|
14 февраля 2020, 18:43
В Одессе девушка украла дорожный знак и похвасталась этим в соцсетях: теперь ее привлекут к уголовной ответственностиДевушка ради развлечения похитила дорожный знак с площади 10 Апреля и попала в поле зрения полиции. Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Одесской области, инцидент произошел 13 февраля. По данным ведомства, нарушительница украла табличку дорожного знака «Направление главной дороги», а затем скрылась на автомобиле вместе со своими знакомыми. «Она очень гордилась своим поступком и выложила видео в социальной сети. Указанные действия имеют признаки уголовного преступления, предусмотренного статьями 185 или 186 Уголовного кодекса Украины (кража/грабеж)», — отметили в патрульной полиции. Личности девушки и ее друзей, а также транспортное средство, на котором они скрылись, уже установлены. Патрульные направили собранные материалы в отделение полиции для решения вопроса об открытии уголовного производства. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||