Украинские пограничники и военные установили усиленный контроль на въезде в Крым  


Государственная пограничная служба Украины установила усиленный контроль на въезде в АР Крым. Были развернуты три контрольно-пропускных пункта и выставлены пограничные патрули, сообщили в пресс-центре ведомства.

Контрольные пункты развернуты в районе населенных пунктов Сальково, Каланчак и Чаплинка Херсонской области. Все они усилены военнослужащими мобильных пограничных подразделений (спецназ ГПСУ), МВД и Вооруженных сил Украины.




Вместе с тем, добавляют в погранслужбе, вооруженные российские военнослужащие продолжают блокирование подразделений охраны государственной границы, расположенных в Крыму. Связь с некоторыми подразделениями отсутствует.

Тем не менее, контроль над государственной границей пограничники продолжают осуществлять. Установленным порядком проведена замена смен пограничных нарядов в пунктах пропуска «Крым» и «Симферополь», где осуществляется пограничное оформление. Весь участок государственной границы Украины в Крыму продолжают охранять украинские пограничники.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




RanStyleNS
Жду когда предатели начнут платить по счетам…

Аксенов особенно!!!
   Відповісти    
AnotherOdessa
Боюсь что после слов Путина Аксёнов уже упаковал чемоданы и на шлюпке с Березовским (или как его там, предателем ещё одним) переправился в РФ 
   Відповісти    


vadimpokrovsky
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Серый46
Ага, подойдут на улице и спросят:
-Как тебя зовут?
-Сережа
-Не Сєрьожа, а Сергій!!! ЗА ГРАТИ!!!
Если действительно будет она будет его разрабатывать, будет примерно так 
   Відповісти    
Mr.goodwin
Фарион должна возглавить панитенциарную службу, это ее призвание.
   Відповісти    

Кассандра
США відправили в Чорне море авіаносець «Джордж Буш», 17 кораблів і 3 субмарини
   Відповісти    
Серый46
Кассандра, не верь что пишут…Америкосы сами Россию боятся, в зону конфликта свои корабли не поведут, их там быстренько потопят…
   Відповісти    


Пушкин А. С.
Аксенов рассчитывает еще на какой-то сезон :))

http://korrespondent.net/ukraine/pol…
   Відповісти    

Помогатор
Ну если Путин не выходит на связь, а Россияне сказали что они не выходят за границы договорённостей, наверное  без различительных знаков это дезертиры и пираты-тогда мочите их парни! Они стравливают братские народы.
   Відповісти    
nutty-pr
зачем мочить их можно взять в гости начать кормить и таки показать свободную страну. потом отпустить
   Відповісти    

LIttle_Cat
Смотрели конференцию путина? ТАКОЙ НАГЛОЙ ЛЖИ, пропаганды и предательства мир еще не видел. Лжец, вор и садист путин — гори в АДУ. Слов нет даже на эмоции. Урод. И вот к «этому» в подчинение?
   Відповісти    

Позывной Топаз
Путин понял, почему люди в Украине вышли на Майдан

резидент России Владимир Путин заявил, что понимает людей на Майдане, до сих пор требующих не ремонта фасада власти, а кардинальных перемен.

Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом Путин сказал журналистам в Москве.

«Я понимаю, кстати говоря, тех людей на Майдане, хотя и не приветствую сам факт смены власти таким образом, я понимаю, тем не менее, тех людей на Майдане, которые до сих пор требуют не каких-то там ремонтов фасада власти, а требуют кардинальных перемен», — сказал Путин.

По его словам, украинцы этого требуют, потому что уже привыкли, что «одних жуликов меняют на других жуликов и проходимцев».

Президент РФ считает, что революционная ситуация складывалась с первых дней Независимости Украины. «Простой украинский гражданин, простой украинский мужик — он страдал и при Николае Кровавом, и при Кравчуке, и при Кучме, и при Ющенко, и при Януковиче. Ничего к лучшему или почти ничего не изменилось. Коррупция достигла таких пределов, которые нам и не снились здесь, в России», — уверен он.

УЖЕ И ДО ПУТЛЕРА ДОШЛО
   Відповісти    
Одессика
Что-то я такого у него в речи не слышала)) Надо будет прослушать еще раз))
   Відповісти    
LIttle_Cat
Это ложь. Вот цитата вся:
О ситуации на Украине

Оценка может быть только одна — вооруженный захват власти. Никто с этим не спорит. Вопрос для меня: зачем это сделано? Янукович при посредничестве министров иностранных дел подписал 21 февраля то самое соглашение, по которому Янукович свою власть уже сдал, он согласился на все, что требовала оппозиция — на досрочные выборы парламента и президента, на возвращение конституции 2004 года. Он согласился не применять силу. Более того, он дал указание вывести все милицейские силы. Как только он уехал в Харьков, захватили его резиденцию. У него не было никаких шансов переизбраться, все с этим согласны, все мои коллеги. Зачем нужно было втаскивать страну в тот хаос, в котором она оказалась? Нет ответа. Хотели показать свою силу — это, по-моему, глупое действие. Эти действиями раскачали юг и юго-восток Украины.
Эта ситуация — революционная, складывалась с первых дней независимости Украины. Простой украинский мужик страдал и при Николае Кровавом, и при Кравчуке, и при Ющенко. Народ хотел перемен, но нельзя поощрять незаконные перемены. На постсоветском пространстве еще слабая экономика, нельзя действовать неконституционным путем.
   Відповісти    

LIttle_Cat
Униан такой униан.
   Відповісти    
Позывной Топаз
да какие проблемы. Смотри Аднака с Леонтьевым и будешь счастлив. Анекдотический случай произошел с послом России в Совете Безопасности ООН Виталием Чуркиным: выступая в ходе заседания, он перепутал фамилии «Шухевич» и «Шушкевич».

В интерпретации российского посла в ООН политический кризис «в России» является делом рук последователей «Бендеры и Шушкевича».
   Відповісти    

Позывной Топаз
Путин: Российские войска в Украине будут прикрываться женщинами и детьми

Российские войска будут «прикрываться» украинскими женщинами и детьми в случае, если начнется война. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин сегодня на пресс-конференции. По его словам, воевать с Украиной РФ не собирается, однако если руководство страны примет такое решение, то «только для защиты украинских граждан».

«Пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей», – сказал глава государства.
NR2.ru: NR2.RU::: Путин: Российские войска в Украине будут прикрываться женщинами и детьми / «Пусть попробует кто-то стрелять» / 04.03.14 / Москва
   Відповісти    
Одессика
И скажите, что он не дегенерат? Одно пугает, если этому дебилу придет в голову осуществить это..Под видом самих же украинских военных..Топорную работу про убитых русских солдат мы уже видели. Дай Бог, чтобы обошлось «коренными крымчанками», которые вчера под ОГА выступали в масках «коренных одесситок»..
   Відповісти    
Позывной Топаз
Жители Симферополя вышли под контрольно-пропускной пункт военной части АК2542 для того чтобы выразить поддержку украинским военным.

Один из участников пикета рассказал о том, что крымские военкоматы блокированы. По его мнению, это свидетельствует о страхе российских захватчиков перед возможной мобилизацией, сообщает телеканал АТR.

«Горжусь нашими военным», — сказал один из крымчан, которые собрались у КПП. Люди подчеркивают, что к части периодически подходят представители сепаратистов и предлагают перейти на их сторону, однако украинские солдаты отказались сделать это.
   Відповісти    
одесса 1968
Россия это вымерающая страна, защищать надо свой народ на своей территории.Как и в случае с Бандюковичем больше всего эта шобла боится санкций.Х.р они положили на народ.
   Відповісти    
vadimpokrovsky
ВымИрающая пишется через И
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×