У свадебной хатки Саакашвили появится конкурент: Труханов хочет, чтобы экспресс-браки регистрировали в мэрии
Большая часть сегодняшнего заседания исполкома была посвящена «самовольному нахалстрою в центре города». Так мэр Одессы Геннадий Труханов назвал хату бракосочетний у здания обладминистрации, которую устанавливают по инициативе губернатора Саакашвили. При этом, мэр время от времени шутил по этому поводу.
«Учитывая традиции и особенности национальные, есть опыт проведения праздников, в том числе свадеб. Вот, решили подработать таким образом в администрации. Пугает другое, что там планируется шашлычная», — шутил мэр, а всерьез добавил: «Не советую я одесситам ходить туда регистрировать свои браки». В то же время, Труханов распорядился обеспечить возможность заключения брака за сутки в зданиях-памятниках архитектуры, принадлежащих городу. Например, в самом городском совете или Воронцовском дворце. По словам Геннадия Труханова это будет правильно, законно и по-одесски. «Нужно использовать нашу историю, наш колорит и те места, куда ходят молодожены»,- добавил городской голова.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Ещё бы в Администрации президента
Ответить
|
|
К чему вообще эти формальности? Надо просто следовать традициям предков. Вот, например, древний состоятельный питекантроп выходил на поляну перед племенем и говорил своей избраннице: «Я беру тебя в жены! « И тут же брал
Вот и весь обряд. И нам надобно следовать этим хорошим традициям.
Ответить
|
|
Лучше бы мэр озаботился незаконной регистрацией псевдообщественных организаций (Добрые дела, Общество инвалидов Справедливость, Интеграция плюс), прикрывающихся помощью инвалидам, ветераном АТО и пр., а на деле отдающих в субаренду помещения громады в центре города, а затем занимающихся их отчуждением их и продажей за бесценок (Ришельевская 66, Адмиральский проспект 20 и пр.)
Ответить
|
|
А причем тут Поскотовский мэр к благотворительным фондам-тут все вопросы к Министерству юстиции.
Ответить
|
|
Потому что это не благотворительные фонды, а ширма для отъема у города помещений. Сначала распоряжением головы общество инвалидов получает помещения, которые затем выкупаются или оказываются приемными Доверяй делам.
Ответить
|
|
камнем по голове и в пещеру пока тёплая =)
Ответить
|
|
Лучше в Новой Аркадии
Под третьей пальмой от входа
Ответить
|
|
Поддерживаю на счет Аркадии, ее уже ни чего не испортит
Ответить
|
|
Было хорошее предложение по поводу аэропорта — сочетаться в зале прилета, разводиться в зале отлета. Так как у нас зал один на всех, то и заморачиваться не надо.
Ответить
|
|
На склонах Аркадии пусть строит загс со стороны Каманина и на Литературной — там где годами не убирается и мусор разлагается. Сейчас там была с гостями города — не знала со стыда куда деться. О каких загсах мечтает Труханов при такой срани в городе? Пусть заканчивает фантазировать и метлу в руки берёт если не может своих подчинённых заставить убрать хотя бы в известных частях города где туристы гуляют. Стыд и позор Труханову!
Ответить
|
|
Жаль что вам не понять, значит не дано. А для молодежи в самый раз.
Ответить
|
|
А на россии был? бутылку шампанского получил?
Ответить
|
|
Ну, в Воронцовский дворец ходят дети-подростки. Не рановато ли им бракосочетаться?
Ответить
|
|
реєструй, не реєструй, всё равно получишь
Ответить
|
|
У Трухлявого вора отжимают заработок, вот он и запищал. Жадность не знает границ.
Ответить
|
|
Я так понимаю, что Труханову уже нечего делать в Одессе. Осталось только браки регистрировать.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
свора старых бабок, вы в глаза ему скажите!! Труханов парк Победы сделал, а ваш еврей Курвиц распродал всю Одессу вместе с этим быком колхозным Бодей
Ответить
|
|
Хочешь у Велика его хлеб забрать?)
Ответить
|
|
Велик свои хлебные карточки получает в другой кассе))
Ответить
|
|
А "наши глаза" видят "обустроенную" Аркадию, лысый железобетонный Французский бульвар, 20-ти этажные "жемчужины" в старом городе, дома Руссова и Либмана.
Ответить
|
|
«В то же время, Труханов распорядился обеспечить возможность заключения брака за сутки в зданиях-памятниках архитектуры, « та ты шо??? но печалько — мэрия Одессы времён Смоляра и Гурвица продала за гроши памятник архитектуры — центральный загс города возле оперного театра
так что теперь в нахалстрое под грузинское вино и шашлычок
Ответить
|
|
Это идея Кабмина, а не их личная.
Ответить
|
|
Подсказываю название домика для экспресс-регистрации браков: «Весільна хатка» :)
Ответить
|
|
это удивительно, но огромное количество браков и так регистрировалось за один день в связи с особыми обстоятельствами, предусмотренными законодательством. кто торговал справками от гинеколога, а кто от военкома, а кто - тупо «резервировал» места в реестрах
и так далее и тому подобное. и вот очередная кормушка стремительно захлопывается. недомэрок и его гопота естественно, в шоке.
Ответить
|
|
здравая мысль. Труханов легко обыграл Саакашвили. Расписываться в сарайчике или Воронцовском дворце? Ответ очевиден
Ответить
|
|
ксенофоб этот труханов
обидно что одесситы такое говно в мэры выбрали
Ответить