|
Веселье и позитив царили сегодня утром на пляже «Золотой берег», что на 16-ой станции Большого Фонтана. Сегодня утром в Одессе было 19 градусов мороза, у моря было существенно теплее — около минус десяти. По словам спасателей, с 8 до 12 часов дня омовение совершили около трехсот человек. Здесь развернули две палатки для переодевания. На пляже дежурила бригада спасателей с лодкой. Правда, с прицепа ее даже не снимали. Горячий чай купальщикам в этот раз не предлагали, видимо, решили, что во время карантинных ограничений народ будет греться своими способами. Так и случилось — многие принесли с собой термосы, а некоторые после купания согревались коньяком. К слову, медики не рекомендуют употреблять алкогольные напитки до и после купания в зимнем море. Алкоголь увеличивает нагрузку на сердце и способствует быстрому переохлаждению. Фото Сергея Смоленцева СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||