25 липня 2012, 17:32   

Участники ДТП в одесском «Царском селе» прождали ГАИ 7 часов


Около 10 утра автомобиль «Ford», выезжая с улицы Солнечной на улицу Отважных в одесском «Царском селе», не пропустил двигающийся по Отважных джип «Hyundai Tucson». Об этом «Думской» рассказали сами участники ДТП.

По словам автомобилистов, водитель джипа попытался избежать столкновения, врезался с бордюр и немного задел «Ford». В результате оба автомобиля получили легкие повреждения. У джипа — порваны колеса, повреждены диски и потерт кузов.




Примечательно, что участники ДТП сразу вызвали на место сотрудников ГАИ. Однако последние прибыли на место лишь через 7 часов после аварии. За это время, сетуют автомобилисты, водители смогли сами разобраться, кто прав, а кто виноват и попросту ждали инспекторов, которые должны были составить протокол.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!














Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




khimera
khimera   страна по ip - ua 25 липня 2012, 17:34     +3      
Хуле норм, я раз три часа ждал в районе ВАЗа..
   Відповісти    
Дядя Дима
Смешно!
   Відповісти    
Котуха
Котуха   страна по ip - od 25 липня 2012, 17:38     +11      
Вроде ж уже давно можно не вызывать Гаев на ДТП без пострадавших, а вызвать страховщиков и всё с ними порешать.
   Відповісти    
Бригадир
С какой скоростью летел «Hyundai Tucson», если об такой бордюр порвал два колеса.
А «Ford» не прав — в первую очередь «Помеха справа», ну и типа у него «второстепенная».
   Відповісти    
Welder
Welder 25 липня 2012, 17:40     -3      
2 дурня. Сейчас нет необходимости вызывать ГАИ на место аварии. Заполняется протокол для страховой и досвидания.
   Відповісти    
хитрый пух
ах ах ах какой ты вумный! и страховая тут же посылает на 3 буквы без протокола
   Відповісти    


John_Doe
John_Doe   страна по ip - od 26 липня 2012, 15:32     +2      
Никаких «европротоколов». ВСЕГДА вызывайте ГАИ, иначе окажаетесь у разбитого корыта в буквальном смысле.
   Відповісти    
avtomexanik
avtomexanik   страна по ip - ua 25 липня 2012, 17:41     +11      
Гайцы они такие гайцы.Им надо постоянно названивать и на горячую линию и дежурному по городу.Названивать и закатывать истерики, тогда быстрей приедут.Помните новый начальник обещал 25мин и экипаж приедет на ДТП?
   Відповісти    
грузовая машина
Евро протокол это сила! Если умеешь его заполнять)
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Шуша Пашкова
так а что его заполнять!
он же элементарный!
да и страховики объясняют на пальцах, прямо-таки разжевывают где там и что (во всяком случае в моей страховой)

вот только, насколько я помню, у нас так до сих пор и не определено законодательно в каких случаях его нужно и можно заполнять, а в каких нет..
   Відповісти    
avtomexanik
avtomexanik   страна по ip - ua 25 липня 2012, 17:55     +3      
С одной очепяткой европротокол недействителен и дубликат не дадут, соответственно страховая бабульки сэкономит.А когда дтп, по любому человек нервничает и хладнокровно заполнить серьезный документ первый раз и с первого раза невозможно.Разве что заранее ксероксы сделать и дома потренироваться.
   Відповісти    

Dr.Egmann
Dr.Egmann   страна по ip - od 25 липня 2012, 18:34     +4      
а водила на форде небось мажор, номера снял
   Відповісти    
kimi
kimi 25 липня 2012, 18:43     0      
они слетели от удара. сзади номера висели.
   Відповісти    
kimi
kimi 25 липня 2012, 18:43     +4      
Я так случилось там был, это было примерно 13, 30.
Форд на Российских номерах. Рядом СТО им цена не подршла. Диск колесный денег стоит не малых.
По поводу скорости: скорость там была не большая. посмотри тормозной путь. так разбить бордюр нужна скороть 40 км/ч. не забывай вес авто.
по поводу европротоколов. это полная финя. задам умникам да какой суммы страховые выплачивают по ним без вызова ГАИ? плюс два автомобиля из разных стран. это полный гемор.
и последнее выезд там реально гавно.
   Відповісти    
Москвич 412
«Рядом СТО им цена не подршла» Кто то не захотел «по братски» разойтись. Теперь будет «по правилам», семь часов прождали. И ещё будут долго ждать.
   Відповісти    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 25 липня 2012, 20:12     +1      
Владислав Лукьянов: «Порадовала дорога в Одессу  2:40 часа и на месте»  241км/ч

http://www.unian.ua/news/516392-regional-natyaknuv-scho-dlya-obranih-shvidkist-na-avtobanah-mojna-bulo-b-i-pidvischiti.html
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 25 липня 2012, 21:52     +2      
кто-то верит в бога, кто-то в европротокол.
одна надежда на госавтоинспекцию.
   Відповісти    
грузовая машина
может ты и прав
   Відповісти    
Korsar black
М-дя…
«Кто верит в Магомета,
Кто — в Аллаха,
Кто — в Иисуса…«(с)
Кто — в ГАИ, кто — в «европротокол»…
   Відповісти    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 25 липня 2012, 22:40     +1      
Мне вчера на парковке нехороший человек поцарапал машину и умотал. Ждал гайцев часа 3 потом плюнул и уехал. Думаете мне кто-то перезвонил на оставленный диспетчеру номер?
   Відповісти    
661125
661125   страна по ip - od 25 липня 2012, 23:01     0      
Как говорил Жиглов — «Наказания без вины не бывает…» допустили столкновение, не можете сами разобраться — теряйте время, ждите, тем более раненых-погибших нет (сами же хотели меньше видить ментов вот и сбылись мечты! ) 
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вова Бугров
интересно
   Відповісти    
oich
oich   страна по ip - ua 26 липня 2012, 00:13     +1      
Во -первых действительно правильнее было заполнить европротокол, а во-вторых это место счтиается одесской областью а не городом, сам сталкнулся с таким же вопросом только на соседней улице. Начиная от магазина Царское СЕло это Овидиопольский р-н и сами гаишнЕги говорят ждите экипаж из Овидиополя, мы тоже около 5 часов ждали.
Там повреждений на копейки, СТО рядом, видимо сразу о цене не договорились и все.
И еще: на самом дела Туксон пробил колеса и заскочил на бордюр уже ПОСЛЕ столконовения.
   Відповісти    
Это ж я
Надо было передвинуть машины на другой аналогичный перекрёсток, но в черте города :)) 
   Відповісти    
   Правила



22 червня
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
2
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
4
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
5
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
2
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
14
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×