Утреннее ДТП на Чубаевке: пьяный водитель «Лексуса» врезался в столб
Сегодня около 6 часов утра на улице Чубаевской в Одессе произошло ДТП. Водитель автомобиля «Лексус» не справился с управлением и врезался в столб. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, у водителя «Лексуса» наблюдались признаки алкогольного опьянения. Пассажир автомобиля доставлен в больницу для диагностики.
На месте происшествия работали сотрудники полиции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
ФАС! Давайте бегом писать что человек гавно, хотя нет он даже не человек!!! А еще и на лексусе
ай яй яй
и наверное номера не украинские
Давайте герои клавиатуры и ущербные люди — АГОНЬ!!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
«Та Вы шо» признаки алкоголя и бухой не совсем одно и то же. В гугле почитайте! Тут главная х-ка не бухой и как ни странно даже не лексус, а то что бесит 90% «писак» думской-«ЗА РУЛЕМ»
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Я Вас очень удивлю но в 6 утра ЛЮБОЙ сонный или не спавший человек может совершить ошибку. Как и впринципе все люди склоны к ошибкам. И открою секрет если пишут "обнаруженно присутствия алкоголя" и далее нет продолжение то это минимальное количество
Ответить
|
|
Аватарку реальную и ник, хотя б чуть приблежённый к собственному имени?! Или потом будешь боятся из дому выходить, стыдно будет в глаза людям смотреть
Ответить
|
|
Пссс
псссс
я это писал 1207 просто тут переворачивает всё, так получилось) ) ) ) не растраивайся
к слову я гусь, фарш люблю, еси клетка то большая, мнеполувсёравно как я пишу и да личные встречи меня не интересуют, удачи
Ответить
|
|
СОННЫЙ или УСТАВШИЙ- так нечего за руль садиться. Уснувший за рулем = пьяный за рулем.
Ответить
|
|
ЛЮБОМУ сонному, не спавшему, уставшему, тем паче- нетрезвому надо СПАААТЬ!!! дома, в постели, на полу, где угодно, но не на дороге.
Ответить
|
|
odessit1207, та ты уже уже за нас всю работу сделал. Осталось только подтвердить, что, да — человек говно, столбу отдельное спасибо за защиту одесситов!
Ответить
|
|
Отбашляет-Останутся признаки опьянения которые потом так и останутся признаками А если не Договорится-уже не признаки будут а реально бухой Все зависит от кошелька и с кем решать проблемы будет А порешать, особенно бухло, не вопрос
А по сабжу -ЕСЛИ ТЫ ПЬЯН И СЕЛ ЗА РУЛЬ -ТО СТАЛ УРОДОМ и нет тебе оправдания
Ответить
|
|
А я думаю, чего это маршрутки в 7 утра дворами шастают.
Ответить
|
|
Наверно за рулем был одессит. Очень активно он водилу отмазывает
Ответить
|
|
Эх, пусто без Неравнодушного, ни одного профилактического кинА )) Где дедуля подевался?
Ответить
|
|
вот теперь я вижу, что ты не его клон, а цепеш с биберхамом отсутствуют одновременно с неравнодушным. Или вместе с неравнодушным в санатории или все же клоны.
Ответить
|
|
Клон Великолепного, в последнее время вы стали очень невнимательным или специально дурачком прикидываетесь.
Ответить
|
|
odessit1207/ еси это были вы, можете обьяснить нормально, а так вы первый начали выё, вот и получили то шо просили
Ответить
|
|
Точно, а где «»«Неравнодушный»«»?
Ответить
|
|
Что то общественность "Думской " явно озабочена долгим отсутствием Неравнодушного. Явно, сообщения о ДТП навеяли тревожные мысли
Ответить
|
|
готовый законопроект и принятый это две большие разницы.
Ответить
|
|
Сейчас все принимают, если это от БПП.
Ответить