27 июня 2019, 10:15   

У Зеленского пересматривают кандидатуру одиозного бизнесмена на должность Одесского губернатора  


0

После общественного резонанса в Офисе президента Украины Владимира Зеленского начались споры вокруг назначения предпринимателя Андрея Андрейчикова губернатором Одесской области, несмотря на то, что его кандидатуру одобрил Кабмин.

Как сообщают источники «Думской», в Зе-команде не ожидали такой бурной реакции одесситов и тысяч публикаций с критикой этого назначения.

«Андрейчиков оказался самым скандальным из восьми предложенных Зеленским губернаторов. Пока решено повременить с назначением. Вероятность, что ОГА возглавит он, 50 на 50», — говорит наш собеседник.

Напомним,  Андрей Александрович Андрейчиков родился 22 августа 1977 года в Риге. Вырос в молдавской Рыбнице. В 2000 году окончил экономико-правовой факультет Одесского национального университета имени Мечникова. Бизнесмен занимается оптовой торговлей металлолома. «Думская» уже писала о подоплеке этого бизнеса.

Через охотничий клуб «Мисливець-2007» Андрейчиков связан с некоторыми пророссийскими деятелями, а также с экс-нардепом Алексеем Козаченко. Последний работает в одной с будущим губернатором сфере, торгует вторичным металлом, и был одним из спонсоров избирательной кампании Владимира Зеленского.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1193 новости
Андрей Андрейчиков
Андрей Андрейчиков
кандидат в губернаторы Одесской области
20 новостей

Новости по этой теме:





Victor 6932
Они рехнулись вообще в этой команде Зе, реально.
   Ответить    
Mykhailo
Mykhailo 27 июня 2019, 10:22     +17      
73 процента поддержки сорвало башку
   Ответить    

Эдуард Рыбченко
Зеля попутал Кривой Рог с Одессой и регионом.. в  …Роге сплошная вилкувская вата жила и живет.. а в Одессе… несмотря на полярность СВОБОДНЫЙ РЕГИОН может и нафиг послать и даже нецензурно…сколько пытались нагнуть Одессу и Кучма заработавший средний фэйк у Одесситов, несмотря на полярность, да мы такие можем драться с друг другом до крови…. Но если кто то начнет нам указывать как нам жить и  о два врага станут  вмиг друзьями против того- кто нам указывает…. даже Янык и тот был умным поставил кого там губером Скорика… если не ошибаюсь или который там все одно даже варяги вели себя чуть- чуть тихо приспосабливаясь под запрос региона…
   Ответить    

8ACSI
8ACSI 27 июня 2019, 11:04     +2      
В чому проблема? Назначив на основі того, що йому запропонували в його оточенні. Громадськість почала критикувати. Розглядають заміну. В чому проблема?
   Ответить    

vзять
vзять   страна по ip - ua 27 июня 2019, 16:39     0      
Нас СлыШут!!
   Ответить    
умница2
нет, изначально рехнутые. жаль что проходимцу поверили… но тут порох сильно облажался. особенно в последний год 
   Ответить    
Веряший
с этим товарищем еще с 90х много чего интересного было
   Ответить    
chka
chka 27 июня 2019, 10:34     +3      
Ему 13 лет было в 90-е, что вы несете? Он в 2000 только институт закончил.
   Ответить    
Веряший
в 99 г. мы с ним занимались ломом
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Олег Коваленко
те 18 активистов стоят 18000 пассивистов
   Ответить    

Спичрайтер
И никто из протестующих не задался вопросом — а зачем нам в принципе какой-то губернатор, которого нужно кормить со всей его кликой? Нет… дайте нам царя, только хорошего. Без него нам никак. Ха! 
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 27 июня 2019, 11:15     -1      
Купи козу
   Ответить    
здрасьте
а кто такой был Степанов? или Палица? или Немировский?
   Ответить    
Odessa-Kiev
Odessa-Kiev   страна по ip - od 27 июня 2019, 11:18     -8      
12 заказных дам это «бурная реакция одесситов»? Однако…
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
А ЗАЧЕМ БОЛЬШЕ ДЛЯ ЧЕГО этих дам  дюжины хватило, чтобы привести в чувство "куманду клоунов в Ефисе Презика" ребятки дали по тормозам и пошли на попятную а сколько выйдет — если барыгу таки впихнут нагло по беспределу…
   Ответить    
Микола Собенко
Идет соревнование со временем.
Все больше становится понятным — что такое ЗеБеня.
Если народ не опомнится до выборов — будет беда.
Опомнится — будет просто высокопоставленный Клоун.
Украинский вариант молдавского Додона.
Получится весело, и человек станет работать по профилю…
   Ответить    
Raftaki
Raftaki   страна по ip - it 27 июня 2019, 13:09     +5      
Сегодня в 15:00 митинг у ОГА.
   Ответить    
Великолепный
активистов позвали?
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 27 июня 2019, 16:27     +3      
Как я понимаю «Команда Зе« судорожно ищет кандидатов в мажоритарные округа и на ключевые должности в областях. Жаль, что им все время подсовывают  сомнительных личностей и кандидатов с «подмоченной» репутацией.
 А «губерами» нужно было заниматься в  мае).
   Ответить    
Detochkin
Так ему подсовывают или он сам назначает?И нахера такой през, у которого нет своего мозга, а только коллективный.Советчиков, как грязи и никто ни за что, не отвечает.Еще токо начал, а европа уже слегка нагнула.Не успели распустить парламент, а, консервы, строем, пачками на регистрации.Не успел сесть за руль, а суды уже меняют названия улиц.
Ну шо народец, 73%???!!! .
Тогда готовьтесь, что вас иметь будут, на все100%.Без вазелина.
   Ответить    
   Правила



27 февраля
08:20 В Одессе осудили повара-решалу, который за 10 тыс. долларов обещал перевести военного в тыловую часть
3
26 февраля
22:35 В Одесской области полицейский вымогал взятки за перевозку пассажиров по Днестру (фото) фотографии
5
21:54 Подешевели почти на 138 тысяч: глава Одесского облсовета Диденко и его супруга указали в декларациях разную стоимость его часов
3
21:31 На Балтской дороге в Одессе запретили парковаться грузовикам фотографии
6
20:49 Зеленский подписал закон о демобилизации срочников
5
20:01 Первый матч после зимнего перерыва: одесский «Черноморец» поделил очки с киевской «Оболонью» фотографии
3
19:30 Одессит поссорился с женой и поджег квартиру: пострадала 20-летняя девушка
1
18:22 Херсонский «Днепр» третий: у Одессы есть шансы принять поединки за золото чемпионата Украины по хоккею
17:58 Швеция вступает в НАТО – Венгрия поддержала ее прием
58
17:15 АТБ и Райффайзен Банк передали современное оборудование медицинскому хабу, где спасают украинских защитников (новости компаний) фотографии
3
16:40 Ловцы «шахидов»: в Одессе презентовали марку, посвященную защитникам неба над югом Украины (фото) фотографии
3
15:53 Французские истребители для Украины: зачем нашим Воздушным Силам «Мираж»
20
15:05 Резал колеса машин, потому что на него наводили порчу: одесситы самостоятельно задержали наркомана (фото, видео) фотографии видео
7
14:01 Развитие и усиление молодежной политики: в Одесской области стартовал проект «Импульс» (фото) фотографии
7
13:15 В Одессе отметили десять лет крымского сопротивления российской оккупации (фото) фотографии
19






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения