Украина активно ищет системы ПВО для защиты Одессы и всего юга, — Зеленский
Системы противовоздушной обороны для защиты Одессы и всего юга Украины от вражеских ракет и беспилотников ищет руководство страны. Об этом в ходе вчерашнего визита в наш город сообщил президент Владимир Зеленский.
«Ищем системы ПВО, чтобы защитить Одессу, весь наш юг. И я благодарю всех в мире, кто уже присоединился к этой работе с нами», — заявил глава государства. Он рассказал, что заслушал доклад о ликвидации последствий российских ударов по Одессе и области. «Здесь, в Свято-Преображенском храме, который россия пыталась уничтожить, чувствуется, что наши люди, наш дух все равно сильнее. Сильнее русского террора», — отметил Владимир Зеленский. Во время визита президент также посетил несколько медучреждений, где пообщался с врачами и военнослужащими, которые проходят реабилитацию. Напомним, россия ударила по Свято-Преображенскому собору в центре Одессы в ночь на 23 июля. В результате прилета ракеты здание оказалось частично разрушено.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Пане Зеленський, у бітумі з асфальтом шукали вже?
Ответить
|
 |
Півтора року пройшло, не поспішайте, ще зарано!
Ответить
|
 |
Очень странно, что о воздушной защите Одессы вспомнили только сейчас, все почему-то думали, что Труханов договорился с карликом-педофилом о чистом небе над городом? Откуда такая уверенность была?
Ответить
|
 |
Що означає «шукає»? ППО що, десь там загубилося й вони його «шукають»? «Активно»! Як се? Умора!
Ответить
|
 |
Пробують розгледіти в диму "медицинського канабісу".
Ответить
|
 |
«Очень странно, что о воздушной защите Одессы вспомнили только сейчас, все почему-то думали, что»
На проспект Шевченко прилетело больше месяца назад в разгар зерновой угоды. И шо? Какие выводы сделали отцы города и страны? Правильно! Помчались долбить Керченский мост. Ок. Но в ответ в Одессу прилетело в разы больше. По моему разумению, вначале надо ППО «найти», а потом все остальное.
Ответить
|
 |
Підтримую вас та давно вважаю, що поки не слід чіпати той мерзенний міст, бо Одеса страждає більше!
Ответить
|
 |
Той мерзенний міст при першій можливості потрібно повністю знищити. А від вашого заклику несе ворожою пропагандою.
Ответить
|
 |
Загляньте під ліжко, там бісы ховаються!
Ответить
|
 |
Ваше ліжко, ви й заглядуйте. Біси теж ваші, самі з ними розбирайтеся.
Ответить
|
 |
Я неоднократно убеждался в том, что этот dolbento ватный провокатор, который неумело косит под украинского патриота;)
Ответить
|
 |
Ти мало спиш, йди відпочинь, може попустить?
Ответить
|
 |
Ты много смердишь, ватномозгое;)
Ответить
|
 |
На слуху — храм, збір коштів — на відновлення храму. Потрібно? Безперечно, але не в першу чергу. Бо ж в цей день багато людей в Одесі лишились житла, а про це якось завуальовано, скромно. Зима попереду.
Ответить
|
 |
Мене той храм, щоттрохи постраждав, взагалі не хвилює, разом з ФСБпатріархатом, тим більше, що він, навіть і не памʼятка архітектури. А ось, те що зруйновано дійсно перлину архітектури, Справжню, дуже цінну пам’ятку, а саме будинок вчених, що багато людей залишилося перед зимою без житла, то зовсім інший пріоритет. І на мою думку він має бути першочерговими!
Ответить
|
 |
Є вітчизняний ЗРК середнього радіусу дії ДНІПРО. Він мультиракетний, може стріляти зенітними ракетами як старими радянськими так і вітчизняними новими. Стан проекту: макет комплексу пройшов неодноразові успішні стрільби. Закрит кловунами в серпня 2019. ЗРК Кільчень великого радіусу дії. Стан проекту -окремі елементи комплексу пройшли випробування. Проект успішно закритий кловунами в серпні 2019. ЗРК малого радіусу дії, на шассі БТР. Назви не отримав, успішно пройшов вогневі випробування, стріляє дуже еффективно. Фінансування проекту припинено в серпні 2019, але завод виробник за власні кошти випробування практично завершив.Грошей на серійне виробництво нема.
ДАНІ СИСТЕМИ НІ У КОГО НЕ ТРЕБА ПРОСИТИ. НАДО ПРОСТО ФІНАНСУВАТИ ВЛАСНУ ОБОРОНКУ, а не витрачати сотні мільйонів на серіали про поровознюков, не розбазарювати гроші на асфальті, не красти їх на барабанах, овочерізках та інших дивних закупівлях.
Ответить
|
 |
Уничтожить пусковые установки рашистов, в т.ч. самолеты и корыта, мысля у них не появляется?
Ответить
|
 |
Что бы уничтожать пусковые установки врага, нужно профинансировать отечественную оборонку, а этого делать ни в коем случае нельзя- Оманские тайные договоренности это строго запрещают.
Ответить