Студенты выпрыгивали из окон: в Пермском государственном университете РФ произошла стрельба (обновлено)


Неизвестный открыл стрельбу в Пермском государственном университете РФ утром 20 сентября.

Как сообщает «Суспільне» со ссылкой на пресс-службу университета, известно о четырех пострадавших. На видео, обнародованных в сети, студенты выпрыгивают из окон здания.


Предположительный стрелок планировал свое нападение, о чем сообщил в социальной сети
Предположительный стрелок планировал свое нападение, о чем сообщил в социальной сети

По предварительной информации, стрелка ликвидировали силовики.

ОБНОВЛЕНО В 10:31. По данным российского издания «Медуза», стрельбу открыл 18-летний Тимур Бекмансуров. Предварительно сообщается о пяти погибших и шести пострадавших. Также, по некоторым данным, стрелок жив и был ранен при задержании.

ОБНОВЛЕНО В 10:50. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального подразделения Минздрава РФ, в университете погибли пять человек. Еще шестеро получили тяжелые травмы. Всего пострадали более десяти человек.

По версии следствия, стрельбу по людям открыл студент вуза.

ОБНОВЛЕНО В 11:01. В результате стрельбы погибли восемь человек. По данным следственного комитета РФ, количество пострадавших также увеличилось до 19 человек.

Новость обновляется

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
Larina20
ужас… бедные дети
   Відповісти    
Oпанас
Мне лично пофиг. Лишь бы у нас не было.
   Відповісти    
OksanaK
страна в данном случае роли не играет, это может случится в любой стране. особенно когда правоохранительные органы заняты мыслями как бы где с кого чего срубить
   Відповісти    

Макаронный Монстр
Чтобы "лично у нас не было", правохранительная система должна выгодно отличаться в правильную сторону. Поэтому можно только хотеть "чтобы у нас не было", а по факту ничего не делается.
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
ну, лучше учиться на чужих ошибках… Так что не пофиг, а доскональное изучение ситуации и извлечение уроков из…
отака фигня, Опанас…
   Відповісти    
RealOdessa
Такие случаи норма для рашистского общества.
   Відповісти    
rss911
Тема не раскрыта…среди погибших холопов ПУТлера- кто-нибудь адекватный был?
   Відповісти    
Ботан
вот именно — неизвестно, были ли среди пострадавших люди
   Відповісти    

Ботан
в мире животных
   Відповісти    
Макс Колобов
Падает один из последних бастионов путинской пропаганды — «зато у нас, как в Америке в школах детей не убивают»!
   Відповісти    
арчибальд арчибальдович
Воспроизводство агрессии из всех рупоров пропаганды, экспорт насилия в другие страны. Всё правильно.
Регулярная стрельба в учебных заведениях показывает, что паства пригожина-киселёва-скабеевой-моргенштерна с юных лет усваивает информационные уроки, как любить родину.
   Відповісти    
кукузаврик
он все делал духовно… и все жертвы сразу попадут в Рай, а не как у пиндосов, это же очевидно
   Відповісти    
Бригадир
«Тимур Бекмансуров»

Какие русско-славянские имя и фамилия.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
dolento
Нашим державницьким мужам давно слід організувати глибоку та прискіпливу роботу, по вивченню та упередженню злочинності в навчальних закладах! Вона потребує глибини, а не з наскоку, де повинні бути задіяні правоохоронці, психологи, педагоги, більш глибокі структури, про які ми можемо і не знати!
   Відповісти    
Zangarmarsh
По реакции на новость о гибели детей можно вычислять постсовковых неадекватов и муд@ков.

Самое интересное -- вроде и Киселева с Соловьевым у нас нет, а неадекваты такие же как в РФ -- радуются гибели детей.

Ничего не поделаешь, УССР, в которой родились вы и ваши предки-совки -- тоже часть СССР. Результат налицо.
   Відповісти    
Larina20
вот согласна с вами,
можно как угодно относиться к России и путину, он, понятное дело, гнида и зло, но когда гибнут дети- это ужасно
   Відповісти    
Marsel
Странно, сколько «независима» наша Ненька, таких случаев не было….
Но как только Крым аннексировала рашка — сразу  растрел детей в учебном заведении. Может у них в учебной программе есть предмет или практическое занятие по растрелу людей?
Рашка оружия накапливает, вот оно и стреляет.
   Відповісти    
_KILLER_
Супер новость. Эй пикабушники ватасосатели  отскринте это и выложите на пикабу как одесситы в ротебут рашку. Помню с прошлой стрельбой в рашке вы там жаловались на одесситрв
   Відповісти    
vatakaratel
Не знаю что двигало этим парнем, но по моему мнению-это реакция организма с неустойчивой психикой на всеобщую истерию на роиссе.Если настойчиво вбивать в головы плебса теорию всемирного заговора против роисси, внушать «оборонное» мышление на пару с самым махровым шовинизмом, то очень скоро это принесет плоды ввиде не мотивированной агрессии к своим.Не хочу быть Вангой, но и мы не минем чаши сией, только произойдет это совсем не во Львове или Ивано-Франковске, а где нибудь на юго-востоке, где нарид продолжает травиться роспропагандой.Я часто бываю на Донбассе и вижу, что колличество ваты там практически стабильно.Они продолжают жить не своим умом, а глупостями росТВ.
   Відповісти    
Бригадир
"произойдет это совсем не во Львове или Ивано-Франковске, а где нибудь на юго-востоке, где нарид продолжает травиться роспропагандой"

В кафешке под Гайсином отреагировал на прогноз погоды по Поволжью, который услышал из телевизора. Официантка быстренько переключила на что-то криминально украинское со Стогниём.
   Відповісти    
Радник
Интересная теория, но не рабочая.
Иначе придется допустить что в США, где регулярно происходят подобные инциденты, царит всеобщая истерия.
   Відповісти    
yanmarie
Может он мусульманин, вообразил себя воином джихада и стрелял только в неверных? Почему в Раше дают разрешения на оружие всем кто хочет?
   Відповісти    
Совхоз Одесский
Там ещё был солдатик, татарин вроде, расстрелял кучу дураков. Не знаю сколько дали, видимо пожизненно
   Відповісти    
Kol-o-Bok
Наберіться терпіння, шановні.
 Невдозі там стараннями пропагондонів знайдеться ось це:
(мусульманобандеровець)
.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×