Место убийства на Адмиральском проспекте: «Мерседес» погибшего ждет эвакуатора, кровь замыта, бар работает
Корреспондент «Думской» побывал на месте убийства, которое произошло вчера вечером на Адмиральском проспекте. Бар «Вымпел», где и случилась трагедия, работает, однако сотрудники о вчерашнем говорить отказываются. Возле заведения дежурят полицейские и оперативники. Лужа крови смыта водой, но капли еще остались. А «Мерседес», принадлежавший погибшему, по-прежнему стоит возле бара.
Место проишествия. Справа от авто случилась трагедия
Как рассказали нам в полиции, машину в скором времени заберут — как раз должен приехать эвакуатор. По словам очевидцев, молодой человек зашел в бар, чтобы выпить чай. За ним, видимо, следили: когда он вышел, на него напали трое. Завязалась драка, в результате которой мужчина получил два смертельных ножевых ранения. Напомним, убитым оказался 32-летний выходец из Азербайджана, который уже много лет жил в Одессе и имел гражданство Украины. По данному факту полиция начала уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Мерседес убитого
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Зачем повторять одно и то же дважды. От того, что абзацы поменяли местами новость по-другому не стала выглядеть
Відповісти
|
 |
не ну тут уже ясно написано: кровь замыта, бар работает -Добро пожаловать! Типа всё чисто
ну на правах рекламмы, шобы клиентов не спугнуть.Ато не придёт сёдня никто, что теперь новый бар строить чтоли
Відповісти
|
 |
да уж хороших новостей заметно меньше, чем преступлений, упавших предметов, и пожаров. надо как то это менять
Відповісти
|
 |
Но вы можете смотреть видео развлекательного содержания или читать новости культуры и науки на других сайтах.
Відповісти
|
 |
Мерс классный. Что с ним теперь будет? Судя по номерам, хозяин или правопреемник вряд ли найдётся.
Відповісти
|
 |
А вы не подумали, что у человека может была жена, ребёнок, мать? Сразу подшутить документы или продать
Відповісти
|
 |
Главное чообы убийцу поймали, соболезнования родным.
Відповісти
|
 |
Азербайджанец на не местном Мерседесе в 11 ночи зашел в бар выпить ЧАЮ?!! Может и хорошо, что после выпивки ЧАЯ за руль он уже не сел?
Відповісти
|
 |
Бар, как и все бары-мафы, под крышей Германа Наумовича, поэтому он работал и продолжает работать..
Відповісти
|
 |
жил человек, утром встал, вышел из дому а назад уже не вернулся
так и живем
Відповісти
|
 |
Какой ужас — теперь страшно по улице ходить. Это ж теперь любого могут подрезать под баром или просто на улице
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|