В Аркадии украли деревья


С Генуэзского бульвара исчезли зеленые насаждения. О пропаже 17 молодых деревьев и кустарников заявил глава КП «Горзелентрест» Александр Риффа.

По словам руководителя предприятия, пропажу 11 туй и 6 кустов можжевельника с клумбы на Генуэзском бульваре обнаружил один из сотрудников Приморского участка КП.




Стоит отметить, что туи и можжевельники появились здесь совсем недавно. Коммунальщики благоустроили эту территорию только в мае нынешнего года.

«Еще в среду в рамках выездного совещания мы с коллегами отметили, что здесь, на подъезде к «Аркадии», высаженные нами в мае туи и можжевельники хорошо прижились и заметно за лето подросли, — говорит и.о. директора «Зелентреста», — Теперь, после этого варварского случая, нам придется снова восстанавливать эти клумбы».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Высадка деревьев на Генуэзском бульваре. Май 2011 года
Высадка деревьев на Генуэзском бульваре. Май 2011 года

Высадка деревьев на Генуэзском бульваре. Май 2011 года
Высадка деревьев на Генуэзском бульваре. Май 2011 года



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





shagen
shagen   страна по ip - od 8 октября 2011, 13:23     +21      
почему украли, ) у судейских и прокурорских на фонтане тож сады есть, взяли на зиму, у них заборы под 3 метра, не украдут
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 октября 2011, 13:24     +27      
Лучше бы «Ибизу» с.издили.
   Ответить    
Ыгрок
Варвары, что и говорить.
   Ответить    
Darth Vader
Это ни в какие ворота не лезет…так опуститься, что бы красть деревья.
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 8 октября 2011, 16:12     +16      
А они тоже нормальных денег стоят. А сейчас все, что хоть немного стоит потенциально может быть украдено. В такое время и с такими людьми живем
   Ответить    
Чел80
обережно — це вже дуже стримке покращення!
   Ответить    
Соломон
Возмутительно! Совдэповский менталитет : если общее — значит ничье, никто не видит — хватай и тащи себе домой! Совести у людей нет!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 октября 2011, 14:35     +13      
Совдеповский? Это было сделано при Советской власти? Скорее это дерьмократические свободы виноваты в том, что украли у народа то, что ОНИ строили для себя, а дерево просто показатель на местечковом уровне в какой стране мы живем.
   Ответить    

GUNTHER
не тот народ назвали цыганами
   Ответить    

Nina
Nina 8 октября 2011, 15:13     +10      
Подготовка площадей для батискафов?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 октября 2011, 15:18     +10      
Да нет, скорее всего кто-то из наших депутатишек поработал, так в наглую мало кто рискнет из простых смертных. Депутатишки у нас «бедные», денег у них «мало» что бы купить это для своих хатынок…
   Ответить    

Чел80
Скоро начнут снова п-ть колеса от мусорных контейнеров на тележки для вторсырья.
   Ответить    
prostoy
А где видеокамеры -на установку которых по городу- Киван Аднан дал миллион гривен? Или, где тогда миллион?  камеры надежней, чем милиция--они всегда на месте..
   Ответить    
Nina
Если бы поставили там камеры, то сначала их скрутили, а затем и деревья украли бы. А так, и К.А., и А.К. предусмотрительно «сэкономили миллион».
   Ответить    
Sapiens
Sapiens   страна по ip - od 8 октября 2011, 17:00     +12      
Пришли пионеры — звиздец Аркадии! Звиздец Ланжерону! Звиздец Фонтанам — Большому, Малому и Среднему! Чтобы никто не сомневался — «пионеры» — те, кто ее застроил. Нет больше Аркадии. А какой был пляж! А какие были пляжи на Фонтанах! И главное — доступные любому простому смертному. И бесплатно!
   Ответить    
Bentley
Это еще не много своровали, в г.Южном побольше воруют вандалы, а милиция как не искала виновников так и искать не будет и удивляться в нашей стране нечему, только чувство печали.
   Ответить    
Iceberg
Cадили в одном месте, а показывают что украли в другом!
   Ответить    
Darth Vader
Это просто фотографировали с разных точек, а так место одно и то-же…
   Ответить    
Фёдор Викторович
Быкота-есть и будет быкотой.ОдЭсыты по прописке, а с Одессой-ничего общего.Ищите там, где строят замки на миллионы.Живут в городе, а менталитет деревни остался, и никуда не денется.Воровство у них в крови, как поехали на колхозное поле и свистнули пару мешков буряка.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 8 октября 2011, 17:54     +5      
Я все понимаю украсть металл чтоб cдать, украсть песок чтоб дом построить, но зачем деревья? неужели стали настолько мелочными и нищими что б уже молодые ветки воровать?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 8 октября 2011, 17:55     +2      
они просто улетели.осень
   Ответить    
prostoy
А у меня спилили нехорошие люди акацию во дворе--сколько стоит посадить новую или можно зелентрест «попросить» посадить новую?
   Ответить    
Bentley
Возможно что эти «нехорошие люди» и были из зелентреста,  они любят спиливать и уничтожать не те деревья которые подлежат спиливанию, а нормальные. Ведь нашим чиновникам дровишки на дачу — на шашлычки надо подготовить.
   Ответить    
Я Русский
Cходите на рынок и купите деревце, но только весной))
   Ответить    
Кимирсения
Это львовяне в схроны утащили для маскировки и готовят план похищения и порабощения краснознаменных шизофреников с думской.нет
   Ответить    
Морской Волк
Кимирсения   9 октября, 00:45
Вы просто смешны в своей попытке утолщённого тролления.
   Ответить    

   Правила




8 ноября
21:48 Обвинения в жестокости к животным: одесский зоопарк проверяют, а он готовит ответные иски видео
4
19:41 Полдня без света: появились графики отключений для Одесской области на 9 ноября
3
17:29 От «ухилянта» до рекса, бой на островах и будни украинских защитников: в Одессе стартовал фестиваль военного кино (фото) фотографии
14:33 Избил девушку костылем возле райотдела: в Одессе суд оштрафовал работника ТЦК фотографии
16
11:02 «Шафа» от Freedom Ballet: уникальное шоу современного балета в Одессе (на правах рекламы)
1
08:35 Бесплатные выставки, мастер-класс и модный мерч: Одесскому художественному – 126 лет (фото) фотографии
1
7 ноября
23:20 Враг ударил по Одесской области: поврежден объект энергетики
22:22 Новые-старые лица: юротдел одесской городской военной администрации возглавит экс-депутат
3
21:39 Главного «слугу» в Одесском облсовете заменит руководитель санатория
20:17 До +16, но с дождями: в Одессе прогнозируют ухудшение погоды
18:31 Вандалы поработали: в Одессе выделили дополнительные миллионы на ремонт туалета и фонтана в Стамбульском парке фотографии
3
16:27 Вратарь-пианист, тайные заготовки и возвращение в элиту: как живет «Черноморец» в реалиях Первой лиги фотографии
6
14:17 В Одессе снесут дом, разрушенный «шахедом»: работы обойдутся более чем в 11 миллионов гривен
11:55 В Одессе уволили директора департамента образования: заявление чиновница написала сама
28
10:45 Экс-депутатов Одесского облсовета обвиняют в хищении 32 барж: часть из них разбомбили или украли россияне
4




Статьи:

Орбиты одесской политики: как разделились сферы влияния в горсовете и чего ждать после введения военной администрации

«Он говорил дочери, что застрелит меня»: житель Одесской области, который два года насиловал падчерицу, может выйти на свободу