Утреннее ДТП в центре Одессы: Daewoo сбил женщину на пешеходном переходе
0
Авария с пострадавшими произошла сегодня около 9 часов на перекрестке Пушкинской и Троицкой. По предварительной информации патрульной полиции, водитель автомобиля Daewoo совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.
В результате происшествия пешеход получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение на диагностику. Обстоятельства происшествия будут выясняться в ходе следствия.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Моя любимая Пушкинская. Откуда поворачивал Daewoo?
Ответить
|
|
Вроде и непьяным был шофер Дэу. Опять болтал по телефону, наверное.
Ответить
|
|
Да нет, просто надо ж успеть проскочить, пока пешеходьі не пошли. Типичная для Пушкинской ситуация.
Vgorode пишет, что пострадавшая — беременная девушка
Ответить
|
|
Есть модели автомобилей, на которых а основном ездят конченые олени. Ланосы входят в этот перечень
Ответить
|
|
Интересно, каким будет сегодня вечернее ДТП?
Ответить
|
|
Не желай того, чего не хочешь чтобы с тобой приключилось! Я бы на месте Великолепного пожелала вам в три раза больше того, чего вы ему пожелали.
Ответить
|
|
Я на своем месте желаю тебе того же, что ты посоветовала этому малолетнему дегенерату.
Ответить
|
|
И вам того же во все дырки и по-больше. Контролируйте себя. Карма она такая. Не знаете где вас настигнет.
Ответить
|
|
Ты его мамаша, чего ты за него так переживаешь? От его отсутствия на сайте станет чище.
Ответить
|
|
Мне все равно кто за ником Великолепный. Но согласитесь, желать попасть в ДТП это слишком, даже для врага.
Ответить
|
|
Я ему не смерти желал, а он иногда своим оппонентам смерти желал, но ты его даже не одернула. Тебе не все равно, ты везде как квочка крутишься возле этого малолетнего дегенерата. Так ты мамаша этой школоты или его старшая сестра?
Ответить
|
|
Я ему никто. Процитируйте его, где он желал смерти оппоненту. Может я что-то пропустила!
Ответить
|
|
Я не его летописец, архивы комментариев на сайте тоже недоступны. В следующий раз я сделаю скриншот.
Ответить
|
|
Сделайте! И подтвердите свои слова!
Ответить
|
|
Странно, что ты этого не замечала. Так кто ты ему?
Ответить
|
|
С какой целью такой интерес?
И вы невнимательны. Я уже ответила выше на ваш вопрос.
Ответить
|
|
Вы предоставили неправдивую информацию. Я за вашей парочкой давно наблюдаю, вы всегда его защищаете и оберегает как та квочка своего цыпленка.
Ответить
|
|
Вам больше нечего делать, только за мной наблюдать?))
Ответить
|
|
Твоф ник сложно не заметить и сложно не обратить внимание на такую спаренную работу двух комментаторов.
Ответить
|
|
Спаренную работу?) Ну что ж — наблюдатель вы никакой! Вывод ваш в корне неверный. Единственное я тоже не перевариваю старичка Неравнодушного, за его тупость и идиотизм ( может это и есть общее с Великолепным? Только таким комментаторов здесь много)
Ответить
|
|
Нет, дело не в Неравнодушном, дело в твоей защите этого неадекватного малолетки.
Ответить
|
|
Процитируйте меня, когда я защищала "этого малолетку"!!!
Ответить
|
|
Даже в этой теме, разве это не очевидно?
Ответить
|
|
Я защищала не его. А вас! От кармыза ваши слова!
Ответить
|
|
Если бы ты только меня защищала, то ему бы не советовала мне в ответ писать.
Ответить
|
|
По себе судить не стоит! И внимательнее за рулем, если он у вас есть!
Ответить
|
|
Сужу по твоему недалекому троллингу.
Ответить
|
|
Когда у оппонента заканчиваются аргументы — начинаются оскорбления про клонов, недалекий троллинг и тд. Слабовато, Гелиос))
Ответить
|
|
Где ты про клонов нашла? Ты же сама на концы перешла.
Ответить
|
|
Я обобщила! А про ДТП шутки плохи! Но вы об этом наверное мало что знаете!
Ответить
|
|
Вероятно ты часто попадаешь в дтп, с твоим характером это закономерно.
Ответить
|
|
Опять по себе судите? Наличие множеств ДТП по данным статистики — у мужчин. Не зная оппонента делать такие выводы бессмысленно. Я внимательный, опытный водитель со стажем.
Ответить
|
|
Я сужу по твоей осведомленности в дтп.
Ответить
|
|
ты тоже здесь любитель шоколада?))
Ответить
|
|
Не подгавкивай "из-под воротни")
Ответить
|
|
Тебе нужно лучше следить за концом твоего недалёкого отпрыска Великолепного.
Ответить
|
|
Тебе же было интересно, когда я про его аварию написал.
Ответить
|
|
Я вас предостерегла, что карма очень НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ!
Ответить
|
|
Карма работает по закону и она предсказуемая.
Ответить
|
|
Да? То есть вы сегодня совершили плохой поступок — когда будут последствия вы уже знаете и готовитесь к ним?
Ответить
|
|
Лучше своего сынка сегодня оберегай от дтп.
Ответить
|
|
Что случилось? Сдулись? Или не знаете что ответить?
Ответить
|
|
Вот вот. Ответ не был дан, но пошли оскорбления! Одним словом среднестатистический мужчинка-херой!
Ответить
|
|
Ответ был дан, я не виноват, что ты его не увидела из-за своей слепоты.
Ответить
|
|
В рошене бесплатная акция для почитателей! летс гоу май френд)
Ответить
|
|
Спиртовой гребень, у тебя явное глюкозное голодание мозга, ты только о сладком думаешь)
Ответить
|
|
Ты сам малолетний дегенерат. Точнее, просто дегенерат, с мышлением, как у малолетнего подростка.
Ответить
|
|
Малолетний идиот, готовься к школе, а не в инете сиди
Ответить
|
|
Гей Лиос, ты ошибся. Вместо вечернего было ночное ДТП и, разумеется, без меня.
Ответить
|
|
Значит ты легко отделался, малолетка.
Ответить