Украинские военные в Крыму — руководству страны: если вы не примете решение, его примем мы  


Командир 204-й бригады тактической авиации, дислоцирующейся на аэродроме «Бельбек» в Крыму, полковник Юлий Мамчур обратился к руководству страны, Министерству обороны Украины, Генеральному Штабу Вооруженных Сил с требованием принять хоть какое-то решение относительно размещенных на полуострове частей.

«У нас есть устное указание не открывать огонь, с каждым днем ультиматумы российской стороны приобретают все более жесткий характер, — заявил полковник. — Во избежание столкновений с применением оружия просим вас принять взвешенное решение по дальнейшим действиям в случае прямой угрозы личному составу, членам наших семей, гражданскому населению. И довести его в директивной форме всем частям, которые дислоцируются на территории АРК.

В случае непринятия вами соответствующих решений мы будем действовать согласно устава Вооруженных сил Украины — вплоть до открытия огня. При этом мы четко осознаем, что не сможем долго противостоять противнику, который превосходит нас количественно, по вооружению и подготовки. Тем не менее, готовы выполнить свой долг до конца».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Maputu
Maputu   страна по ip - od 13 березня 2014, 12:28     +57      
Нужно срочно выводить их оттуда!
   Відповісти    

2tough
2tough   страна по ip - od 13 березня 2014, 16:03     +10      
Действительно, зачем городить этот цирк и подставлять ребят, которые, в отличие от продажных политиков, честно выполняют свой долг. И так все ясно, в воскресенье войска должны быть выведены из Крыма!
   Відповісти    


Старина Джорж
Лучше самим войти в состав АКР.
   Відповісти    
tret
tret 13 березня 2014, 12:29     +41      

   Відповісти    
AlexBrtn
Респект тому, кто это сделал!
   Відповісти    
web
web   страна по ip - de 13 березня 2014, 15:07     +8      
вы совсем больные! уже на кукольных собак бросаетесь! а жаба смешная
   Відповісти    

vjacheslav odessa
Еще бы таких мужиков да в правительство.
Помню яйценюк обещал застрелиться — самое время
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Dem Vadiev
Четкого, взвешенного решения от этих недодаунов они не дождутся!
   Відповісти    


<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
Военных «кидали» всегда, еще со времен СССР. Они часто живут в нечеловеческих условиях. Вспоминают о них только когда страна на пороге грандиозного шухера.
   Відповісти    
Влюбленный в Одессу
Не говори на них так. Перестань. Да их кинули как всегда. Такие чаще всего правители  наших стран. Но ребята просто герои и Молодцы. Их пресуют каждый день а они не задаются  я в шоке красавцы.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Джек
Джек   страна по ip - od 13 березня 2014, 12:43     +11      
Я даже поверю, что обращение было состряпано не экспромтом. Мол, «армия на пределе, им нужна помощь, срочно решаем, коллеги, приглашать «голубые каски» петушить колорадские ленточки, тем паче, они сами предложили…». А что? Действительно, вчера предложили. А сегодня по этому поводу в Раде заседают.
   Відповісти    
Влюбленный в Одессу
Превратили Украину в цырк, только грабили нас, только с людей лаве вытрушивали. А как  надо границу оспорить все обосрались! Конечно это же не кальян курить с шлюхами. Я уже не знаю чесно злости не хватает.
   Відповісти    
Влюбленный в Одессу
Вы думаете они не понимают что если произойдет первый выстрел их разорвут, и ра стреляют как куропаток! И их головами орки будут играть в футбол. Надо пожелтеть ребят они окружены и вся техника на них направлена 100%
   Відповісти    
мэри
Что вы нагнетаете. Про головы..ужас
   Відповісти    
Tupop
Смею предположить, что «вежливые люди» предоставят им выйти из ситуации с честью и без крови.
   Відповісти    

palmir
Депутат Эдуард Гурвиц: По логике Путина России не существует


Если следовать логике Путина, то России следует признать несуществующим государством.

Об этом заявил народный депутат Украины от партии УДАР ЭдуардГурвиц в комментарии Gordonuа.com.

«После событий в Крыму сторонников России в Одессе стало еще меньше. Запал очень резко снизился даже у тех, кто раньше кивал на Россию и восхищался ею», — заявил он. Полностью  -
 
http://charter97.org/ru/news/2014/3/13/9…
   Відповісти    

Джек
Джек   страна по ip - od 13 березня 2014, 12:54     +14      
Предлагаю объявить создание Московского княжества нелегитимным, а выход его «элиты» из подчинения Киевской Руси — «не совсем законным».
   Відповісти    
vjacheslav odessa
Гурвиц-дебил
   Відповісти    
Влюбленный в Одессу
Тут короче люди разделились на два лагеря Одних достал Киев за 22 года и они хотят перемен. --- вторые за Европу и не любят Москву — проголосуйте кто за Шо будет видно хотяб. Я третий лагерь я за Одессу
   Відповісти    

Влюбленный в Одессу
Мэри! Солнце мое ты не хочеш в Осетию съездить и обхазию с ребятами поговорить как там было? Гражданская как люди родственники стояли по разные баррикады? Или ты думаеш ты будиш в Бафоло сидет тирамиссууу кушать?
   Відповісти    
мэри
Что есть факты когда русские солдаты играют в футбол головами их противников??
   Відповісти    
Навигатор
Заминировать все подходы к складам, части… Поставить предупреждающие таблички и стрелять по лицам, проникшим на территорию части.
   Відповісти    
ruslan_odessa
Гурвиц не патриот. Эму походу кроме бабла от Украины тоже ничего не надо. Иначе где он был когда Кактус у власти был, почему ничего хорошего для города не делал.
   Відповісти    
Tupop
Вояки молодцы — красиво разыграли.
Теперь хунте придется озвучивать четкую позицию, от которой она все время отверчивалась, оставаясь чистенькими.
   Відповісти    
мэри
хунта это международный террорист путин и ОПГ/ госдума/?
   Відповісти    

igorgera
igorgera   страна по ip - od 13 березня 2014, 13:16     +12      
Товарищи офицеры, прапорщики, старшины, сержанты и солдаты! Во всех войнах побеждали только крепкие духом воины. В настоящее время ВЫ такими являетесь. Есть Присяга, есть Устав, действуйте мудро и взвешенно. Высшее руководство всегда  перестраховывалось. Мы уже сейчас гордимся Вами! И докажите свою смелость, самопожертвование до конца.
   Відповісти    
Tupop
>>>И докажите свою смелость, самопожертвование до конца.

Что за бред?
Во-первых, их смелость доказывать никому не нужно.
Во-вторых, ну полягут они, и что? Хунта двинет войска? Ага, щаз. Побежит в Пендостан с жалобами. И в зависимости от расклада объявит погибших либо героями, либо предателями. Поимеют их как медиаповод, и забудут вскорости.
   Відповісти    

_Deribas
А Вы то сами, не хотите лечь своим телом на амбразуру дота?
   Відповісти    
SK505
SK505   страна по ip - od 13 березня 2014, 13:55     +12      
Так-то оно так, только за что?
Для меня они уже герои!
Дислоцироваться там, понятно, они не будут. Киев, если по взрослому, понимая это, мог бы договориться о выводе своих войск из Крыма, хотя бы личного состава без позорной сдачи, которая бьет по самолюбию и духу военнослужащего.
   Відповісти    
Tupop
Тем временем в Пиндосии.
Фотка доставляет несказанно.
   Відповісти    

Cat10
Cat10   страна по ip - ua 13 березня 2014, 16:19     +4      
Враг моего врага не значит друг
Путин ведет войну нового поколения

Товарищи офицеры! Не жертвуйте своими жизнями. Оно того не стоит.
   Відповісти    

tret
tret 13 березня 2014, 13:38     +18      

   Відповісти    

Дитрих
У Путина — талант… собирать под свои знамена подонков.
   Відповісти    
SK505
SK505   страна по ip - od 13 березня 2014, 13:43     +12      
Ребята молодцы!
Верны присяге до конца. И наше тугодумное нынешнее правительство должно наконец понять, что люди могут погибнуть ни за что.
Господа из Киева, определяйтесь, принимайте хоть какое-то, пусть неприятное решение, второй «небесной сотни» нам не нужно.
Если они сложат оружие и выйдут из Крыма, не перейдя на сторону Кремля или так называемой «самообороны», то никто их не упрекнет.
   Відповісти    
_Deribas
< < У нас есть устное указание не открывать огонь >  >
Оригинально. Вообще-то я думал, что армия действует по приказам и по уставу, а не по устным указаниям.
   Відповісти    
_Deribas
Карлик-карликом, а свой банан поимел. А в реальности, по сути, это в Киеве сейчас карлики и марионетки. При всей моей антипатии к Путину, надо смотреть на вещи трезвыми глазами.
   Відповісти    

Obratnoe
Немедленно нужно выводить из Крыма, сохранившие верность Украине войска и их семьи. Крым, априори, уже не наш!!  Если мы этого не сделаем мы потеряем главное- веру  в государство и не знаю кто после этого станет его защищать   Минобороны уже должно  было предложить правительству подан передислокации наших частей  на материковую часть Украины  и меры по обеспечению их семей квартирами и решению вопросов социального порядка.
   Відповісти    
Илья_msk
http://m.youtube.com/watch?v=qmpzKSKNyn4
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 13 березня 2014, 14:10     +5      

   Відповісти    
kurzhaar
а военные правильно ставят вопрос. может ТАК статься, что в понедельника они меняют статус на оккупантов. народ примет решение об образовании нового государства и им придётся решать кто они?
   Відповісти    
web
web   страна по ip - de 13 березня 2014, 15:02     -8      
Мамчура арестовать и под трибунал (в киев! ) как  саботажника мятежникак и провокатора
если вся армия украины такова, понятно почему драпают и перебегают! Позор! ещё хотят с Россией мерится
   Відповісти    
adamesku
вы бы не так высказывались, когда весь спирт с самолётов слили а поставок нет.
   Відповісти    
Ангелина
Выслуживает место на материке.
   Відповісти    
ЧеПай
Надо пацанов забирать, надеюсь наши дебилы самозванцы это сделают.
   Відповісти    
Эксперт-007
Верните ребят в Одессу. Пусть защищают нас от национальной гвардии.
   Відповісти    
109
А Единоначалие в Украинских войсках отменено?
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
5
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
11
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×