Украина будет экспортировать электроэнергию в Европу: если россия не ударит и будут излишки
Украина готова возобновить поставки электроэнергии в страны Европы. Если россия не нанесет серьезный удар по энергосистеме, снабжение может возобновиться уже в ближайшую неделю, заявил член наблюдательного совета НЭК «Укрэнерго» Юрий Бойко.
Возобновление экспорта может быть связано и со снижением потребления в стране, добавил Бойко. Кроме того, по его словам, в Одесской области уже в ближайшее время ожидаются «хорошие новости». В то же время, если ситуация с профицитом энергии будет ухудшаться, то решение по поставкам в Европу будет пересмотрено. Ранее в «Укрэнерго» сообщили, что дефицита энергии в стране нет уже 18 дней и пока не прогнозируется.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
вы, для начала, Украину обеспечьте 24/7 светом, а потом продавать будете
вот уж действительно: кому война, а кому
Ответить
|
|
"смердишь" здесь ты, пдрс с самолетиком. лучше б ты у своего ватного папашки на трусах засох
Ответить
|
|
Ватный отстрапоненный кролик, ты туп и поэтому способен только тявкать невпопад и не способен ответить на простой вопрос
Ответить
|
|
пхахах) о6оссаный пдрс с самолетиком, зачем мне твои влажные ватные заднеприводные фантазии?)) иди убейся, чмоня ваторылая, сделай этот мир чище. Тут вопрос только один: Raptor, почему ты такой дол6ое6? Отвечай, ватная мразь.
Ответить
|
|
Марш в свою блохастую нору, отстрапоненный ипанутый ватный кролик!
Ответить
|
|
не увиливай от ответа, пдрс с самолетиком! Raptor, почему ты такой дол6ое6? Отвечай, ватная мразь))
Ответить
|
|
пдрсина с самолетиком, не увиливай от ответа! Raptor, почему ты такой дол6ое6? Отвечай, ватная мразь))
Ответить
|
|
Вафлушка, пасть после стометровки подмой и не смерди!
Ответить
|
|
зачем мне ехать к тебе на стометровку и подтирать твою пдрскую пасть, уе6ище ты ватное?)) пдрсина с самолетиком, не увиливай от ответа! Raptor, почему ты такой дол6ое6? Отвечай, ватная мразь))
Ответить
|
|
ПНХ, отстрапоненная на стометровке ипанутая крольчиха.
Ответить
|
|
пхахах)) о6оссаный пдрс с самолетиком, зачем мне твои влажные ватные заднеприводные фантазии?)) иди убейся, чмоня ваторылая, сделай этот мир чище. Тут вопрос только один: Raptor, почему ты такой дол6ое6? Отвечай, ватная мразь.
Ответить
|
|
Почему ты такая ибанутая, вафлушка со стометровки?! Отвечай, обконченная ватная тварь!
Ответить
|
|
пхахах) о6осаный пдрс с самолетиком, зачем мне твои влажные ватные заднеприводные фантазии?)) иди убейся, чмоня ваторылая, сделай этот мир чище. Тут вопрос только один: Raptor, почему ты такой дол6ое6? Отвечай, ватная мразь.
Ответить
|
|
Обконченная ибанашка, почему ты такая ибанутая? Отвечай конченная тварь!
Ответить
|
|
о6осаный пдрс с самолетиком, зачем мне твои влажные ватные заднеприводные фантазии?)) иди убейся, чмоня ваторылая, сделай этот мир чище. Тут вопрос только один: Raptor, почему ты такой дол6ое6? Отвечай, ватная мразь.
Ответить
|
|
Конченная вафлушка, покажи пример и нырни навечно в выгребную яму!
Ответить
|
|
Выгребная яма — будет твоей могилой, ватная мерзота
Ответить
|
|
Выгребная яма — будет твоей могилой, ватная тварюка!
Ответить
|
|
И так они продолжали до тех пор пока ни пришли санитары и сказали, пациенты, не пора ли разойтись по палатам?
Ответить
|
|
ВелиКАЛепная ватная тварюка, когда ты в ближайшее время здохнешь в шестой палате от стекломмойного цирроза, тебя в той же выгребной яме прикопают.
Ответить
|
|
слыш, уе6ище рапторное, адресок свой чиркни, приеду и твое пдрское е6ало пополам переломаю))
Ответить
|
|
Обконченная ибанашка со стометровки, ПНХ!
Ответить
|
|
что ж ты такая сцыкливая, шавка ватная?)) адресок свой чиркни, приеду и твое пдрское е6ало пополам переломаю))
Ответить
|
|
Что же ты такая смердючая, ватная тварь? Не отвлекайся от клиентов на стометровке!
Ответить
|
|
что ж ты такая сцыкливая, шавка ватная?)) адресок свой чиркни, приеду и твое пдрское е6ало пополам переломаю)
Ответить
|
|
Что же ты такая тупая и обконченная тварь? Не отвлекайся от своих клиентов на стометровкн, сучка!
Ответить
|
|
всё ясно) сцыкивый пдрс раптор жиденько оподливился себе в кальсоны и слился. ну, слив засчитан. иди обсыхай, ватный пдрс.
Ответить
|
|
Duten pula, обконченная вафлушка со стометровки!
Ответить
|
|
не, ну конечно, продавать э/э в Европейские страны гораздо выгоднее, чем своим нищебродам за копейки.Жадность здесь будет командовать и дальше
Ответить
|
|
Ватная шавка, ты без электроэнергии смердишь на этом уважаемом сайте?!
Ответить
|
|
А еще полмесяца назад вещали о 20 Мвт недостачи, которую импортируют из ЕС. Когда уже, пля, эти олигофрены, которые считают себя гениями современности, вымрут как класс!
Ответить
|
|
Сразу после «запуска» трубили о 10 Гвт недостачи. И тут же о «зеленых» электростанциях ВНЕЗАПНО. Дело хорошее, а как говаривал Энди Таккер, в жорошем деле к рукам обязательно прилипнет(
Ответить
|
|
Таки да
торговля Гигаваттами из-под прилавка на Привозе — дело сверхприбыльное
Ответить
|
|
Везде, где есть разница в цене, извлекается прибыль. ВСЕГДА. Например, есть/была разница в тарифах для бытовых потребителей и организаций. Такде еще есть разница в тарифах на "зеленую" и обычную электроэнергию.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Для начала дайте возможность сделать ППР на эл. станциях, а потом будет считать цыплят, в смысле, киловатты отпущенной эл.энергии.
Ответить
|
|
Тупая ватная шавка, на АЭС сложно уменьшать количество вырабатываемой электроэнергии, поэтому излишки проще продавать!
Ответить
|
|
Не я Тупая ватная шавка. ППР, это планово-предупредительный ремонт реактора. А уменьшение количества выработанной эл. энергии можно достичь при снижении его эл. мощности, допустим на 20 или 30%. При этом, никаких излишков её не будет. Излишки могут быть получены в зависимости от количества потребляемой э.э. Если потребляется 80 МВт, а выработалось 90, то разница 10 МВт и будет излишком, который можно будет продать. Тебе ли беспокоиться об этом, если вся психбольница, где ты лежишь, не потребляет э.э. больше, чем она может? Умное лицо, с которым ты написал этот комментарий, это ещё не признак ума, Шавка неравнодушного.
Ответить
|
|
Тупая ватная ВелиКАЛепная тварюка, ты можешь в своей шестой палате использовать излишки своего любимого стекломмоя для генератора и тогда сможешь жрать свой любимый Педигрипал при освещении.
Ответить