2 грудня 2012, 12:26   

Жительница  пригорода Одессы выиграла детское «Евровидение»  


Десятилетняя жительница Одесской области Анастасия Петрик заняла первое место в детском песенном конкурсе «Евровидение», который завершился 1 декабря в Амстердаме.

Петрик выступила с песней собственного сочинения «Небо», набрав 138 баллов.




На втором месте — коллектив из Грузии Funkids, а на третьем группа Compass Band из Армении.

Анастасию поздравил Президент Украины Виктор Янукович: «Своим ярким выступлением на престижном конкурсе она сделала свой взнос в подъем международного авторитета Украины», — цитирует главу государства его пресс-служба.

Детское «Евровидение» проходит уже десятый раз. В 2012-м юным исполнителям впервые разрешили повторно участвовать в конкурсе. Еще одним новшеством стало то, что за лучшие композиции голосовали не только профессиональные судьи и зрители, но детское жюри, состоящее из детей в возрасте от 10 до 15 лет по одному из каждой участвующей страны.

Анастасия Петрик родилась 4 мая 2002 года в пригороде Одессы – селе Нерубайском. Старшая сестра Виктория (родилась 21 мая 1997 года) уже успела занять второе место на детском конкурсе «Евровидение-2008».

Впервые о Насте заговорили, когда она выступила на телевизионного шоу «Україна має талант», отборочный тур которого проходил в Одессе. Успешно выступала на нескольких детских музыкальных конкурсах: «Детская Новая Волна» (1-е место; Артек, август 2010), «Молодая Галична» (1-е место), «Черноморские игры» (2-е место).

Семья Петрик до сих пор живет в Нерубайском.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ирина Коваль
Умничка, я давно за эту девочку держу кулаки! ТАЛАНТИЩЕ!!!
   Відповісти    

посредник
Славянская красотка))
   Відповісти    
Дайте слово!
гордость ты наша ))
   Відповісти    
Домовой
Молодчинка!!
   Відповісти    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 2 грудня 2012, 13:39     +25      
Одесса имеет таланты! Настенька! Тобой гордится вся Одесса. Ты покорила всю Европу!
   Відповісти    
mezzaniner
- Дрю, Бэрримор?
- Нет, сэр — овсянка, сэр
   Відповісти    
Lunina
Lunina   страна по ip - us 2 грудня 2012, 21:49     +3      
Дай бог, чтоб не повторяла ее ошибок.
   Відповісти    
Vasil
Vasil 2 грудня 2012, 13:45     +18      
Прелесть что за девочка. И голос прекрасный и непосредственность-все супер. Счастливые родители.
Что есть в Украине, так это наши женщины, особенно, конечно в Одессе.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ekaterina Zakharchenko
Молодец девочка, гордость страны. Надюсь, хоть тут ни у кого не хватит ума написать, мол мужик помог или на кучу бабок отвалила :-) 
   Відповісти    
styner
styner   страна по ip - od 2 грудня 2012, 16:03     +11      
Да, красивая и талантливая! P.S.А Виктор Федорович после Евровидения 2004 думает:хорошо, что оно детское!
   Відповісти    
Оруэлл
«Своим ярким выступлением на престижном конкурсе она сделала свой взнос в подъем международного авторитета Украины»   Лучшие люди страны / Музыканты и певцы         больше уже ни чего не осталось в стране, одни артисты и певцы…
   Відповісти    
Norka
Norka 2 грудня 2012, 18:23     +14      
Вот только жаль, что международный авторитет поднимают хрупкие  плечики маленькой девочки, а сильные и могучие дяди — государственные мужи, норовят его скинуть и втоптать в грязь. Весовая категория не в пользу авторитета
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 2 грудня 2012, 17:41     +4      
!!
   Відповісти    
Tchernowitzer
очень непоследовательны одесские патриоты. Как говорить о грязи и бардаке в Одессе то клянут во всем жителей окрестных сел и открещиваются от них. А когда хотят примазаться к успеху, то объявляют жителей тех-же сел жителями Одессы. знаете как в том аннекдоте: или крест снимите, или трусы наденьте
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ekaterina Zakharchenko
Это где вы такое прочитали? Давно известно, что гадят у нас же сами же одесситы!
   Відповісти    

izja
izja 3 грудня 2012, 07:49     +6      
Вы не местный, поэтому не знаете, что Нерубайское по сути пригород Одессы. Дети из таких сёл зачастую учатся в одесских школах.

А когда говорят о бескультурных приезжих, то обычно имеют в виду совсем культурно далёких от Одессы людей. В том числе, из городов.
   Відповісти    
Лобстер.
Очень приятно. Мои поздравления!
   Відповісти    
Барракуда
Очаровательный ребенок! Поздравляем! Дальнейших успехов!
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Всем (почти) поставил плюсики, а значит примазался ко всем поздравлениям.
   Відповісти    
Luckcat
Поздравляю Настеньку с победой, и её сестричку, и родителей, и преподавателей! Вы все очень большие молодцы!!!
   Відповісти    
Luckcat
Luckcat 2 грудня 2012, 20:02     +11      
Так что, детское «Евровидение» в следующем году проводят на Украине? Очень надеюсь, что в Одессе его проведут, а не в Киеве. Тем более, что это будет справедливо, раз отфутболили нас в этом году с ЕВРО. Можно уже составлять смету для приведения Одессы в порядок?
   Відповісти    
Tchernowitzer
Вы шутите. Так как с такими домами и улицами как после войны, Одессу лучше всего отдать Голливуду для съемок фильмов про послевоенный Берлин или Сталинград. Если проводить Евровидение то только в Киеве или во Львове. Будет опасно ходить туристам по улицам в Одессе — неровен час и балкон на голову свалится.
   Відповісти    
Luckcat
Ничего…, дали бы денег, а мы поднапряжёмся ради такого случая — и фасадики отремонтируем, и Дерибасовскую, и Аркадию, и набережную вдоль трассы здоровья, и Лунный парк, и пляжики в порядок приведём и Дворец Спорта забабахаем и т.д. Строителей хватает у нас. А главное — и одесситы заработают, и город в порядок приведётся и реклама городу на мировом уровне будет.
   Відповісти    
mezzaniner
В любом случае все это нужно. Кто-то там грозился к Евробаскету марафет наводить
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Tanya Kobyakova
вот хоть  одна причина полюбить с. Нерубайское! не знала, что здесь живет такая талантливая молодежь! прям приятно)
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 2 грудня 2012, 22:52     +5      
http://video.yandex.ua/#search?text=oh%20darling%20%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA&where=all&filmId=uLz1IwfWUXI%3D

Смотрите
   Відповісти    
Оксана Будивская
Девчонки молодцы. И старшенькая и младшенькая. Главное чтобы звездная не задавила)
   Відповісти    
strai
strai   страна по ip - ua 3 грудня 2012, 10:06     +4      
Справжній діамант! Дай їй, Боже, здоров'я і щастя.
   Відповісти    
старод
Ура! Девочки молодцы! Читаю сообщение, отзывы радуюсь и не верю, что я на «Думской» : никакой грязи, желчи, злобы, никто не клянет во всем Кактуса, ментов и ПР.
 Редакция «Думской», Вы люди молодые, и не должны зацикливаться только на подаче негатива.
 Побольше позитива.
   Відповісти    
narod
narod 3 грудня 2012, 13:23     +2      
Девочки супер. Лижбы голос не испортился в переломный возраост. и Может быть у меньшей голос будет интересней (джазовый.)
   Відповісти    
   Правила



22 червня
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
3
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
5
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
5
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
8
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
17
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
35
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×