|
22 березня 2020, 15:33
Эпидемия COVID-19: МОЗ сообщило о восьми выздоровевших, но потом опровергло информациюПо состоянию на 22 марта восемь украинцев, у которых была коронавирусная инфекция COVID-19, полностью выздоровели. Об этом сообщает пресс-служба Центра общественного здоровья МОЗ. Все выздоровевшие пациенты из Черновицкой области, где на данное время зафиксировано самое большое число инфицированных – 25 человек. Напомним, что по состоянию на 10 утра 22 марта в Украине официально зарегистрировано 47 случаев заражения коронавирусом. Три из них – летальные. ОБНОВЛЕНО В 16:20. В МОЗ заявили, что у тех восьми человек, о которых ранее сообщили, как о выздоровевших, было зафиксировано подозрение на коронавирус. Для получения окончательного результата им сделали два повторных теста, которые оказались негативными. У этих людей не было обнаружено COVID-19. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 4 березня 2023: "Вакцини-довгожителі", або Як щеплення проти COVID-19 перетворилися в Україні на небезпечний ритуал 27 січня 2023: МОЗ зобов`язали опублікувати договори на закупівлю вакцин проти COVID-19: апеляційний суд задовольнив позов журналіста "Думської" 11 січня 2023: За тиждень в Одесі зафіксовано 159 випадків ковіду 4 січня 2023: За тиждень в Одесі зареєстровано 113 випадків ковіду |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||