Ураган разнес ночные клубы в Аркадии и обесточил улицы: есть пострадавшие


В редакцию «Думской» поступают десятки сообщений о поврежденных в результате непогоды линиях электропередач, зданиях и автомобилях.

Как сообщают очевидцы, основной удар стихии пришелся на побережье — у ночных клубов людной Аркадии буквально срывало крыши. В настоящее время туда направились несколько машин скорой помощи, возможно, есть пострадавшие




Уже известно об одном несчетном случае – девушка, находившаяся во время урагана в гостинице «Витязь», что на проспекте Шевченко, вышла к машине, чтобы забрать вещи. В этот момент ее по голове ударила упавшая ветка. Несмотря на пробки, скорая все-таки приехала. В настоящее время пострадавшей оказывают первую помощь, решается вопрос о ее госпитализации.

Во всех районах города есть случаи обрыва проводов, в том числе электротранспорта. В региональном ГСЧС говорят, что о погибших информации пока нет – поступают вызовы, касательно поврежденных авто, частных домах и магазинах.

Фото читателей «Думской»


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:






Fortuna
Это боженька наказал неуемных ненасытных порочных владельцев бесчисленных притонов в Аркадии. Так держать.
   Відповісти    

Дон кихот
Да новость Отличная согласен)
   Відповісти    
Великолепный
На девушку упала ветка это отличная новость?
   Відповісти    
Tesla
Tesla   страна по ip - od 1 червня 2013, 00:09     +19      
Костусев же обещал им погромы, и загнать под Можайск.
   Відповісти    
Norka
Norka 1 червня 2013, 00:53     +8      
Так у него и в Небесной Канцелярии связи. Арбузов должен трепетать, быть ему жабой мерзской и скользской
   Відповісти    
_GEN
_GEN   страна по ip - od 1 червня 2013, 00:12     +24      
Чтоб это было самое большое горе за вчера — ночные клубы в Аркадии.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Урбан
За 20 минут ураган сделал то, что костусев мучается сделать уже месяц:)
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Sergey Reach
плюс один!
   Відповісти    
vadijey
vadijey   страна по ip - nl 1 червня 2013, 00:26     +7      
м-дя, ток дамой Зашёл, дерево пилил с товарищем! Оно чисто случайно упало на крышу моего авто! Очень весело-теперь думаю на какие шиши интересно-крышу рихтовать! Такие дела…
   Відповісти    
markitant
markitant   страна по ip - ua 1 червня 2013, 00:26     +11      
Фото Аркадии в студию!
   Відповісти    
punch
punch 1 червня 2013, 00:27     +5      
завтра будет много фоток
   Відповісти    
dada Jora
Получите, распишитесь.
   Відповісти    

THE END.....
Ну новость не сильно радостнаяЧеловек пострадал
А вот за аркадию радостно))))
   Відповісти    
Дон кихот
Матушка земля сделала то что Кактус за все время работы не сделал! )) 
   Відповісти    
berlander
зря вы так про Аркадию, ведь там тоже люди, я думал что мы от туда и не выберемся, было реально жутко, когда крышы срывало и провода рвало, прям возле людей, а люди там тоже пострадали, и радоваться тут нечего, а на счет клубов, так может как то выражать свое недовольство не злорадством во время стихии а в другой форме, не сидя дома перед монитором
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ирина Куприянова
Тк и думала что вас щас заминусут
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Роман Мигаев
На Педагогической убило человека, поражение током из-за обрыва элетропровода…
   Відповісти    
Дон кихот
По ночам дома сидеть надо)а не щлятся)
   Відповісти    
berlander
Уважаемый, у Вас какое слишком недалекое представление о том, что люди в аркадии только шляются, ведь там есть и спорт площадка, и начало трассы здоровья, где катаются на роликах и велосипедах, и в конце концов море и набережная, по которой можно прогулятся в пятничный вечер! А сидеть дома и злорадствовать это круто, это по нашему!
   Відповісти    
Туз7777
Туз7777   страна по ip - ua 1 червня 2013, 00:52     +5      
Всем кто смеётся над бедой людей, всем вернётся в 10 раз больше!
   Відповісти    
Сaбанoв
православнутый?
   Відповісти    
правый
Не стоит волноваться)) Уж что-что, а клубы Аркадии восстановят очень быстро, сезон на носу! А  вот насчет всего остального у меня большие сомнения )) 
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ирина Куприянова
Потому что Аркадию не мер города будет восстанавливать
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Natalya Ertnova
Люди! Чему же вы радуетесь? Что с Вами? Или в Аркадии не было людей? И это» одесситы»?
   Відповісти    
Туз7777
Туз7777   страна по ip - ua 1 червня 2013, 01:00     -4      
Так люди не радуются, радуются нелюди!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ирина Куприянова
Наталья, зачем Вы тут свое мнение высказываете? Щас попрут на Вас, тут все люди сидят, а кто ходит тусить в Аркадию или просто там работает, то им нет права называться людьми
   Відповісти    

правый
Кто же радуется…? я просто констатирую факт, что Аркадию отстроют быстрее всего остального.А вот город долго еще будет лежат в руинах!
   Відповісти    
Gu_Gabbarish
В каких руинах? Вы откуда пишите, уважаемый?
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Юличка Мовчан
НЕ ПОВЕЗЛО ТЕМ, У КОГО СЕГОДНЯ ВЫПУСКНЫЕ.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Djoni Майданюк
Да жалко ребят((
   Відповісти    
Kain
Kain 1 червня 2013, 01:36     +3      
Платные пляжи? Давай до свидания!
http://vk.com/public_od_ua?w=wall-32…
http://vk.com/public_od_ua?w=wall-32…
   Відповісти    
dada Jora
Ментовско-налоговский беспредел в Аркадии лета 2003 года. Администрация Первачка что-то не поделила с налоговой. Подогнали пикап, железным тросом зацепили центральную стойку крыши Первачка и завалили ее. Мне жалко этих лошадей, их в очередной раз спрятали под скалу, где была раньше пирожковая(о которой часто вспоминал один посетитель Думской в камментах). Бедные лошади были украшением Аркадии. Возвращаясь с кабаков, очень многие мужики целовались в нос с лошадьми. А сейчас их подняли на второй этаж и угробили колорит. Всех россиян которые приезжают в гости, я везу на девятую, к памятнику Авроры, и все бабы не стесняясь полируют помидоры известному быку.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Djoni Майданюк
Такое ощущение, что тут одни старперы сидят!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Djoni Майданюк
ДОМА СИДЕТЬ НАДО!! Ты сидиш дома и сиди себе, а зачем людей обсуждать, то??!!!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Бутт
Клубы исправно работали как ни в чём не бывало, при том что открытые площадки были разрушены.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Михаил Смит
ты наверное хотел сказать — бабло побеждает ДОБРО…
   Відповісти    
Takus
Посмотрим за сколько времени уберут
   Відповісти    
   Правила



23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
4
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×