15 марта 2014, 21:18   

Улицу в центре Одессы перекроют на полтора года из-за строительства жилого комплекса


С 1 апреля в связи со строительством жилого комплекса будет временно закрыто движение автотранспорта по улице Асташкина на участке от площади Льва Толстого до переулка Асташкина.

Соответствующее распоряжение подписал и.о. мэра Олег Брындак. Ограничение вводится на время строительства жилого комплекса на Асташкина, 29, которое планирует завершить до 30 декабря 2015 года.

«ООО «Аль-Карим» необходимо оградить временными щитами установленного образца места выполнения работ, установить дорожные знаки по схеме, разработанной КП «Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение» и согласованной с УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области», — отмечается в распоряжении.

Кроме того, инспекции по благоустройству города поручено выдать разрешение на установку ограждения и осуществлять контроль своевременного завершения работ.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ВеснаЛетоОсеньЗима
Еперный театр… в исторической части строят две 17-этажные панельки…((( Это ж как надо ненавидеть Одессу.
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Думская, а чего функция редактирования комментариев не работает второй день? Место таким домам в спальных районах. Да и вокруг Одессы места валом… что ж вы ироды центр гробите?
   Ответить    

Odess2010
И что — на этих мразей не найдется покрышек? :(
   Ответить    

Joytleman
Joytleman   страна по ip - ua 15 марта 2014, 22:17     +16      
там их будет две.
   Ответить    
Дусик
Дусик   Proxy 15 марта 2014, 21:47     +27      
А мне больше всего нравится, что конец строительства, 30 декабря 2015 года. Улицу Заславского 4 года назад тоже перекрыли, говорили на полтора года. А этой зимой тот же Брындак продлил распоряжение еще на полтора года. И самое смешное, что работы там так и не ведутся. Но кто у нас думает об удобстве для окружающих людей, все на благо бизнеса строительного, да и бабла срубить можно на этом.
   Ответить    
Полный песец
На Греческой угол Юрия Олеши (возле педучилища) аналогично было. Построили на 2 с половиной года позже, чем обещали. Сейчас возле этого дома постоянно сумасшедший сквозняк, троллейбусам и маршруткам остановиться негде…
   Ответить    
Joytleman
Joytleman   страна по ip - ua 15 марта 2014, 22:15     +12      
Видимо Кадорр групп можно и там.
   Ответить    
Odess2010
Бабло побеждает добро (((
   Ответить    

vovik
vovik   страна по ip - od 15 марта 2014, 21:56     +17      
Полный «абзац» одессе кранты. Т
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 15 марта 2014, 22:24     +11      
А третьи на «Думской» сетуют на первых и вторых.
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Valeriy Cheshirrrrre
Власть с откатом всех устраивает.

Это ведь сначала застройки эти прекратят, а потом ведь еще и из ГАИ  и МВД кумовьев и «своих» повыгоняют! Неее, в таких условиях вести серьезный бизнес нельзя…
   Ответить    
vovik
vovik   страна по ip - od 15 марта 2014, 22:24     +7      
Так! Господа одесситы! Кто гоглосовал за отстой по имени «Партия Регионов», а? А голосовали, ведь не за эту партию а за Русский язык! Признайтесь! Значится, так, что-б Украинский язык «зник», закопать его в тар-тарары!!! Ваше благожелательство заметил, видно, господь Бог и сделал как вы хотели! Теперь от Одессы остяются лишь ошмётки, радуйтесь! (добрее надо быть…)
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 15 марта 2014, 22:36     +4      
«ООО «Аль-Карим» может Крым
   Ответить    
Одесстит83
Да отдайте уже Аднану этой «рожи с человеческим лицом» все склоны и всю Одессу… Рано или поздно он всё застроит или в один прекрасный момент всех кинет (типа банкрот на ровном месте)…
Люди, посмотрите сколько пустующих высоток по городу, для кого они? Но всё равно надо строить новые)
Продайте построенные квартиры, а потом стройте новые…
   Ответить    
Каратель
Я не за кивнана, но работаю не далеко от радужного.И зимой когда темнело рано, я всегда наблюдал что почти во всех окнах новостроев горел свет.И товарищ снимает там квартиру.В этих домах огромное количество минусов, но поскольку сайт рекламирует этого дельца, то смысла строчить здесь не вижу.Скажу только что места для машин НЕТ, и через «стену»слышно АБСОЛЮТНО все что делают соседи…
   Ответить    

Joytleman
Joytleman   страна по ip - ua 16 марта 2014, 15:32     +1      
Ну планы у него грандиозные — 99 жемчужин построить.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 15 марта 2014, 22:46     +7      
они со своими термитниками и на…, и о…
   Ответить    
варя*р
варя*р   страна по ip - od 15 марта 2014, 23:16     +7      
Остается одно средство — просить помощи у Правого сектора!
Или у Алькаиды!
   Ответить    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 15 марта 2014, 23:19     +6      
Дрысника на кол суку!!
   Ответить    
Kain
Kain 16 марта 2014, 03:54     +8      
Они видно еще не поняли что в стране произошло. Граждане давайте выйдем и запекетируем эту стройку! Я вполне серьезно.
Думская не хотите повесить призыв на акцию? Гончеренко не ослабляй бдительность, хороший повод попиариться! Сделай хоть что-то хорошое для города.
В истерическом центре… гребаный стыд!
   Ответить    
AlexBrtn
Варламов об Одессе zyalt: Плохая Одесса
   Ответить    
пофик
пофик   страна по ip - od 16 марта 2014, 06:39     +6      
уже и в карту вписать успели :(
   Ответить    
buben
buben 16 марта 2014, 07:42     +4      
И опять окна в окна.
   Ответить    

Velikolepnyj
Можно искренне посочувствовать жителям расположенных рядом домов.
   Ответить    
ya20072007
ya20072007   страна по ip - od 16 марта 2014, 12:04     +2      
Сделайте просто Скверик!! Там он так необходим!
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×