Украинский лоукостер открывает внутренние и международные рейсы из Одессы
Внутренние и международные рейсы из Одессы открывает украинский лоукостер SkyUp. Речь идет о полетах в Харьков, Львов, Запорожье, Ереван и Тбилиси. Билеты на эти направления в продаже уже с сегодняшнего дня, при этом сами полеты начнутся весной: в Харьков — с 27 мая по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям, во Львов — с 28 мая по понедельникам, средам и пятницам, в Запорожье — с 29 мая по средам и субботам, в Ереван с 28 апреля по средам, а с 29 мая еще и по субботам, в Тбилиси — с 30 апреля по понедельникам и пятницам.
Кроме того, с 26 февраля SkyUp возобновляет полетную программу по маршруту Одесса — Стамбул. В марте можно будет летать дважды в неделю, по понедельникам и пятницам, с апреля — три раза в неделю, а с мая — пять раз в неделю.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
надеюсь расписание рейсов нормальное будет и наконец-то можно полететь, чем пол жизни в поезде трястись
Ответить
|
 |
А новая полоса когда полетит? Или уже забыли или забили?
Ответить
|
 |
Когда-то в Одессе было и такое. 
Ответить
|
 |
Интересно! О самолётах Ли-2, летавших с аэродрома Застава в Лузановку, слышал. О вертолётах- нет.
Ответить
|
 |
Самолеты та же летали из "Заставы" на 6-ю ст. Б. Фонтана.
Ответить
|
 |
Думаю, что это розыгрыш, хотя могу и ошибаться. Смущает пл. Мартыновского с контактной сетью троллейбусов (или трамваев) и тросами растяжек для нее, а также 4-х местные вертолеты. Отличаются и отступы первых строк абзацев в газете. Наборщики бы сделали одинаковые.
Ответить
|
 |
Это объявление было выделено жирным шрифтом того же размера. Очевидно, вертолетная площадка была еще до строительства ресторана "Киев".
Ответить
|
 |
Если была, то конечно до постройки ресторана. Только с той стороны, где «Киев» было 2 трамвайных колеи, такая же диспетчерская, как и возле дома Книги, ну и растяжки к сети. Ну и за 4-х местные вертолёты Вы ничего не сказали.
Ответить
|
 |
Сам удивляюсь. Остается крыша дома овальной формы.))
Ответить
|
 |
Идиотина в шляпе, ты сама удивляешься тупости своего фейка;)
Ответить
|
 |
Не я идиотина в шляпе. Это одна из одесских газет того времени опубликовала такое объявление.
Ответить
|
 |
Именно ты — идиотина в шляпе, где ты эти фейки находишь?;)
Ответить
|
 |
Скай АП не авиакомпания- а прокладка Join UP-ненадежная конторка крупного госчиновника. В один прекрасный день смоется со всеми вашими деньгами за билеты
Ответить
|
 |
Даа уж
не додумались раньше запустить в Тбилиси рейс??? Горнолыжка заработала, но добраться можно только через Киев, что крайне неудобно и дорого, зато как только снег в горах растает — пожалуйста, со всеми удобствами, прямым рейсом! Где логика?!
Ответить
|
 |
Неплохо. Но, почему такое международно-маршрутное однообразие:Турция, Грузия, Армения..? Когда уже можно будет слетать в Австралию, Канаду, Индонезию, Мальдивы, Маврикий, например?
Ответить