10 марта 2014, 12:01   

Украинскому зенитно-ракетному полку выдвинули ультиматум: сдать оружие до вечера (документ)


0

Вечером 9 марта советник главы Совета Министров АР Крым Юрий Жеребцов передал ультиматум командованию воинской части А4519 (55-й зенитно-ракетный полк ВС Украины) в Евпатории.

Согласно тексту документа, «в целях обеспечения безопасности граждан Евпатории и во избежание провокаций во время подготовки проведения референдума 16 марта», предлагается в период с 22:00 9 марта до 22:00 10 марта командованию воинской части А4519 принять решение о разоружении личного состава воинской части, сдачи всего оружия на склад и передачи объекта под охрану личному составу спецподразделению ЧФ РФ».




Также сдаче на склад, опломбированию и сдаче под охрану ЧФ РФ подлежат блоки управления ЗРК «БуК-2М«.

»Несение караульной службы личным составом в/ч А4519 осуществляется без оружия совместно с вооруженными военнослужащими ЧФ РФ. … В период действия настоящего предложения, вход и выход с территории в/ч А4519 ограничивается светлым временем суток», — отмечается в ультиматуме.

«Прошу вас отнестись со всей серьезностью к данному предложению… проявите благоразумие и мужество в принятии решения», — отмечается в документе.

По окончанию срока действия данного предложения будет принято окончательное решение.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Частный выбор
всё верно, Крым уже не вернуть…
   Ответить    
SHERIFF
А жену мою им не дать под охрану на пару суток? Чё окуели суки?
   Ответить    
 Остап
SHERIFF, Ты что свингер?
   Ответить    

Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 10 марта 2014, 12:22     +16      
Эх, зенитчики-ракетчики, держитесь! Пожалуй, физическое противостояние проще такого.
   Ответить    

Местный
а бумажке цена копейка…а козлу который ее подписал еще меньше…
   Ответить    
Местный
Правильно так и шайка которая выдает себя за правительство Крыма фальшивая! Вас не смущает, что какой-то функционер не отличающий багет от нафталина, осведомлен что военные должны сдать?
   Ответить    

УДАРовец
Выходит, нам, украинцам, чтобы пожить нормально, теперь придется еще и Путина свергать, что ли? 
   Ответить    
 Остап
Что бы жить нормально надо Путина в президенты выбирать.
   Ответить    
мэри
мэри   страна по ip - ua 10 марта 2014, 14:08     +4      
.ага.мы нация освободителей.от фашистских оккупантов.
   Ответить    
ovp
ovp   страна по ip - od 10 марта 2014, 13:12     +1      
Ляшко — молодец!
Если бы наше правительство так же поступило с российскими захватчиками, то уже ни одного российского сапога не было бы на нашей Батькiвщинi.
   Ответить    

Laura
Laura   страна по ip - ua 10 марта 2014, 13:04     +13      
Хочу видеть Ляшко в Севастополе!
   Ответить    
 Остап
Дожились, в нашей стране уже даже пи@ора… блатуют.
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 10 марта 2014, 13:16     +1      
упалнамоченный
   Ответить    
мэри
мэри   страна по ip - ua 10 марта 2014, 13:18     +3      
Остап.путин тоже пи.ор.и его вся раша любит/кабаева это только ширма/
   Ответить    
Ангелина    Ответить    
мэри
мэри   страна по ip - ua 10 марта 2014, 13:24     -3      
Путин убийца своих сограждан.он и взрывал в домах и еще он педофил.любит маленьких мальчиков.на атомном ракетном крейсере/ петр великий/ под видом патриотического воспитания /юные орлята флота/ 15 лет. Т..ли мальчиков в каюте главнокомандующего.арестован мичман василий мидцев.но кто то верит.что мидцев это сам делал в течении 15 лет???:-) :-) :-) 
   Ответить    
Darud
Darud   страна по ip - ua 10 марта 2014, 13:26     +3      
Что то намечается, и Яйценюк слинял в СШП не зря, то ли за советом то ли прятаться. Дай Бог уму разуму украински генералам не пустить своих солдатиков на смерть иначе не назовёшь эту показушную мобилизацию по все стране.
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 10 марта 2014, 13:27     +1      
Молодец, Ляшко! Почему в Крыму нет таких людей? Там, в основном, предатели.
   Ответить    
Люличка
Ребята! Мне вот интересно, много у нас людей к войне готовы? К самой настоящей войне?
   Ответить    
Байкер
Как правило, к войне готовы те, кто никогда не участвовал в боевых действиях. Только у них она вызывает энтузиазм. Война  это гибнущие солдаты, крах экономики, беженцы, жертвы среди мирного населения и разруха. Всегда помните об этом, когда меряетесь пиписьками в интернете и размышляете о раскладе сил.
   Ответить    
Люличка
Готовы, я имею в виду, морально?
   Ответить    
putkis
putkis 10 марта 2014, 20:18     -2      
..и их умалишенные «полководцы»
   Ответить    
Люличка
Та понимаете ли, волнует настроение народа в целом. Насмотришься на мальчиков на улице в обтягивающих брючках, вопрос встаёт сам собой — кто против кого воевать собрался?
   Ответить    

Люличка
вот и я о том же
   Ответить    
Люличка
в общем я никого и ни за что не агитирую, говорю что знаю. Мои родные и знакомые россияне получают информацию, которая иногда очень отличается от той, которую получаем мы, Украинцы. У них митинги проходят де-не-де с лозунгами «Своих не бросаем», их настроили, что они нас якобы от Европы защищают, а нас убедили, что они фашисты. Ну какая в *опу может быть война?? Мы ж родные все между собой))
   Ответить    
Люличка
https://pp.vk.me/c314621/v314621070/a30e…

https://pp.vk.me/c314621/v314621070/a2e4…

ну вот в Рязани например митинг 8-го марта был 
   Ответить    
Люличка
той тетке Крым нужен? сильно сомневаюсь
   Ответить    
   Правила



27 мая
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
6
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
4
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
20
21:25 Последняя неделя мая в Одессе будет пасмурной и дождливой, на понедельник объявили штормовое предупреждение
1
20:11 В Одессе простились с 4-летней девочкой, погибшей в результате ракетного удара фотографии
5
19:19 В Одесской области 27 мая будут отключать свет с утра до полуночи
1
18:18 Обыкновенные герои, или Вокзал Херсона в оккупации: мародеры и наводчики, «Искандер» и Поезд Победы фотографии
6
17:34 Загорелась вытяжка: в центре Одессы спасатели тушили пожар в магазине
16:21 Переходил дорогу в неустановленном месте: под Одессой легковушка сбила 13-летнего подростка
5
15:11 Иллюстрации к «Лесной песне» и джаз не по-детски: в Одессе почитают молодые таланты (фото, видео) фотографии видео
1
14:02 Оккупанты вывели недостроенные ракетные корабли из Черного моря, опасаясь атак Сил обороны
7
12:49 В Одесской области глава сельсовета получил штраф за вымогательство «отката» за ремонт школьного бомбоубежища
11
11:36 Одессит по пьяни убил знакомого
7
10:40 В центре Одессы мужчина третий раз подряд обокрал парикмахерскую
21
09:33 Живописцы приглашают в мастерскую, или Одесская фея искусства и ее студенты (фото) фотографии
1




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников