|
Оперативная группа Службы безопасности Украины попала под обстрел боевиков в Луганской области. Об этом сообщила пресс-служба СБУ. Правоохранителей накрыло огнем во время работы в селе Трехизбенка, когда они собирали доказательства, подтверждающие вину пророссийских наемников в обстрелах мирных населенных пунктов вдоль линии разграничения. Огонь по силовикам был открыт из запрещенных минскими соглашениями крупнокалиберных минометов. Все члены оперативно-следственной группы СБУ остались в живых. Кроме того, боевики применили артиллерию калибра 122 мм, которая попала в гражданские объекты и повредила жилые многоэтажные и частные дома жителей Трехизбенки. В СБУ добавили, что украинская спецслужба продолжает собирать доказательства в уголовном производстве по факту вчерашнего обстрела украинских позиций. Производство открыто по ч.2 ст.258 УК Украины (террористический акт, причинивший тяжкие последствия). Напомним, что в результате обстрела вечером 8 сентября украинских позиций пострадали шесть военнослужащих. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||