Возле «ПриватБанка» на поселке Котовского обнаружили взрывное устройство
Подозрительный предмет, который сегодня утром обнаружили возле офиса «ПриватБанка» на Днепропетровской дороге, 90/1, оказался взрывным устройством. Как сообщает руководитель пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко, информация о подозрительной коробке, оставленной возле входной двери банка, поступила от граждан на линию «102» около 8 часов утра.
«Милиция обезвредила взрывное устройство. На месте работает следственно-оперативная группа райотдела милиции», — отметил он. Напомним, сегодня ночью на проспекте Маршала Жукова в отделении «ПриватБанка» произошел взрыв.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Твою же бабушку, я утром там в десяти метрах проходил. Русский мир стучится в двери.
Ответить
|
|
А можно подробности технические услышать или фото более детальное увидеть. Здесь люди разных спецальностей встречаются, вдруг кто подскажет. Я например вижу шестигранное безоболочное в.у., собранное из досок или вагонки (эпицентр?), вижу плату очень напоминающую gsm-дозвощик, судя по надстройке самого модуля gsm, аккумулятор 4, 2 ампер/часа. Провод двухцветный, красно-черный сечением 1, 5-2 квадрата, он не прилагается ни к аккумулятору ни к дозвонщику, если обжим клем на концах заводской, то такой идет на платах ИБП и ППКП Satel/DSC. Ищите специалиста по пусконаладке систем видеонаблюдения и сигнализий. У него на ноутбуке должно быть ПО по программированию этого китайского дозвонщика. И фирм, где можно это преобрести не много.
Ответить
|
|
Шутите? Я мимо проходил. Иду вижу люди в черной форме, потом понял, что это охрана, всех просят обойти стороной т.к. там взрывное устройство. Подумал, что опять кто-то пошутил по телефону. Но коробка эта была, правда кажется ближе к входу стояла. Всё. Подробности уже с думской узнал, и про другой взрыв тоже.
Ответить
|
|
Лучшей антирекламы «русского мира» для одесситов не придумать.
Ответить
|
|
Плять!!! Когда эти уёпки поймут, что такой вид террора приводит к обратному эффекту! У нормального человека появляется желание вешать этих уёпков на столбах, чтобы другие видели и задумались!! P.S. Предлагаю, временно, индивидуально для этих
отменять запрет на смертную казнь.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Так и возникает вопрос: а может это такой способ от власти к мотивированию населения в направлении бодрой мобилизации? Или двух мнений быть не может: президент сказал Путин, значит Путин? Думаем сами, решаем сами
P.S. Цель — думать своей головой, а не сдавать её в бессрочное пользование СМИ.
Ответить
|
|
и что вы этим пользуетесь? я голову имею в виду.
Ответить
|
|
Иногда, если Вам так интересно
Цель моего поста была не вызвать гнев и негодование, а просто начать сомневаться в том что говорят СМИ по обе стороны баррикад! Мои родители и одна сестра — за Россию и обвиняют власть нашу в разжигании этой войны, другая сестра и её муж — за Украину, и правильно выбранный курс новой власти. А я, а что я? Я за то чтобы все заинтересованные и разжигающие этот конфликт захлебнулись собственно кровью от страшных болезней, а остальные люди спокойно умерли от старости
Но Вы продолжайте меня ненавидеть просто за
повод всегда можно придумать
Мира всем!
Ответить
|
|
BestKYM 6 февраля, 14:55 "
Иногда, если Вам так интересно…" Лучше пользоваться этим устройством постоянно :). А по теме вашего поста- слушайте, сравнивайте, анализируйте, сомневайтесь и ещё раз анализируйте. И главное, "Не сотвори себе кумира
", не берите на веру всё, что вам говорят, зачастую это просто другое мнение, не обязятельно являющееся истиной. P.S. Не доводите до конфликта отношения с родственниками. Время покажет, кто прав.
Ответить
|
|
Спасибо за совет ;) Но именно об этом и был пост
А между родными как раз мне и приходится гасить конфликты
Ответить
|
|
Ну ясен пень! Виноваты американы, а вовапутен — голуб мира! Я угадал ход ваших мыслей?
Ответить
|
|
это уже точно рассчитано на жертвы среди людей
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Какие массовые жертвы на Жукова в три часа ночи? Не сейте панику!
Ответить
|
|
Я почти уверен что рвануло на подоконнике! В случае закладки под газовую трубу она бы не осталась в почти идеальном состоянии. Обратите внимание на повреждения оконного проёма и рамы в нижнем, левом углу. От взрыва под трубой рама так бы не пострадала, а осколки прошли бы параллельно окну? Но может я и ошибаюсь, нет у меня опыта в подрывной деятельности!
Ответить
|
|
Это очень страшно! тут всегда много детей утром идет.Рядом школы еще.как представлю что моглобы быть.Ужас.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Да, правильно! И впускать и выпускать из города только после прохождения фильрационных/концентрационных лагерей.
Ответить
|
|
Не ешь много мамалыги, молдаван.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
мамалыгу с токаной едят, это не совсем шкварки, это свинина тушеная
да с тертой брынзой.. да под стакашку каберняшки
Ответить
|
|
не без этого) кстати, тролльчата минусят даже рецепт мамалыги, во какая компания на Думской :))
Ответить
|
|
У нас тут мамалыгоненавистники завелись!
Ответить
|
|
они тебя и минусят, строем-же не маршируешь как все))
Ответить
|
|
Порекомендуй ресторанчик где мамалыга со шкварками..
Ответить
|
|
Одесса. Кировский сквер, ресторан Механа там ООООчень вкусная мамалыга со шкварками)) подают мамалыгу отдельно и к ней прилагается: брынза, шкварки и огурчики солные на выбор)
Ответить
|
|
Scarba. Та знаем что вкусно, всё равно много не ешь, такая вкусная что искажает реальность. Давеча в Карпатах откушал, знаю что говорю.
Ответить
|
|
это шедеврально! Требую ссылку на большее количество таких шедевральных хм
клипов! :))
Ответить
|
|
да уж совсем страх потеряли любители говнороссии.Я за военное положение что бы эти ватники боялись шастать по улицам.
Ответить
|
|
Я худею, разве трудно зайти на ВК на страницы их сообществ и по очереди со всеми сочувствующими провести «ответственную» воспитательную беседу, а половину закрыть. Все это назвать профилактической работой. Партизаны, мля. Сидор Ковпак в гробу переворачивается от этих партизан. Ну и границу со всякими непризнаными республиками не мешало бы закрыть полностью. В Расеюшке вон за звонки да за посты в инете реальные сроки дают. А мы сопли жуем
Ответить
|
|
Каким образом вы можете из Украины закрыть что-то в сети ВК?
Сперва думайте, потом советуйте. :)
Ответить
|
|
Я имею ввиду закрывать не страницу а конкретных пользователей
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Собираетесь сажать всех подряд, кто с чем-то не согласен? Только хуже будет.
Ответить
|
|
Я поэтому специально написал про «всех подряд». Посадить половину пользователей соц. сетей, которые с чем-то несогласны редкостное по идиотизму предложение.
Или специальная провокация для увеличения недовольных и народных волнений. Вы провокатор?
Ответить
|
|
Статью за призывы к экстремизму никто не отменял, да и сажать и закрывать — это две большие разницы) подержать, пока мозги не появятся — а потом отпустить. Поверьте, даже сутки проведенные в наших райотделах возымеют бооольшой воспитательный эффект
Ответить
|
|
Сажать нужно тех, кто реально занимается подрывной работой. Сажать всех подряд — демонстрация бессилия и непрофессионализма.
***даже сутки проведенные в наших райотделах возымеют бооольшой воспитательный эффект
Конечно. Особенно, когда там бабло сшибают. Сразу начинаешь понимать кое-что.
Ответить
|
|
Всё верно, они особо и не шифруются.
Ответить
|
|
вчера на улице стояла серая "Волга" под лобовым красовалась колорадская ленточка на минуту зашел домой за шилом, уехала, блин
Ответить
|
|
Так вот как «добиваются любви» к чему-то!! Надо было когда знакомился с женой периодически взрывать ей что-то, улицу, парадную, лифт, двери.
Ответить
|
|
Не однократно поднималса вопрос о том чтобы организовать дружины.И пора конкретно наказывать за сепаратизм.Попрывыкали что отпускают под домашний арест а потом линяют куда то.ХВАТИТ с ними играца,
Ответить
|
|
Единственный позитив, что не сработало и нет пострадавших.ОГРОМНОЕ СПАСИБО людям за бдительность.
Ответить
|
|
На фронте успехов нет, так ватники принялись снова «кошмарить» Одессу.
Ответить
|
|
Как это успехов на фронте нет? Донецкий аэропорт, взятый штурмом не менее трёхсот раз! Это ли не успехи?! :))
А "накошмарить" Одессу — дело бесперспетивное. На "кошмары" у нас всегда реакция обратная. Тут, скорее, обычная иммитация активности для получения бабла. И стараются, чтобы без жертв, а то одесситы им ноги повыдирают.
Ответить