17 июня 2012, 11:45   

В Одессе утром сгорело кафе на пляже Ланжерон


Сегодня утром неожиданно загорелось и полностью выгорело небольшое прибрежное кафе на Ланжероне. По словам очевидцев, около 8:10 из кафе повалил густой дым, а позже появился открытый огонь. Через 12 минут приехали пожарные, а через полчаса после начала пожара он был полностью ликвидирован.

Как сообщили Думской в службе оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации, жертв и пострадавших нет.




После огненного шоу отдыхающие вернулись к загоранию и купанию в море.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Latviešu strēlnieks
Горячий сезон у заведений
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 17 июня 2012, 11:58     +8      
неожиданно, ага…
   Ответить    
Иванов Олег
конкурент № 2
   Ответить    
Иванов Олег    Ответить    
Нигилист
пирофотошоп
   Ответить    
flegmona
flegmona 17 июня 2012, 12:06     +53      
я плохой, завистливый и злой. и сгорели бы они все, и на их месте появилось бы по 10 лотков, продающих пломбир в стаканчике и газировку — меня бы это обрадовало
   Ответить    
Призрак коммунизма
Вас могут забанить за злобный оптимизм ( как и меня впрочем)
   Ответить    
SAPOG
SAPOG   страна по ip - by 17 июня 2012, 12:12     +5      
Можа Сонцам напекло?
Завжды мама казала:-накинь кепку, шоб ты был здаровы…
   Ответить    
Йааазь!
На каком языке ты это написал?
   Ответить    

vasily
vasily 17 июня 2012, 16:27     +10      
Это типа : «Бора, ешь сметану, это тебе будет полезно, чтоб ты сдох!!! « 
   Ответить    
Призрак коммунизма
Чтоб все побережье  застроенное бодегами- сгорело бы дотла — а мусор  сгрести бульдозерами и вывезти. Нужен чистый песок! Абдулла! Поджигай!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Какие замечательные стихи!! Я в восхищении и полностью поддерживаю. Пушкин воскрес и снова в Одессе! Цитирую с  ником автора.

 SingleM says:
17/06/2012 at 10:01

Одесса, лето, мы — южане
и одесситы, наконец
горят кафе и рестораны
от жара любящих сердец
   Ответить    
Одномандатный
здесь ясно все — природы силы
взаимодействием стихий
воспламенили вдруг эфиры,
ректификаты и этилы
потом амуры и зефиры
раздули все. причастен вий.

лишь человек здесь непричастен
не мог венец творенья сей
будь он четырежды опасен
и трижды пьян или несчастен
уродлив, или же прекрасен
спалить сей славный колизей
   Ответить    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 18 июня 2012, 02:11     0      
Кого Вы чаще пролистываете: Тургенева или Гебельса?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 17 июня 2012, 12:28     +26      
Если такими темпами пойдёт то глядишь к концу лета в Аркадии и на всём побережье наконец начнёт пахнуть морем, а не шашлыками и шаурмой из местного животного мира
   Ответить    
schumacher
schumacher   страна по ip - od 17 июня 2012, 19:22     +6      
Я б этот открытый хачафуд запретил бы на государственном уровне. Завоняли все пляжи Одессы. Сделайте закрытые заведения, с вытяжкой куда подальше.
   Ответить    

Иванов Олег
Ширина водоохранной зоны моря составляет пятьсот метров. Какого фига там стоят ибицы и прочие кабаки? Почему все молчат?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 17 июня 2012, 12:29     +16      
Ну у нас страной правят негодяи и все молчат, а ты тут про какието кабаки понимашь))
   Ответить    

Баракудик
Уздовж морів    та   навколо   морських   заток   і   лиманів
встановлюється прибережна захисна  смуга  шириною  не  менше  двох
кілометрів від урізу води. http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/213/95-%D0%B2%D1%80/page3
Вот только границы никак не определят в натуре.
   Ответить    
moskalhohol
Возгорание возможно от метана, образовшегося при отсутствии канализации.
Хотел бы знать: куда деваются отходы жизнедеятельности всех кафешек и посетителей? Всегда ли в канализацию или в песок?
Тогда, возможно, он тоже загорится в Аркадии!
   Ответить    
Vasil
Vasil 17 июня 2012, 12:42     +18      
Любознательный вы наш, а вы искупайтесь в море и может поймете куда все это говно с наливаек уходит. кстати а что думает по этому поводу местная СЭС. Получила бабло и укатило в теплые края на чистые воды?
   Ответить    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 18 июня 2012, 02:17     -2      
К примеру в Аркадии, в нижних кафе, есть туалеты, специальные емкости и специальные насосы с измельчителем, которые толкают все наверх в канализацию. Можете сами убедиться — по стенам везде навешаны толстые трубы.
Пару лет самому пришлось делать кафешку, с трудом нашел такой насос. Но требования были жесткими.
   Ответить    

stbstb
stbstb   страна по ip - ru 17 июня 2012, 13:30     +3      
Последняя фраза статьи порадовала. Вот в таком стиле и нужно писать без претензии на серьёзность
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вениомин Титов
сгорело, посмотрели, пообсуждали и -молчание, если это не поджег, то нарушение пож.безопасности, если так-любой может пострадать в следующий раз.не помню, что бы хоть по одному случаю кто то из должностных лиц был наказан.
   Ответить    
прикольная
А если все кафе сгорят где пиво покупать?))
   Ответить    
heffalump
В продмаге, как бы он сейчас не назывался. Домой-то с пляжа не потащите (как и на пляж за пивом не пойдёте), а распитие формально наказуемо…
   Ответить    
злая
злая   страна по ip - od 17 июня 2012, 14:07     +12      
пожары в заведениях общепита стали ежедневной статистикой, в половине из них точно выстрелило игнорирование пожарной безопасности, чудо, что пока нет жертв пора бы задуматься, все справки куплены, а цена — жизни людей..
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
Ну как говорится сгорел на работе
   Ответить    
Gor22
Gor22 17 июня 2012, 15:29     +9      
ну вот — еще одним гадюшником стало меньше, кто то недосчитается запланированного бабла, которое мешками вынимают наши предприниматели… вчера смотрел как огромная очередь машин стояла в очереди на выезд из Ланжерона а какие то типы в будках у шлагбаума деловито снимали со всех бабки. Все тут пишут — нет паркинга значит оплата незаконная и все покорно продолжают платить неизвестно кому!
   Ответить    
moskalhohol
Нет ни воасти, ни мэра, ни закона, ни правил в нашем городе, возлавляемом Петрушкой!
   Ответить    
Starii-odesssit
Одесса, лето, аркадия и конечно же горит булочная…
   Ответить    
hh
hh 17 июня 2012, 16:32     +2      
класный парень, он, Абама
   Ответить    
Дядя }I{0RA
Субботу отработал и хватит…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саня Тишкуль
Поджог полюбому, не бывает таких совпадений, там загорелось, сям загорелось и сгорает почти до тла. 90% случаев — именно на пляже, за исключением Сказки. В центре почему-то ничего не сгорело за столько лет.
   Ответить    
heffalump
Как не сгорело? Сгорело, и не одно, только почему-то не точки БуржуйОбщеПита.
   Ответить    
Кассандра
Жаль, что оно не заполыхало до самой 16 станции…
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
10
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×