Убийство возле райотдела. На Греческой застрелили человека


Сегодня, около 18:00 во дворе дома №40 на Греческой был убит мужчина. Об этом «Думской» рассказала сотрудник пресс-службы горУВД Ирина Долматова.

По данным правоохранителей, убитому было 40 лет. На теле имеется огнестрельное ранение. Труп был найден возле автомобиля убитого.


Греческая, 40. Фото: февраль 2010
Греческая, 40. Фото: февраль 2010

Весь вечер на месте работают правоохранители. Подробности, говорят в пресс-службе гормилиции, будут известны только завтра.

При этом, источники «Думской» в правоохранительных органах говорят, что убитый работал валютчиком.

Стоит отметить, что убийство произошло в нескольких метрах от Приморского РОВД. В этом же дворе, в феврале 2010 года пытались взорвать директора КП «СП КБО» Николая Пеструева, когда глава одесских кладбищ шел на работу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Пеструев
Николай Пеструев
экс-депутат Одесского горсовета, бывший директор КП «Спецпредприятие КПО»
24 новости, 8 фото

Новости по этой теме:





Юрий Александрович
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Стельман
Мусора собирают оброк, не до того им…
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Неужели валютчик нёс деньги на обмен в Приморский Ровд???
   Ответить    

denis
этот парень работал на книжке, и на сколько я помню знал Коробчинского и других не мало серьёзных ребят… пусть земля ему будет пухом…
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Ну, не надо позорить «других не мало серьезных ребят» фамилией Коробчинский.Это не та фамилия о которой можно вспоминать всуе..
   Ответить    

Гадский папа
А как звали парня не подскажете?*
   Ответить    

Дядя Дима
На Думскую шел с чемоданом — на работу устраиваться вместо Ильченко!
   Ответить    
Антиянык
Ээээх :) лихие 90-е возвращаются :) Скоро на улице после заката солнца будет стрёмно ходить…И где же наши доблестные мусоратти? Рядом с ними убили человека, как говорится под самым носом ндяяяя… Кто то там из представителей «защитничков» писал, мол мы пашем аки кони на благо, а нас глупое население обвиняет в том, что мы только и делаем, что крышуем и собираем оброк :) 
   Ответить    
Гадский папа
Как говорил наш шеф, он слишком много знал.
   Ответить    
shade
А когда то, в советские времена, злодеи боялись пройти мимо РОВД не говоря уже о том чтоб замочить кого то в соседнем дворе.Тогда власть бандиты уважали и боялись!
   Ответить    
gate21
gate21   страна по ip - de 22 декабря 2011, 22:13     +15      
Наверное киллер был без бутылки пива в руке-вот и не досмотрели
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Никогда настоящие бандиты власть не уважали и не боялись.Я имею в виду бандитов высшего эшелона, а не рядовых шестерок, бегающих на местах…
Да и не было за что уважать.На более-менее значимые рельсы поставил орган МВД Николай Щелоков.С него все началось и его же трагической карьерой и закончилось…Он сам себя порадил и сам себя же уничтожил…
   Ответить    
Одессит 777
та может ето самооборона была…
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Скорее всего это просто совпадение.Не думаю, что он шел в милицию или из неё.
   Ответить    
Dyavoliza
Он жил в этом дворе. Подъехал к дому, вышел из машины и…

Вчера в 7 вечера позвонила другу с Приморского — они как раз были во дворе (((
Сами в шоке. Говорят, очень хороший был человек.
   Ответить    
стелс
еще год этой власти и мусоров будут самих прямо в кабинетах валить!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Ваши слова не имеют ничего общего, что произошло с валютчиком.Здесь произошло убийство валютчика, а вы утверждаете, что «Все мусора-суки»…
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Юрий Титаренко
Сегодня, около 18:00???
А ничего, что темнеет в 16-30, а фото сделано когда ещё светло?))
   Ответить    
Гадский папа
Если убили валютчика то естественно договрились о какой то сумме которую не хотели возвращать.
Можно отнести  в разряд обыкновенного убийства
банковского работника работающего на черном рынке.

http://best-mp3.ru/download.php?id=52768&kbps=8
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Банковский работник не может работать на «черном рынке».Это, как специалист по наркозу, который совмещает свою деятельность гробовщиком на кладбище или оператором в крематории…
   Ответить    
Гадский папа
Банковское дело и ЧР переплетены такими крепкими узлами со времен появления первого банка на рынке))

УШ я конечно дико извиняюсь!
И перед вами и перед читателями думской, и перед редакцией и редакторами, вас  я всегда уважал за тРезвость взгляда, но это не тот случай где нужно спорить, светлая память убиенному, так как
он жил и строил демократическое общество.
   Ответить    
dr.P.O.N.
Бгг.. Ну да, учитывая, что почти все «менялки» работают «под крышей» банков…
   Ответить    
Doctor NO
Да просто жил он в этом доме. Несмотря на не слишком законный бизнес, он был прекрасным парнем. Многие \«сильные города сего\» меняли у него деньги. А мотивом может быть банальное ограбление или конкурентная борьба за место под навесом \«Книжки\». В любом случае человека уже нет!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Полностью с Вами согласен.Больше того знаю, что одесские валютчики вполне адекватные и приличные люди.Скорее всего его адресное место жительства сыграло с ним роковую роль.Очень жаль.Соболезную…
   Ответить    

Гадский папа
Если это Олег то на него было покушение и раньше.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Паша Солдатенков
Соболезную
   Ответить    
wonderer
Почему дают новость и нет имен, фамилий, только должности
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Валютчик-это не должность.Должность-это начальник цеха…
И что может сказать о валютчике фамилия, если основные клиенты его знают по имени и еще реже по кличке…
   Ответить    
Дальнобойщик
wonderer  я бы с Вас посмеялся за такой комент, но Вы не поймёте, да и не та новость что бы смеяться(
   Ответить    

mentos
супруга говорит что это Олег. Знала его 10 лет. Был крайне порядочным человеком. Соболезнуем…
   Ответить    
Дальнобойщик
вот и я его знал более 8- 10 лет, и не одной притензий.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Олег был действительно порядочным человеком, несмотря на то, что появился он на обменном рынке относительно недавно.Лет 8-10 тому.Не больше…
   Ответить    
Гадский папа
лет 14 15 это стаж
   Ответить    
Дальнобойщик
вот и я вспоменаю, тоже думаю 8-10 лет назад с ним познакомился.Тойота была светлая с правым рулём, потом чёрная 30-ка или 40, не помню точно, единственное что смущает, что застрелили возле машины во дворе.Как я помню он машину ставил возле двора, там места есть, как смотреть на ровд, с право, а во дворе вроде и мест таких нет что бы машины ставить, это же наши одесские дворики, да и соседи, дети и т.д., но может и возле чужой машины.Да какая уже разница(Я уверен, что многие одесситы его с сегоднешнего дня хорошим словом вспоминать будут.
   Ответить    

Разумный
Да, жалко парня! Соболезную родным…пусть земля горит под ногами этих нелюдей.
   Ответить    
Odesskiy macho
Что то часто стали убивать в Одессе..
   Ответить    
Гадский папа
Это как говорят некоторые только цветочьки.
   Ответить    
Дальнобойщик
не дай Бог что бы 90 вернулись, хотя и сей час не легче
   Ответить    
wonderer
Помню лет 15 назад одного валютчика с книжки, по моему тоже Олегом звали, убили трубой по голове ударили. Главное за 2 недели до этого тоже ударили по голове, забрали деньги, так он выписался, вооружился газовым пистолетом…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саша Огонёк
офигеть, я в шоке. работаю на книжке, неужели Олежку Нудного кучерявого убили?! что творится в одессе?? я в шоке. надеюсь это не его…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саша Огонёк    Ответить    
Кимирсения
Удивился еще, что Греческую от Екатерининской перекрыли в это время гайцы.
Земля пухом.
   Ответить    
простой
Олег был исключительной порядочности человек, такой что муху не обидит, добрый, отзывчивый, веселый. Таких как он в наше время еще поискать надо было. Никакие аналогии и другая ерунда про его связи здесь выше описанные это плод бурных фантазий. Такого парня загубили твари, гореть им в Аду вечно. Олегу  светлая память,  его  душа точно будет в Раю.
   Ответить    
Монголо-аид
Греческую 40 вообще надо обходить стороной, там находится офис известного миллионера( с зарплатой чиновника 2500 гр.) сколотившего состояние на горе одесситов депутата горсовета «гробовых дел мастера» Николая Пеструева. Проклятое место.
   Ответить    
Инет-Oбозреватель
Да. Пеструева предупредили почти два года назад — и похоже он намек понял, потому как повторять не стали
   Ответить    
Ingvar
«Труп был найден возле автомобиля убитого»  только меня смущает формулировка?
   Ответить    
wonderer
Раньше их били по голове, потом четверых с травматика, сейчас огнестрел, завтра — взрывать начнут?
   Ответить    
SG
SG 26 декабря 2011, 20:31     +2      
Олег мой дядя.ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ был человек! во всех отношениях!! пускай земля ему будет пухом! никогда его не забуду! он когда приехал с работы в тот роковой вечер с кем то возле двери ругался его сын слышал, и потом выстрелы. кто что-то знает отзовитесь пожалуйста!
   Ответить    
   Правила



23 июня
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась
9
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
2
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
11
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана  
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Ми використовуємо cookies    Ok    ×