Украинцы будут праздновать день Конституции четыре дня


Украинцы будут отдыхать по случаю Дня Конституции с 28 июня по 1 июля включительно. Это определено распоряжением Кабинета министров Украины.

Сотрудникам предприятий и организаций с пятидневной рабочей неделей пятницу, 29 июня, придется отработать в субботу, 7 июля.




Специальный режим работы банков и их учреждений в указанные дни определяет Национальный банк.

Кроме того, дополнительный выходной в Украине будет в понедельник, 4 июня, поскольку в воскресенье, 3 июня, отмечается один из важнейших православных праздников — Троица.

Между тем, в украинских городах, принимающих Евро-2012, местные власти советуют работодателям устроить выходные и в дни проведения матчей, пишет Интерфакс.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Худой
Праздник документа, который существует только на бумаге.
Почти все записанное в конституции, на самом деле-вранье.
Так чего праздновать?
   Відповісти    
Nicky
Nicky 29 травня 2012, 17:00     +14      
А что празднуют 24 августа?

А для чего нужен день збродных сил украины?

Ну и есть еще такой праздник, как день «украинского» «военно-морского» «флота».
   Відповісти    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 29 травня 2012, 17:23     +15      
Это день проституции, они его и придумали.
   Відповісти    

Нитман
Не переживайте, проститутки, в том числе и политические  в этот день будут особенно напряженно работать
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 29 травня 2012, 17:08     +7      
Бред. Потом шесть дней работаем. Один день отдыхаем и ещё пять дней работаем.
А не проще с воскресенья перенести на пятницу и потом иметь два полноценных выходных?
Да, именно ту страну назвали украина — окраина :( 
   Відповісти    
kimi
kimi 29 травня 2012, 17:14     +12      
Зато выходной
С Днем Украинской Проституции!!!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 травня 2012, 07:36     +8      
Это хусударство только и заслуживает, что бы его фуями со всех сторон обложили, теплее будет…)
   Відповісти    
Tvoya sovest`
Nicky — военных не трогай, олень!
   Відповісти    
Slavuta_M
Я понимаю, когда у людей негативное отношение к другим людям, к действующей власти, когда представители одной политической силы хают своих противников, но когда поливают грязью Конституцию страны — это уже перебор, это, прежде всего, неуважение к себе! Представьте себе, что «завтра» придут к власти памаранчевые, белые, красные, любые — и что, у вас поменяется отношение к Конституции? Маразм крепчает… А что касается празднования, то дали вам четыре дня выходных – наберите водки с мясом и на природу отдыхать!
   Відповісти    
Korsar black
"…когда поливают грязью Конституцию страны — это уже перебор, это, прежде всего, неуважение к себе! "…
Конституция страны — есть Основной Закон, каждая буква которого должна свято соблюдаться всеми без исключения.Только в таком случае она заслуживает уважения. В Отечественной «Конституции» много чего написано хорошо и правильно.ЧТО выполняется из того, что там написано? Вот потому и отношение к той «Конституции» -соответствующее.
   Відповісти    

CompresssoR
они не понимают ето троли тут сидят
   Відповісти    
compas
compas   страна по ip - ru 30 травня 2012, 15:22     +5      
Ура, товарищи! Все на рыбалку!!!
   Відповісти    
Nicky
Коллеги, меня терзают смутные сомнения, которыми я хочу с вами поделиться. Я всерьез обеспокоен состоянием здоровья пациента.

Alex15087 29 мая, 23:25      

> рашка полуаморфное ни к чему не способное искуственное образование

> это искуственный конгламерат республик

>рашка сборище республик которая историей как и все империи обречено на вымирание!

Как легко заметить, пациент это писал вчера.

А вот что он пишет сегодня.

Alex15087 30 мая, 11:33
> жена у меня русская, а теща грн-ка РФ.

У меня две версии:

1. Русская жена и теща гражданка РФ провели воспитательную работу с пациентом.

2. Пациент страдает расщеплением сознания, сиречь шизофренией.

Я проконсультировался с главврачом Маргулисом и он мне привел аналогичный пример из своей богатой практики:

«Больной Ч., 59 лет(архив 1990 г.), украинец. Образование начальное. Служил в армии. Впервые осмотрен в 1990 году.

Периоды благодушия чередуются со злобным аффектом.

Считает, что с 1976 г. его преследуют «москали», которых он к настоящему времени уничтожил очень много(«тракциллионы»). Демонстрирует способы уничтожения: прикасается тремя пальцами правой кисти к батарее отопления — «заземляет свою природную силу» и «мысленно уничтожает их природные богатства».

«Москали», по его наблюдениям, «прилетают на Землю из космоса, чтобы не работать». Весной 1991 года больного снова беспокоит засилье «москалей»: у него печет в животе и во всем теле из-за того, что они «крутят наждак в подвале». «Москали» — на его взгляд, «это полуживотные, потому что у них плоский кишечник и круглое сердце с одним клапаном».

Ну-с, коллеги, какие будут мнения? Кислород, ванны, галоперидол? Или трудотерапия в колхозе им. маршала Баграмяна?
   Відповісти    
Nicky
Да, друзья, наш пациент действительно в запущенном состоянии. Шизофрения с проявлениями агрессии, да еще отягченная фобиями в половой сфере. «Плохо кончится, родной» (с) :)) 
   Відповісти    
Худой
Ники, Ваш диагноз верный. Особо отмечаю болезненную версию больного о наличии у него достоинства. Случай запущенный, неизлечим.
 Рекомендация врачу Моргулису: не допускайте больного к компьютеру.
   Відповісти    
Nicky
Сплетничаете, бабоньки? Ну-ну :))

Все на европку фапаете? Успехов вам
http://jurialhaz.livejournal.com/130848.html

А потом ручонку поменяйте.
http://bulochnikov.livejournal.com/642821.html

>Деревня Кукуева (как видно из его записей) -в одной из областей РФ. 

Тебе видней, у тебя там теща живет. Если конечно, она у тебя есть. В чем я лично сомневаюсь. :))

А вообще завидовать не хорошо. Был я в этой вашей любимой Европе. И в Америке тоже. И в Канаде. И в Израиле. А ты  НЕТ. Поэтому и продолжаешь ментально самоудовлетворяться.

Пока, фантазеры! :)))))
   Відповісти    
   Правила



24 червня
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
3
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
6
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
10
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
15
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
16
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×