, был задержан сын Долженкова Сергей, тоже бывший работник милиции (изгнан из органов за секс с несовершеннолетней), один из лидеров Куликова поля, где его знали как «капитан Какао».

8 мая на экстренном собрании сотрудников было объявлено о ликвидации института и его реорганизации в юридический факультет ОГУВД. Также было объявлено о немедленном увольнении Александра Долженкова в связи с сокращением штатов.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





16-я база
Колорад лезет в любую щель, если не прибили тапком или дихлофосом. Чтобы потом, по темному, снова взяться за свое. Их надо уничтожать!
   Ответить    
BARS_777
Понимааю что забанят, но все же мысль выскажу…
   Ответить    

altfater
altfater   страна по ip - us 7 ноября 2014, 18:55     +14      
Везде блатные. И этот сын «ааах каких» родителей.
   Ответить    
Жора с Адесы
Его сыночек «изгнан из органов за секс с несовершеннолетней». А за это уже не сажают?
   Ответить    
Просто непросто
Дык папашка генерал, как сажать? Но младшенький дерьмо редкостное
   Ответить    
AnotherOdessa
Нормальная практика там-замарался — просто увольняют и типа дело открывают.У анс же по Одессе не один такой "интересный"
   Ответить    
Неравнодушный
Совесть есть у этого человека после всего того, что стало известно?

Сидел бы тихо и не напоминал бы  даже о себе…
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Какая совесть у МУСОРА?
   Ответить    
kharkov
kharkov   страна по ip - ua 7 ноября 2014, 20:39     +13      
МУСОРСКАЯ.
   Ответить    

Victor 6932
В чем проблема?
Во-первых, преподавать для сотрудников УВД имеют право только патриоты государства (ими семья Долженковых, по-умолчанию, не является).
Второе: Институр расформирован. Сотрудники уволены. Государство само решает, каких набирать заново.
   Ответить    
Неравнодушный
Как же этот отец  начальник государственного милицейского вуза, в таком высоком звании, воспитатель милиционеров  мог допустить до того, что сын оказался среди врагов Государства?

Разве он не знал о том, чем дышит его сын?

Нельзя допускать таких людей больше к работе с молодёжью… Как он воспитывал своего сына-милиционера, который уверовав в свою безнаказанность, совершил преступление прямо  в служебном кабинете, а отец его «отмазал» от тюрьмы… Разве это кому-то ещё не понятно?

Не может быть никакого восстановления на работе.

Надо было бы ещё разобраться какие кадры и как они готовились в милицейском вузе под руководством этого человека… Не потому ли одесские милиционеры ждали в Одессе Путина с высокими полицейскими российскими зарплатами?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 ноября 2014, 20:09     -4      
Старший сын почему-то нормальный,!
   Ответить    

Valter
Valter   страна по ip - od 7 ноября 2014, 19:38     +16      
Преподавательский состав учебных заведений МВД не просто густо инфильтрирован сепарами — он из них и состоит, за редкими исключениями.
   Ответить    
Николай59
Мужик, молчи в тряпочку и не отсвечивай. Блин, гнильё.
   Ответить    
Эдгар Раневский
вот свинья колорадская, воспитал уродца, старый пердун
пора о вечности думать, а оно все должности хочет
Путину напиши: Путин поможет)
   Ответить    
Неравнодушный
И ещё! Разве нормальный милиционер перейдёт на сторону сепаратистов?

А как  же присяга на верность  украинскому народу?… Об этом что-то офицеры милиции стали забывать почему-то!

Где офицерские собрания? Где суды офицерской чести?
   Ответить    
Эдгар Раневский
если он чесный мусор, то логично должен застрелиться, а не по судам ходить
только воздух коптит
   Ответить    

Korsar black
Вы об чем? Какие офицерские собрания? Какие суды чести? Это когда-то было только у кадровых военных. В полиции не было никогда. В армию идут СЛУЖИТЬ. А в полицию (милицию) — РАБОТАТЬ.
   Ответить    

odessa2000
odessa2000   страна по ip - od 7 ноября 2014, 22:05     +6      
редкая семейка колорадов… дан приказ внедриться… ну что допустите этого негодяя к себе?
   Ответить    
Кимирсения
Може видпыздыты його, щоб желание пропало.
   Ответить    
Dron
Dron   страна по ip - od 8 ноября 2014, 00:54     -7      
А вот эта новость будет? Ну или хотя бы версия событий от Думской.
Гордиенко с соратниками жестоко избил пророссийского активиста и обвинил его в терроризме

О чень в духе террориста Гордиенко.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 8 ноября 2014, 01:22     +4      
Сплошная брехня, рассчитанная на тупого обывателя. Если три часа прыгать человеку на голову, то дело не ограничится легкими телесными.
 Писали б уже сразу — невинного русского распинали, насиловали и пожирали живьем правосеки и жЫдобЕндеровцы. Но он выжил (слава Путину! ) и разоблачил выродков.
   Ответить    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 8 ноября 2014, 03:38     +1      
После ссылки на антимайдан даже читать нет смысла, хрон!
   Ответить    

fekla
fekla   страна по ip - od 8 ноября 2014, 10:21     +6      
хорошая новость — почаще бы!
   Ответить    
Кот Матроскин
нового царёва отпи"дили
   Ответить    
Как туз
Знаток всех городских помоек! Ну хоть шото знаИшь!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 8 ноября 2014, 16:37     +4      
Что хотел вУмного написать, клоун?!
   Ответить    
Неравнодушный
Сепаратистские сайты надо закрывать!
   Ответить    
Korsar black
Не надо закрывать. Надо поломать сепаратор, шоб сепаратисты не размножались.:))
   Ответить    
   Правила



3 марта
12:09 Получал 2000 грн за одну фотографию с координатами размещения войск: в Одесской области признали виновным в госизмене музыканта бригады морской пехоты
11:09 Российский удар по одесской девятиэтажке: под завалами могут находиться еще четыре человека, трое нашлись живыми
2
10:12 Один из виновников гибели людей в Доме профсоюзов и изменник: сын экс-мэра Одессы теперь работает в Москве
14
08:56 Уже десять человек: на месте российского удара по Одессе нашли тела еще одной матери с младенцем (фото, обновляется) фотографии
10
08:35 В Одессу придет тепло, но не скоро: синоптики рассказали, какой будет первая декада марта
2 марта
22:10 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» минимально уступил «Динамо» в Киеве (фото) фотографии
2
21:15 Под завалами одесской многоэтажки нашли тело восьмого погибшего
9
20:20 Это был точно «шахид»! Российская пропаганда неуклюже лжет по поводу новой одесской трагедии (колонка) видео
25
19:02 Украинские защитники сбили вражеский Су-34 на восточном направлении
21
17:55 Удар российских террористов по одесской многоэтажке: из-под завалов достали тела мамы и трехмесячного ребенка
44
17:39 Усталость после чемпионата Австралии? Одесская теннисистка выиграла лишь один из пяти последних поединков
1
16:46 Минобороны Украины испытывает модульный бронежилет для спасения военных в воде (фото)
1
15:29 Прилет дрона в одесскую многоэтажку: спасатели обнаружили тело пятого погибшего (фото) фотографии
7
14:53 Что думают одесситы о повышении минимальной пенсии на 230 гривен: опрос «Думской» (видео) видео
33
13:44 В Николаевской области получил 15 лет тюрьмы инструктор, который сливал врагам информацию о войсках на полигонах
9




Статьи:

В Одессе продолжается поиск тел погибших в результате удара российского дрона

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре человека погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber