Украина ввела санкции против Михалкова, Петросяна, Киркорова, Якубовича, Симоньян и Киселева
0
Президент Украины, верховный главнокомандующий Владимир Зеленский 7 января ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о введении санкций в отношении 119 публичных лиц россии, которые пропагандируют или поддерживают войну против нашей страны. В опубликованном на сайте президента документе числятся 116 россиян и трое украинцев.
В том числе это певцы Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Дмитрий Билан, Александр Буйнов, Валерий Дидюля, Валерий Кипелов, Лариса Долина, Стас Пьеха и другие. Под санкции попали режиссер и пропагандист Никита Михалков, комик Евгений Петросян, телеведущий Леонид Якубович, дизайнер Артемий Лебедев. Не обделили вниманием и главных рупоров российской пропаганды Маргариту Симоньян и Дмитрия Киселева. Их активы в Украине замораживаются, вступает запрет на вывод активов из Украины, запрещается любая финансовая или культурная деятельность в нашей стране, они лишаются всех украинских государственных наград.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Очень жаль что в огромной россии нет человека, которого можно было бы назвать совестью нации. Все как конченные дебилы, поддерживают путлера. Нельзя сказать что они ничего не понимают. Скорее, они приспособленццы и боятся реакции от российского государства. Но ведь могли хотя бы промолчать. Никто за язык не тянет поддерживать путлера. Что потом будут говорить после устранения путлера из влоасти? Скажут что были дебилами и ничего не понимали?
Ответить
|
 |
А ведь раньше ты утверждал, что она твоя любимая из украинских певиц после С. Ротару. Какой то ты не постоянный.
Ответить
|
 |
Неравнодушный, ты сегодня загрузил 24 видео ролика. Астанавись!
Ответить
|
 |
А ты сегодня девятью клонами тявкал. Астанавись!
Ответить
|
 |
Назови хотя бы одного из них, если ты не шавка Неравнодушного.
Ответить
|
 |
ВелиКАЛепная шавка, почему одного, я могу всю стаю твоих клонов написать:
Великолепный, Друх деЦтва, Семь-Восемь, Надежда Надеждина, Разбор полётов, 52%, Кусочекк Алла, Perfectt, Варвара краса, Митчел, machu, Сергей Щиренков, Serega 711, Игорь Матроскин, Старик у моря, Василий Забабахин, Семёныч, odessit patriot, wstog, AMG, Алиса МакГи, keklol, На гребне волны, Простой парень из Бруклина, Ivan_Dulin, Exxelent, odessit patriot, Торри, Алёшкин, Ляксеич, Вячеслав Морячков, VashVlad, odesssamir, Одессит1, -zver-, Саша Пушкин, Viktoriya Vik, Хулиганочка, Стюардессса, Аркаша, Sergio Odessa, angel 510, Taki Da! , Гром среди ясного неба, Советник ОГА, South, KOtya, Объективный, Справедливо, Сергей Петров, Гоша Смирнов, OBSE, Camaro, Александр Александров, Олег Пименов, Figaro3000, За Родину, Бродяга 81, SS67, MN, крепкий орешек,
Ответить
|
 |
В этом списке нет моих клонов, как и нет их у меня вообще. А тебе приписывать уважаемых читателей «Думской» ко мне в клоны — последнее дело. Это значит, что ты таки есть шавка Неравнодушного. Кстати, у тебя есть новые клоны: Вовец, Равчик и др..
Ответить
|
 |
Не бреши, брехливая шавка, но это не все твои клоны, ещё пара десятков у тебя есть в загашнике.
Ответить
|
 |
Не я брешу и не я брехливая шавка. Почему то никто из этих "клонов" не заходит на "Думскую". И в бане их нет. Совпадение? Не думаю.
Ответить
|
 |
Ты всегда брешешь, брехливая шавка из мэрии
Ответить
|
 |
Ну, ты же у нас пропакондом? Тебе и названия придумывать, и принимать это всё вовнутрь?
Ответить
|
 |
Холопы и шуты главного фсбшника.
Ответить
|
 |
. . . шальные нефтедоллары делают своё мерзкое дело.
Ответить
|
 |
Давным давно бомбасс голосовал за якубовича
Ответить
|
 |
Михалкова, Петросяна, Киркорова, Якубовича, Симоньян и Киселева- терпеть их сепарские морды не могу, особенно лизоблюда Петросяна и его петросяншу туда же вместе с ихней дебильной Юрмалой и идиотскимо и сценками, выступлениями, в стране дураков, клоуны и шуты, лодари! и Давно так надо было сделать! Туда еще докиньте великую любовницу руцкой параши Регинку Дубовицкую до полного кайфа! Слава Україні!
Ответить
|
 |
А почётные звания народных и заслуженных артистов Украины им оставят?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Servus, ты уже стал на воинский учёт в посольстве?;)
Порядок ведения воинского учета правительство приняло 30 декабря. Цель – цифровизировать процесс и собрать полную информацию об имеющихся воинских резервах в стране, говорит собеседник руководства президентской партии «Слуга народа» на правах анонимности.
Согласно документу, на работу или обучение военнообязанных могут принимать после подтверждения, что они состоят на воинском учете. Госкомпании и частные предприятия должны вести учет военнообязанных работников и предоставлять информацию в центры комплектования. А центры занятости и консульства – о безработных и тех, кто находится за границей более трех месяцев, соответственно.
На воинский учет должны становиться призывники с 16 лет (в год достижения 17-летнего возраста) до 27 лет.
Ответить
|
 |
Иди в посольство и стань на воинский учёт, маланский уклонист, а то Лупан Дебилович будет очень переживать, если ты этого не сделаешь;)
Ответить
|
 |
"маланский уклонист"? Это намёк на президента Зеленского? Так и запишем!
Ответить
|
 |
Проанализируй то, что твой кремль обозвал Зеленского нацистом.
Ответить