|
1 августа 2022, 14:12 Читати українською
Украинские морпехи взяли в плен одиннадцать российских нацистовМорские пехотинцы ВМСУ в бою захватили в плен одиннадцать российских оккупантов за минувшие сутки. Среди пленных один офицер, один прапорщик и девять мобилизованных террористической днр, сообщают в Военно-морских силах Вооруженных Сил Украины. В результате успешного контрнаступления на херсонском направлении украинские воины захватили в плен одиннадцать военнослужащих российских оккупационных войск. Все они переданы в соответствующие компетентные органы. Подразделения артиллерии ВМС в течение суток уничтожили вражескую БМП. Более 20 захватчиков убиты или ранены. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
Видео: Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг
Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||