Националисты заявили «свои права» на подземный переход в центре Одессы (фотофакт)
Украинские националисты заявили свои права на подземный переход на перекрестке Дерибасовской и Преображенской улиц. Спускающихся в переход одесситов ожидают националистические граффити «тут господар – українець» и стилизованные изображения тризуба, больше напоминающие рунический символ Вольфсангель, который символизирует пленение противника и в свое время использовался нацистами, как эмблема Резервной дивизии СС.
Сам переход остается все в том же отвратительном состоянии, что и несколько месяцев назад. Может быть, националисты хотят навести порядок в переходе или, как минимум, отвадить оттуда любителей сходить в туалет где попало?
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Настоящий господар сам у себя не ворует, если он конечно не украинец.
Ответить
|
|
Что и сказать, больное воображение у некоторых, это не излечимо.
Ответить
|
|
100% провокация, кремлевская вряд ли. скорей наши марковцы.
Ответить
|
|
Так Марков осуществляет функции резидента ФСБ в нашем регионе.
Ответить
|
|
та да. но думаю в этом случае инициатива снизу.
Ответить
|
|
Конечно провокация, тут и гадать не надо. Если им так нравиться грызться между собой, пусть хоть поубивают друг друга. Больше кислорода будет
Ответить
|
|
Украинец — хозяин звучит смешно!!!
Ответить
|
|
А почему Новый Русский звучит, а Новый Уркаинец не звучит?
Ответить
|
|
А что украинцы делают на русской земле.
Ответить
|
|
украинцы на русской земле ждут пока им отвешают пилюлей
Ответить
|
|
Идиот — тот кто это не понимает
Оглянись кругом все разворовано и все уничтожено, що не зъим, то пиднавкусюю. Суть украинской ментальности.
Ответить
|
|
В Одессе все разворовано, все уничтожено. Только скажи какие из этих фамилий украинские: Климов, Галантерник, Труханов, Кивалов, Марков, Радковский, Крук, Косьмин и прочие, прочие
Нахрена создавать какое-то межнациональное напряжение когда уже давно ясно что враги внутри, они рядом с тобой и делают вид что «свои» говорят на одном языке, пользуются теми же «понятиями».
Ответить
|
|
Жиды-рептилоиды, кремль и ВР везде одни они..
Ответить
|
|
Живут и работают. Вся Тюмень населена преимущественно украинцами.
Ответить
|
|
Это наша земля, название идет от Киевской Руси! Киев назван матерью городов русских. В 1713 году московский царь-сифилитик Петр I дал указание своим послам именоваться послами не Московского государства, а России. Кацапы привыкли красть у других народов — земли, историю, полезных им людей. Тебя — идиота, не возьмут! Они сами такие!
Ответить
|
|
Тоже что и хохлобыдло делает на Юго-Востоке.
Ответить
|
|
Тут господар сенегалец? Афганец? немец? Рузгий? Рисовать на стенах перехода не лучшее занятие, но с фразой согласен.
Ответить
|
|
Поздно кинулись господа украинцы вашу украину уже продали. Вот землю распродадут и нет вашей неньки
Ответить
|
|
Да, наша. А раз не Ваша, то не не нада давать прогнозов.
Ответить
|
|
Українцям повинна належати вся держава, яку у них відібрало бидло, що вилізло з кацапстанських болот!
Ответить
|
|
пусть нацики бандерлоги под землей и сидят, можно только еще решетки на окна поставить )
Ответить
|
|
На выходе пару крупнокалиберных, и, нацики, добро пожаловать под перекрестный
Ответить
|
|
С такими убожествами шо зовутся «властью» еще не то повылазит из канализаций
Ответить
|
|
Но вот на выезде в Донецке у фанатов Черноморца, был флаг Российской империи!!
Ответить
|
|
И что в этом плохого у каждого уважающего себя еврея есть флаг Российской империи!!!
Ответить
|
|
и правильно, флаг российской империи
Ответить
|
|
Так им все равно где лейбы клеить, в переходе или на асфальте. Они ж крысы, все в ночи делают.
Ответить
|
|
Все это «ложь и провокация»! Сидящие у власти таким образом отвлекают граждан от глобальной проблемы (т.е. от себя), ну а народ, как всегда, только рад меж собою перегрызться!
Ответить
|
|
разделяй и властвуй
лат. divide et impera -это принцип любой гос. власти, особенно нашей. Лохи ж ведутся, чего не воспользоваться ситуацией.
Ответить
|
|
Нитман, а у тебя русская фамилия? Чтобы ты знал, Украина не от слова украсть, а от слова край, приграничная земля на Руси, которая отделилась. И земля эта, чтобы было всё полностью ясно, принадлежит украинцам
Ответить
|
|
Да не заводись, это же профессиональные провокаторы, на зарплате от комбедов и русских нацистов, кроме кучи грязи от них ничего путнего не услышишь
Ответить
|
|
Вопрос «Госту».Из каких источников финансируется Ваша ПСПУ, и лично её лидер Н. Витренко?
Ответить
|
|
Анархист Гост беспартийный. Это 100%
Ответить
|
|
Тады звиняйте-просто где-то с полгода назад Гост вроде заявлял о своей принадлежности к выше означенной группировке, если порыться в архивах-можно установить точную дату комментария.
Ответить
|
|
очень грубо работают. школота 100%-я. на гамбургер в маке зарабатывает(ют).
Ответить
|
|
демихов, будешь свои лекции в другом месте читать
Ответить
|
|
Недоросль -земля принадлежит не украинцам, а народу Украины!!! Что не одно и тоже!!!
Ответить
|
|
Вот побольше таких граффити и ПРасты у власти будут спокойны: народишко русские и украинские наци начнут друг другу глотки грызть, а им никто уже не будет мешать воровать дальше.
Ответить
|
|
Одесситы, мы должны радоваться, что загнали этих любителей Адольфа Алоизиевича и его друзей шубандерлоговичей в этот загаженный главный переход на главной улице Одессы. И пусть они там пребывают, пока наша «родная» городская власть (к которой я, пока-что отношусь лояльно) не предпримет необходимых хозяйственных действий. Ксати, можно взять плату с нацюков за аренду стен перехода.
Ответить
|
|
Там в переходе вобще хозяев нету видать, магазины позакрывали, мусор и грязь, только гитарасты поют
Ответить
|
|
так на этом-же сайте развонялись некоторые личности, что в переходах им предприниматели мешают пройти=вот они и ушли
теперь «маем тошо маем»!!!
Ответить
|
|
По идее, такой символ должен красоваться на параше
Ответить
|
|
Супер-они сами себе место выбрали как и Израиль-так пусть их там и оставят, и обнести вместе с ними данное колючей проволокой -хай им щастить.
Ответить
|
|
Летом отдыхал в Карпатах, а две недели назад в Закарпатье;вот где фашисткие недобитки!!! А это проявление проплаченных акций среди студентов иногородников(проще говоря б.ы.д.л.а.) Одесса есть и будет антифашисткой!!!
Ответить
|
|
Я думаю нужно на всех писуарах и унитазах города Одессы сделать этот знак, чтобы каждый мог выразить свое отношение, а националисты пусть сдохдут от разрыва мочевого пузыря. Да и вообще это не по теме, но если бы в 33 году физически уничтожили гитлера и десяток его сподвижников, то десятки миллионов людей остались бы жить.
Ответить
|
|
Писать на стенах не мудрено! Работать ни кто не хочет — вот в чём проблема!
Ответить
|
|
russ 7 ноября, 22:41 интересненько, вы что мазохист, раз так зачастила на отдых к «фашистским надобиткам»?
Ответить
|
|
ви хочете сказати, що в УКРАЇНІ господар не українець???
Ответить
|
|
А кто для Вас украинец? Тот от которого все человечество начало берет?
Ответить