Украинские защитники вывели из строя больше половины самолетов черноморского флота рф, - Reuters
Удары украинских Сил обороны по объектам на территории временно оккупированного Крымского полуострова позволили вывести из строя больше половины боевых самолетов морской авиации черноморского флота россии. Об этом со ссылкой на неназванного западного чиновника сообщает агентство Reuters.
Речь идет, в частности, о взрывах, которые 9 августа прогремели на авиабазе Саки возле Новофедоровки, что на западном побережье Крыма. По мнению собеседника агентства, Украина в настоящее время последовательно добивается «кумулятивного эффекта» глубоко в тылу оккупационных войск, оказывая существенное влияние на систему материально-технического обеспечения и психологическое состояние врага. «Мы считаем, что выведено из строя более половины боевых самолетов морской авиации черноморского флота», — сказал чиновник. Напомним, по данным командования Воздушных сил ВС Украины, в результате случившегося в Саках российские нацисты потеряли больше девяти самолетов. В Новофедоровке базируется 43-й отдельный морской штурмовой авиационный полк ЧФ рф.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Це тільки початок
Далі буде! ))
Ответить
|
|
Алёёёё, Инсайдер!!!
Лiнна тоже обмолвилась: "Далі буде! "
Думаете совпадение?? ;)
Ответить
|
|
Алёёёё, в отличие от тебя я таки думаю;)
Ответить
|
|
Тебя на слюне заклинило, а твоего клона на чоколаде;)
Ответить
|
|
)Я вважаю, що все тільки починається! Виття рашистів на болотах такі забавні! )То їхати вони не хотять, то ремонт зробили
)В мухосранск, вас там чекають! )
Ответить
|
|
Ув. Лiнна, ни чё не понял
Что такое виття? И где меня ждут? И я не хочу в паРашенский какой-то мухосранск:)) Тьфу, тьфу
:))
Ответить
|
|
Шановний, виття на болотах по російські — вой на болотах, і я мала на увазі не Вас, а рашистів. Ні в якому разі не хочу, щоб наші громадяни опинилися в мухосранську, я не настільки зла)
Ответить
|
|
Шановна паночка, это я був дурень
Не сразу понял, но вы хорошая и от меня вам лайк
Ответить
|
|
Шановний пане Morgot! Я в ці ігри між хлопчиками «хто кого заклює» на сайті не граю, навіть читати перепалки вже нудно, так що я сама по собі)) І ви теж, до речі, хороший! )На добраніч! )
Ответить
|
|
Да я в эти игры тоже не играю. Но пан Инсайдер чёт докапался
У него какая-то фобия на счёт клонов и он пристал
Его больно возбудила фраза: "Далі буде" которую я где-то написал, пользователь rss911 и вы тоже
И вот теперь он не может успокоиться
Детский сад
но учитывая его преклонный возраст, это уже попахивает
нуууу
вы сами понимаете:) Доброго вам утра и хорошего дня
Ответить
|
|
Болезный, "чёт" ты ночью больше маразмировать начал, ранее твой клон rss911 этим занимался. Совпадение?;)
Ответить
|
|
Кстати, слишком много совпадений;)
Ответить
|
|
У меня много клонов;)) Ну спокойнее, это всего лишь чат
Валерианочки мож выпейте
Говорят помогает;)
Ответить
|
|
На себе в полной мере испытал? ;)
Ответить
|
|
если это так(безарестовича)-КРАСАВЧИКИ! ЭТО РЕАЛЬНО РЕСПЕКТ!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
что мешает россиянам пригнать сюда авиацию Северного, Балтийского или Тихоокеанского флота? Для авиации не нужно проходить через Босфор.
Ответить
|
|
Баварская шлюха, у тебя сегодня месячные?!
Ответить
|
|
Неужели непонятно?.. пункты приёма металлолома в Крыму — чуть-чуть переполнены
)
Ответить
|
|
Ну не знаю
если б ваши друзья могли, то они б пригнали б к нам всё своё кодло
Но не хотел бы вас разочаровывать
походу им уже нечего сюда присылать
они и так уже постаскивали всё своё барахло сюда, а надо ещё как-то сдерживать своё быдло (росиян) на околицах паРаши
Ответить
|
|
Чудова новина. Пора вже взяти в оборот і інші летовища ворога, в тому числі і на території фашистської білорусі.
Ответить
|
|
Да бульбаши здорово нас подставыли, прям нож в спину мы были не готови к такому. Из за их много людей погибло, они в тыл запустили стадо орды орок, убийц, насильников, мародеров, насильников и всякую мраэь.
Ответить