У «Золотого Дюка» грузовик насмерть сбил пешехода
ДТП со смертельным исходом случилось сегодня вечером на проспекте Академика Глушко. Как сообщили «Думской» очевидцы, на пешеходном переходе возле кинотеатра «Золотой Дюк» автомобиль насмерть сбил пожилого мужчину.
В патрульной полиции уточнили, что наезд совершил водитель автомобиля Mercedes-Benz Axor. Это тяжелый грузовик. Фото читателя
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Очень плохо)надеюсь что трезвый и каятся
может тогда родственик попробуют простить
Ответить
|
|
куда он скрылся? стоял миксер, за ним труп, а за ним мужик ( вероятно, водитель) стоял возле трупа, машины разводил по рядам, чтобы объезжали.
Ответить
|
|
Судя по фото, человека сбили до пешеходного перехода.Не хочу Таировсих обидеть, но особенно в меж. квартальных проездах-мы идём по дороге и какого ты тут едешь-это наша тропа! ))
Ответить
|
|
а тебе что до этого? какая уже разница
.
Ответить
|
|
п.26.1 — Пешеходам разрешается двигаться в жилой зоне как по тротуару так и по проезжей части, пешеход в жилой и пешеходной зоне имеет преимущество над автомобилем. И ещё, транзитом ездить через жилую зону запрещено п.26.2, но полно оленей которые таким образом объезжают пробку.
Ответить
|
|
Минусуют тупоголовые водятлы, которые никого не уважают на дороге и нарушают правила. И к сожалению таких идиотов большинство
Ответить
|
|
Поддерживаю Вас. Минусуют те, кто не удосужился ознакомиться с действующей редакцией ПДД, но в первую очередь — откровенные хамы, для которых сесть в тарантас — уже повод почувствовать себя "хозяином жизни". Парвеню.
Ответить
|
|
перечитай правила. Пешеход должен убедится в безопасности свой действий пересекая проезжую часть даже если пешеходных переход регулируется светофором! С каких пор проспект с трех полосным движением в каждом направлении стал жилой зоной? Ну так можно и Пушкинскую считать жилой зоной, столько домов с квартирами вокруг. жилая зона это двор и проезд к нему и должен висеть соответствующий знак!!!
Ответить
|
|
Проспект — это уже жилая зона? И светофор там стоит
, на кой флудишь тут?
Ответить
|
|
Я за комментатора выше, который считает что пешеходы в меж. квартальных проездах ходят "по царски", я ему напомнил что по ПДД они правы, если что. А за проспект не было речи
Ответить
|
|
Труп лежит между стоп-линией и переходом.
Ответить
|
|
тут можно переходить, но только на зеленый свет.
Ответить
|
|
Вы уверены, что пенсионер переходил на красный?
Ответить
|
|
А чего именно "таировских" — вся страна такая!
Ответить
|
|
с первого взгляда всё ясно. Водитель двигался по круговому движению. Внезапно под колёса выпрыгнул невменяемый олень. И был убит, ведь даже идиоту понятно, что переходить дорогу можно только на зелёный свет, идя по пешеходному переходу. Глянем на труп пострадавшего от своей неразумности: после сильного удара, тело так и не долетело по ходу движения сбившего его авто до пешеходного перехода и светофора, поэтому любые предположения о виновности водителя в этом происшествии отметаются напрочь. Мои соболезнования бедняге, перенесшем такой стресс из-за зомби, бегущего по проезжей части в неположенном месте, в тёмное время суток и тёмной одежде. Рекомендую фото опубликовать в школьном учебнике с пометкой: «Последствия перехода дороги в неположенном месте». Очень удачная картинка, даже у альтернативно одарённых детишек не возникнет глупых вопросов. Уверена, водителя уже отпустили домой и посочувствовали.
Ответить
|
|
Одному ящик, другому клетка. Все проиграли.
Ответить
|
|
Может он самоубийца? Получил платежку за коммунальные услуги и крыша поехала
Ответить
|
|
Вот ты не любишь пенсов, наверно скопытишься до этого возраста не до живя.
Ответить
|
|
Сто процентов. Типа он вечно молодой будет. Такая нелепая смерть. Спешил куда-то мужчин а, попал в слепую зону грузовика
Ответить
|
|
Водитель бетоновоза пояснил сам, что произошло. Этот пешеход шел между машинами и попал под задние колеса грузовика. http://www.youtube.com/watch?time_continue=109&v=nW1sdX6rpkw&feature=emb_logo
Ответить