Установил видеокамеру возле СБУ и сливал локации военных: в Одессе задержали российского агента
Местный безработный «сливал» врагу информацию о локациях ПВО, а также командных пунктах и админзданиях Сил обороны в Одесской области. Как сообщили в СБУ, полученные данные информатор отправлял через мессенджер Telegram, указывая точные координаты, дату и время съемки.
Кроме того, он устанавливал скрытые камеры в местах пребывания украинских защитников. Одно из устройств замаскировал рядом с админзданием СБУ, где вел видеосъемку. Собранные данные оккупанты использовали для подготовки новых и корректировки повторных ударов по региону. Вознаграждение за выполнение задач поступало 21-летнему агенту рф через криптовалютные платежи. Во время обысков у задержанного изъяли видеокамеры с флешносителями, а также телефон и сим-карты, которые он периодически менял для конспирации связи с оккупантами. Сейчас он находится под стражей. Ему грозит пожизненное заключение с конфискацией имущества. 


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Гниль, может и на думской отвалится очередной ватный комментатор
Ответить
|
 |
О, ты ещё всё скулишь тут, думал, уже сдохла давно, дура сепарская.
Ответить
|
 |
Это ты сепар поцила свиркастая сучара кацапская
Ответить
|
 |
Ну так может ты мне лично при встрече это скажешь, объясню твоим ипалом об асфальт, что ты мягко говоря не прав.
Ответить
|
 |
Шо ты стрелки назначаешь я в Израилe а ты не знаю.где говоришь шо в Одессе Но я согласен с тобой встретиться когда приеду форшмак. И посмотрим асфальт ипало и пр. А пока адресок чиркани где тебя навестить, фамилию, имя. А то ты спрятался и подпиздиваешь. Моя фамилия и имя известны читать умеешь
Ответить
|
 |
Так ты, говнина, в Израиль съепалась, ну так накуя ты тут скулишь, имбецила кусок? Как пересечёшь границу с Украиной, отпишись.
Ответить
|
 |
Ты поц дурной я в Израиле 28 лет. Родился и жил в Одессе до 43. Так что ебанат жди отпишусь.
Ответить
|
 |
Та мне похер, слейся
Родилось оно, ты никто и звать тебя никак.
Ответить
|
 |
Тогда пошло и ты говно селючье рогатое
Ответить
|
 |
Зливати координати адмінбудівель може тільки повний адійот.
Ответить
|
 |
«один з пристроїв замаскував поруч з адмінбудівлею СБУ, де вів відеозйомку» — от чертило, на що він розрахувував?
Ответить
|
 |
Показали бы, может чей то знакомый. Все мои ватники и потенциальные сепары, свободно по Одессе ползут. Я даже приезжал видел лично парочку. И тцк им не страшно.
Ответить
|
 |
Арчибальдыч, я не так крепок телом и духом как ты. К лишениям и тяготам я отношусь панически негативно. Приезжал из Праги, где вынужден сейчас жить и работать, без особого удовольствия. Ты-ж мне не подкинешь пятерку в месяц, а на меньше я прожить не могу(. Если ты позволишь, то продолжу помогать с протезированием и дронами. Сам то я удален из учета годы назад.
Ответить