18 марта 2012, 23:17   

ДТП в одесском парке: автомобиль сбил ребенка на пешеходной аллее


Сегодня около 11 часов утра на одной из пешеходных аллей в Преображенском парке автомобиль сбил маленького ребенка. Об этом корреспонденту «Думской» сообщили соседи пострадавшего малыша.

«Прибежала бабушка и сообщила, что на ее внука наехала машина. В семье это единственный ребенок», — рассказывает сосед семьи пострадавшего мальчика.




По словам соседей, ребенку 4 года, сейчас он находится в больнице с многочисленными травмами.

«Машины ездят по пешеходным аллеям в парке постоянно. Мы неоднократно жаловались и обращались к городским властям, просили, чтобы там запретили ездить. Но, к сожалению, никто не реагирует», — говорит наш собеседник.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Контора пишет
где находится парк Преображенский?
upd: все, разобрался )) в моем детстве он идентифицируется с лунапарком под другим названием )) 
   Ответить    
Ingvar
Ingvar 18 марта 2012, 23:28     +25      
Бывший \«Ильича\»

Жуть… Желаю скорейшего выздоровления (физического и психологического) малышу.
   Ответить    

Дядя Дима
К коктусеву, леше-коксу идите с жалобой! Он нюхнет вместе с марковым и все порешает!
   Ответить    

amedomto
amedomto 18 марта 2012, 23:46     +60      
год назад я звонил этим сукам в ровд, в гаи, просил прекратить произвол охреневших водил- наездников, дети гуляют, люди кругом по парку ходят! и что?! доигрались одни, доездились другие. меня послали…к участковому!!! это на их совести покалеченое дитё, и это все- звенья одной цепи, что в Николаеве, что у нас, сплошной пох*изм зажратых и страшно-важно занятых сволочей из ментовской касты.
   Ответить    
heffalump
Луна-Парк и в ЦПКиО был, для остальных уточню — бывшее 1-е христианское кладбище, бывший парк Ильича.

Ребёнку выздоравливать, водителю…

Думская! СОТРИТЕ НАКОНЕЦ ЭТО ВАШЕ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ФОТО!!!
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 18 марта 2012, 23:26     +6      
там «спортсмены " катаются на спорткомплекс краян
   Ответить    
I7cix
I7cix 18 марта 2012, 23:27     +12      
(бывший Ильича) был открыт в мае 1937 г. и построен на месте Первого христианского (Воронцовского) кладбища. Площадь  13 га, а 4, 6  сооружения, площадки, аллеи.

p.s. Для меня он всегда будет «Лунопарком» или-же «Ильича».

и парк как бы давно закрыт для проезда машин. + кирпичи с обеих сторон весят…
   Ответить    
Kolany
Kolany 18 марта 2012, 23:27     +10      
К сожалению сейчас подобным никого не удивишь… :(
   Ответить    
Троль
Мажор или прокурорский?
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 18 марта 2012, 23:30     +11      
А какая разница?
   Ответить    

Consigliori
Опять какой-то мрази повезло. И мне. Увидел бы такое, срок получу, но на группу переведу.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Бережко
Расстрелять паскуду.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Цапля
Цапля   страна по ip - od 18 марта 2012, 23:33     +18      
И все потому, что водителю лень пронести свой дражжайший зад каких-то сотню метров.
Естессно, водителю нифига не будет((
Малышу скорейшего выздоравления.
   Ответить    
EVE
EVE 19 марта 2012, 01:55     0      
Почему вы уверены, что водителю ничего не будет? Я как раз думаю, что это несчастье и для родственников ребенка и для водителя тоже. Хоть водитель, конечно, и виноват. Не исключено, что это конец его «автомобильной» жизни.
   Ответить    

Makaha
Makaha 18 марта 2012, 23:52     +13      
Жаль, меня там не было…часто с ребенком там гуляю…своим ходом он бы от туда не уехал…и скорее бы даже не ушел…сука, какого хера там ездят машины???Кактус подумай про закрытую зону для пешеходов…при личной встрече обязательну ткну  твою «колючку»…ибо нех открывать для машин все что можно…И берег моря то же…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Суслик Личность
все такие класные, и грозные, даю 95% если б там ктото был из вас все бы смотрели и молчали моя хата с краю, не один раз сталкивался с такими храбрецами, а ребенку скорейшего выздоровления
   Ответить    
Alesss
Alesss   страна по ip - od 19 марта 2012, 06:44     +3      
Да уж… «сотни» негодующих уже помитинговали на Соборке…
   Ответить    
himoma
himoma 21 марта 2012, 10:13     +1      
мой муж точно бы зубы пересчитал, даже за чужого ребенка, а вы наверно о себе пишете
   Ответить    
Makaha
Makaha 19 марта 2012, 00:32     +3      
Суслик Личность…за себя отвечай
   Ответить    
Дядя }I{0RA
Да очередной лошара, а не водитель!!!
Машину купил, права купил, а ездить лох не получилось купить! =((((
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Янковой
В самом деле, фото не по делу, «дежурный режим» просьба отключить. Мы ж к Вам заходим за интересным, а интересное можно получить на «Дорожном контроле» например. А на счет наезда все предельно ясно, сначала соберут негатив, затем вмешаются ЗРЯЩИЕ, ну а после расширят зоопарк и отчитаются, шо совместными усилиями инвесторы и правоохренители навели беспрецедентный порядок.
   Ответить    
Cenia
Cenia 19 марта 2012, 08:34     +3      
За малыша все описали. А кто водитель?Дайте хоть за горло подержаться.
   Ответить    
Слушатель
как всегда напишут — очередной лжепрокурор.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 19 марта 2012, 09:22     +2      
Господа, самое время обзаводиться средствами индивидуальной защиты от диких автомобилистов.
   Ответить    
нахухоль
Произошедшее — элементарное наше собственное бытовое заурядное жлобство, хамство и пофигизм. То, о чем речь, каждые выходные происходит во множестве мест города и в бесчисленном количестве повторений. По какой-то нпонятной для меня причине в мозгах очень многих моих соотечественников сложилось такое мнение, что:
1/если кто-то совершает нарушение, то значит можно и мне (сместо того, чтобы напомнить нарушителю, что он по сути преступник);
2/ если нельзя, но очень хочется — то можно;
3/ это другим нельзя, но у меня — случай особый, к примеру, у меня в машине маленький ребенок, я только высажу жену, ребенка, коляску — и вернусь; или у меня в машине теща ветеран умственного труда, которой тяжело пройти от проезжей части до пешеходной дорожки парка (дальше пешком гулять не тяжело); и т.п.
4/ что не запрещено — то разрешено, то есть, если нет знака «проезд запрещен», а пешеходная дорожка парка отделена от проезжей части лишь бордюром — значит ехать можно;

И т.п. «причины». Очень характерный пример — Карантинный спуск, на котором одностороннее движение с Канатной вниз на таможенную площадь. В направлении от Таможенной площади вверх стоит «кирпич». Каждый день вечером, около 18.00, в «час пик», когда, естественно, движение по Польскому спуску вверх несколько затруднено, один за одним «смелые» водители презрев «кирпич», ПДД, риск попасть на штраф, опасность лобового столкновения и т.п. но самое главное, позволив себе то самое «чуть-чуть в Одессе не считается» или «один раз — не ****рас»…И что характерно, судя по машинам, делают это не одни «мажоры», но более широкие слои так называемых граждан, которые на самом деле не граждане, а типичные бараны. Которым лишь дай повод попасть в стадо. Гражданственность начинается с мелочей в самом себе.
В субботу шли немногочисленным маршем неравнодушных по Дерибасовской от Соборки к Думской. Нас было немного, но в среду — еще меньше. Становление гражданского общества — штука сложная, впрочем, любая, самая длинная дорога начинается с первого шага. Сделайте его и вы. Пусть Интернет будет не просто « аварийным клапаном избыточного давления», но средством коммуникации просыпающегося гражданского общества. Тогда он выполнит свою функцию.
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 19 марта 2012, 11:55     +2      
У нас никто не желает соблюдать правила. Считается что все правила от государства, которое нам всегда враг.
   Ответить    

Нострадамус
Теперь все зашевелятся и сделают все чтобы по пешеходным аллеям не ездили машины. Собеседнику нужно обобщать а не поверхностно говорить к властям. Конкретно фамилии! К кому либо обращался?
   Ответить    
   Правила



22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×