В Одессе утром сгорело кафе на пляже Ланжерон
Сегодня утром неожиданно загорелось и полностью выгорело небольшое прибрежное кафе на Ланжероне. По словам очевидцев, около 8:10 из кафе повалил густой дым, а позже появился открытый огонь. Через 12 минут приехали пожарные, а через полчаса после начала пожара он был полностью ликвидирован. Как сообщили Думской в службе оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации, жертв и пострадавших нет.
После огненного шоу отдыхающие вернулись к загоранию и купанию в море.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
я плохой, завистливый и злой. и сгорели бы они все, и на их месте появилось бы по 10 лотков, продающих пломбир в стаканчике и газировку — меня бы это обрадовало
Ответить
|
 |
Вас могут забанить за злобный оптимизм ( как и меня впрочем)
Ответить
|
 |
Можа Сонцам напекло? Завжды мама казала:-накинь кепку, шоб ты был здаровы
Ответить
|
 |
албанский ты же в интернете это древне инетовский сленг
Ответить
|
 |
Это типа : «Бора, ешь сметану, это тебе будет полезно, чтоб ты сдох!!! «
Ответить
|
 |
Чтоб все побережье застроенное бодегами- сгорело бы дотла — а мусор сгрести бульдозерами и вывезти. Нужен чистый песок! Абдулла! Поджигай!
Ответить
|
 |
Какие замечательные стихи!! Я в восхищении и полностью поддерживаю. Пушкин воскрес и снова в Одессе! Цитирую с ником автора.
SingleM says: 17/06/2012 at 10:01
Одесса, лето, мы — южане и одесситы, наконец горят кафе и рестораны от жара любящих сердец
Ответить
|
 |
здесь ясно все — природы силы взаимодействием стихий воспламенили вдруг эфиры, ректификаты и этилы потом амуры и зефиры раздули все. причастен вий.
лишь человек здесь непричастен не мог венец творенья сей будь он четырежды опасен и трижды пьян или несчастен уродлив, или же прекрасен спалить сей славный колизей
Ответить
|
 |
За душу берет поэзия. Еще бы туда под кафе динамита и побольше. Чтоб в прах!!
Ответить
|
 |
Кого Вы чаще пролистываете: Тургенева или Гебельса?
Ответить
|
 |
Если такими темпами пойдёт то глядишь к концу лета в Аркадии и на всём побережье наконец начнёт пахнуть морем, а не шашлыками и шаурмой из местного животного мира
Ответить
|
 |
Я б этот открытый хачафуд запретил бы на государственном уровне. Завоняли все пляжи Одессы. Сделайте закрытые заведения, с вытяжкой куда подальше.
Ответить
|
 |
Я боюсь, что у нас пойдут по российскому пути, запретят макдональдсы, зато откроют новую сеть шайтан-палаток где готовят чтото невообразимое и окончательно добьют пребрежную зону, был пару лет назад в Сочи, так в Одессе ещё оказывается иногда запах моря пробивается, там уже давно одна гарь и сплошные шайтан-палатки
Ответить
|
 |
«боюсь, что у нас пойдут по российскому пути»
Так Марков уже давно по нему и ходит.
Ответить
|
 |
Ну Марков-- это заместитель Путина в Одесской области, интересно его хозяйва в Москве в курсе куда баблушечка уходит))
Ответить
|
 |
Ширина водоохранной зоны моря составляет пятьсот метров. Какого фига там стоят ибицы и прочие кабаки? Почему все молчат?
Ответить
|
 |
Ну у нас страной правят негодяи и все молчат, а ты тут про какието кабаки понимашь))
Ответить
|
 |
Так это началось при оранжойдах и Курвице. Вспомните, как Курвиц распродавал побережье.
Ответить
|
 |
А другие негодяи — оранжойды рвуться к власти.
Ответить
|
 |
А причём тут одно до другого?))Вроде как я не поминал ни голубых и оранжевых
Ответить
|
 |
Pas Rutunkov 17 июня, 12:29 ! +14
Ну у нас страной правят негодяи и все молчат, а ты тут про какието кабаки понимашь))
А что Вы имели ввиду? Если нынешнюю власть, то я Вам говорю, что к власти рвутся другие негодяи — оранжойды. Они не лучше нынешних.
Ответить
|
 |
Ну тут всё немножко в другом контексте было сказано, ну в принципе неважно, я ведь не спорю
Ответить
|
 |
909090, местное управление задалбывать реальнее чем верхушку. если говорить что все действия абсурд — в стране аналогично всё так абсурдно и будет
Ответить
|
 |
Уздовж морів та навколо морських заток і лиманів встановлюється прибережна захисна смуга шириною не менше двох кілометрів від урізу води. http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/213/95-%D0%B2%D1%80/page3 Вот только границы никак не определят в натуре.
Ответить
|
 |
Возгорание возможно от метана, образовшегося при отсутствии канализации. Хотел бы знать: куда деваются отходы жизнедеятельности всех кафешек и посетителей? Всегда ли в канализацию или в песок? Тогда, возможно, он тоже загорится в Аркадии!
Ответить
|
 |
Любознательный вы наш, а вы искупайтесь в море и может поймете куда все это говно с наливаек уходит. кстати а что думает по этому поводу местная СЭС. Получила бабло и укатило в теплые края на чистые воды?
Ответить
|
 |
Именно поэтому купаюсь в центре редко и сразу под душ! Я только хотел обратить внимание на вероятность загорания настилов на песке и под прочим нахалстроем в ряде предыдущих!
Ответить
|
 |
К примеру в Аркадии, в нижних кафе, есть туалеты, специальные емкости и специальные насосы с измельчителем, которые толкают все наверх в канализацию. Можете сами убедиться — по стенам везде навешаны толстые трубы. Пару лет самому пришлось делать кафешку, с трудом нашел такой насос. Но требования были жесткими.
Ответить
|
 |
Уважаемый Ыгрок! Спасибо за консультацию. Приходилось видеть такой. http://www.vodos-market.ru/shop/bytovye_nasosy/fekalnye.html Хорошо чтобы все 100% были оборудованы. Но думаю вы не исключаете вероятность загорания настилов на песке и под прочим Криминалстроем в череде предыдущих!
Ответить
|
 |
Последняя фраза статьи порадовала. Вот в таком стиле и нужно писать без претензии на серьёзность
Ответить
|
 |
сгорело, посмотрели, пообсуждали и -молчание, если это не поджег, то нарушение пож.безопасности, если так-любой может пострадать в следующий раз.не помню, что бы хоть по одному случаю кто то из должностных лиц был наказан.
Ответить
|
 |
А если все кафе сгорят где пиво покупать?))
Ответить
|
 |
В продмаге, как бы он сейчас не назывался. Домой-то с пляжа не потащите (как и на пляж за пивом не пойдёте), а распитие формально наказуемо
Ответить
|
 |
пожары в заведениях общепита стали ежедневной статистикой, в половине из них точно выстрелило игнорирование пожарной безопасности, чудо, что пока нет жертв пора бы задуматься, все справки куплены, а цена — жизни людей..
Ответить
|
 |
Ну как говорится сгорел на работе
Ответить
|
 |
ну вот — еще одним гадюшником стало меньше, кто то недосчитается запланированного бабла, которое мешками вынимают наши предприниматели
вчера смотрел как огромная очередь машин стояла в очереди на выезд из Ланжерона а какие то типы в будках у шлагбаума деловито снимали со всех бабки. Все тут пишут — нет паркинга значит оплата незаконная и все покорно продолжают платить неизвестно кому!
Ответить
|
 |
Нет ни воасти, ни мэра, ни закона, ни правил в нашем городе, возлавляемом Петрушкой!
Ответить
|
 |
Одесса, лето, аркадия и конечно же горит булочная
Ответить
|
 |
Поджог полюбому, не бывает таких совпадений, там загорелось, сям загорелось и сгорает почти до тла. 90% случаев — именно на пляже, за исключением Сказки. В центре почему-то ничего не сгорело за столько лет.
Ответить
|
 |
Как не сгорело? Сгорело, и не одно, только почему-то не точки БуржуйОбщеПита.
Ответить