ОПЗЖ от имени всех украинцев поздравила страну-агрессора с днем России


Партия ОПЗЖ поздравила граждан страны-агрессора с днем России «от имени всех украинцев, выступающих за восстановление сотрудничества и нормализацию отношений с Российской Федерацией».

Соответствующее заявление опубликовано на сайте политсилы.


ОПЗЖ в Верховной Раде Украины
ОПЗЖ в Верховной Раде Украины

«Что бы ни говорил президент Украины Зеленский, но с Россией нас связывают не просто общие границы, а прежде всего родственные связи, тесно переплетенные человеческие судьбы, духовные и культурные ценности, общее историческое наследие, победа в Великой Отечественной войне и память об этой Великой Победе, сплотившая наши народы на века. Именно поэтому все попытки власти и национально озабоченных политиков, ура-патриотического меньшинства вбить клин между украинцами и россиянами, разорвать отношения между нашими странами потерпели фиаско», – говорится в сообщении.

В ОПЗЖ заявили, что украинцы «устали от русофобской истерии и политики ненависти» и прекрасно понимают, что сегодня Украина «как никогда нуждается в развитии диалога с Россией, радикальной смене экономического курса и восстановлении стратегического экономического партнерства с РФ».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Валерий2955
Раз мы терпим такую сволочь, значит так нам и надо! В нормальных странах враги государства в подполье сидят, а у нас в Верховной Раде!
   Відповісти    
Киса и Ося
Эту сволочь с радостными криками выбрали украинцы в 2019 году.
   Відповісти    
siv79
siv79   страна по ip - ua 12 червня 2020, 19:05     +6      
руские это подвид украинцев, какой хер этих рабов непонятно с чем поздравлять
   Відповісти    
Valery Shapovalenko
А вот — не надо! Я — украинец и голосовал за украинцев, а не за этих коллаборантов.
   Відповісти    
Skipper
Мразота паскудная
   Відповісти    
Киса и Ося
Kaa the Boa :
Именно позор.
Но Зеленский  народный президент.
И это правда. Как правда то, наш народ тупой до кретинизма.
Наш президент самовлюблён, глуп, лжив, не образован, труслив, обидчив, хитер, аполитичен, не профессионален, не религиозен и аморален. Умиленно глядя на избранное убожество, народ заранее готов простить ему всё и не в состоянии что-либо от него потребовать.
Большинство в этой стране такие же как Зеленский.
Всё взаимосвязано.
====
А еще он боится Порошенко до коликов.
И за это ненавидит самого Порошенко.
Прямо как наш народ
====
Ждите беды
   Відповісти    
Lucian Andromaniu
Золотые бессмертные строки Георгия Иванова как нельзя лучше подходят к моменту:

…Всё ж остальное -- планетарный ад, 
Проклятый Кремль, злосчастный Сталинград --
Заслуживает только одного:
Огня, испепелящего его 
   Відповісти    
Я балдею!
ОПЗЖопники пробивают дно… Сцуко, а в это же время зелебаны Порошенко дело о хулиганстве шьют! Тем ли ты занимаешься, приЗЕдент?!
   Відповісти    
Yulia Grigorieva
Бубочка трудится в поте лица.
Сегодня бубочка уволило посла Украины во Франции, который добился отказа концерна Danone от рекламы с Пореченковым.
Бубочку ткнули палкой из-за поребрика и бубочка быстренько подсуетился, посла убрал.

Артист артисту глаз не выклюет :) 
   Відповісти    
Alex  Fomenko
Из Масквы позвонили ему.
   Відповісти    
Девятый Неизвестный
они в этой ЖэПэ какие-то пришибленные…
ну на буя нам то экономическое и стратегическое партнёрство с рф? 
   Відповісти    
Alex  Fomenko
Да они похерили все производство на Донбассе и весь Донбасс кинули в Мордор именно они. А виноваты нацики конечно, масоны и иллюминаты.
   Відповісти    
Киса и Ося
Ждите беды.
Разочарование в Зеленском и его зеленой власти выведет на поверхность все антиукраинские силы.
Одесса и Бессарабия рискуют оказаться с Приднестровьем в зоне Л/ДНР.
Все агенты влияния уже давно работают над этим, а слабая и глупая власть не сможет противостоять отделению региона. Нам самим придется отстаивать свой дом.


Russian intelligence working to destabilize southern Ukraine – expert — UNIAN
   Відповісти    
RealOdessa
Вонючие зелемойские твари молча наблюдают, как сепарская погань шаг за шагом тянет нас опять в российское болото :( 
   Відповісти    
Киса и Ося
RealOdessa  :
Они не молча наблюдают — они оповещают об этом.
Они знают, и они готовы этому содействовать.
Вы еще не поняли, что руками Зелеенского и его камарильи все возвращается в прежнее русло?
Реально страной управляют пророссийские силы и олигархи, который сдадут вас с потрохами ради спасения себя.
   Відповісти    
Alex  Fomenko
Да они наверняка под марафетом постоянно.
   Відповісти    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 12 червня 2020, 13:39     +8      
Паноптикум коллаборантов!!
   Відповісти    
Simpatyashka
Чего??? Мне так нравится это перекручивание!!! Оказывается, это украинцы обиделись и тем обидели россиян. Ну не ё моё?! А кто, (многоэтажная нецензурная лексика), отобрал земли, разрушил инфраструктуру, и самое главное убил тысячи людей? Неужели белые и пушистые россияне? Кто кому нужен? Мы от них всеми силами отпихиваемся, а они всеми силами не отпускают. Когда их китайцы уже поглотят…
   Відповісти    
AborigenPrimorskiy
Пока в кремле опг пуйла владимировича, ни какого сотрудничества и мира не будет, кто бы что не говорил! И ни кто сейчас у вована по настоящему не хочет ни какой интеграции! Сами заходят в период смуты и любые серьезные движения типа поглощения Белоруссии или оккупированных частей Донбасса приблизят конец его власти! Вот тогда возможно потепление, если еще хуже не придет, а такое то же возможно, к сожалению!
   Відповісти    
 Insider
А у нас ОПГ "Мертвечука".
   Відповісти    
Zagryzyn
Какие же мрази.
А где перепись любителей раиси в комментах? Или они уже в боярышниковом экстазе?
   Відповісти    
Piter
Ублюдки
   Відповісти    
Sheva60
ОПЗЖ от имени всех украинцев поздравила…? А может от 13% всех украинцев? Видимо они забыли, сколько на выборах голосов получили.
   Відповісти    
Вячеслав Савкин
Не «от имени всех украинцев», а «от имени всех украинцев, выступающих за восстановление сотрудничества и нормализацию отношений с Российской Федерацией». А таких действительно где-то 15%.
В заголовке некорректно написано. Прочитайте еще первое предложение самой статьи.
Надо быть идиотом, чтобы от имени всех украинцев поздравить.
   Відповісти    
ДаЭтоЯ
Шта?!!!
Лично я никого не поздравляла!!!
   Відповісти    
Александр Седлачек
Гнилой совок. А недвижимость, уроды, в Европе скупают, а не в ка🐐пии — галимые русофобы😆
   Відповісти    
Александр Седлачек
Это как поздравить Гитлера во Второй Мировой с днем рождения от лица всех советских людей ссср)
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
11
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×