Застрелил и закопал в огороде: 84-летнего жителя Одесской области будут судить за убийство внукаДело 84-летнего жителя Одесской района, обвиняемого в умышленном убийстве внука, передали в суд. Как сообщили в полиции, обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы. Как ранее писала «Думская», убийство произошло в апреле в селе Нерубайское. Об исчезновении 41-летнего мужчины в июне сообщила его знакомая. Правоохранители начали поиски пропавшего, и при осмотре огорода его дедушки обратили внимание на свежую взрыхленную землю. На месте обнаружили фрагменты тела в целлофановых пакетах. После этого пожилой мужчина признался в убийстве. Он рассказал, что вечером 30 апреля рассказал своему внуку о планах продать дом. После этого между родственниками началась ссора, в процессе которой дедушка застрелил внука из своего охотничьего ружья, а затем расчленил тело и захоронил в огороде. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины — умышленное убийство. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||