|
Очередной беспилотный летательный аппарат оперативно-тактического уровня «Орлан-10» российских нацистов сбили сегодня в небе возле Одессы украинские зенитчики. Об этом сообщили в воздушном командовании «Юг» Воздушных сил ВС Украины. По данным зенитчиков, БПЛА пытался снимать объекты критической инфраструктуры Одессы. Это уже 12-й вражеский беспилотник, уничтоженный украинской ПВО в Одесской области. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 8 июня: Утренняя атака на Одессу: пострадали три человека, одна женщина - в тяжелом состоянии (фото) 5 июня: Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||