19 марта 2019, 16:33   

У одесского депутата угнали машину


0

В Малиновском районе Одессы угнали автомобиль, принадлежащий депутату.

Как сообщили в полиции, инцидент произошел в ночь с 5 на 6 марта. Около полуночи неизвестные похитили автомобиль Toyota Rav4 2017 года выпуска (черный,  госномер ВН2219ІН), припаркованный во дворе на улице Маршала Бабаджаняна (Рекордная).




Любую информацию о машине правоохранители просят сообщить на спецлинию «102».

По информации «Думской», угнанный автомобиль принадлежит одному из депутатов Одесского городского совета.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




real0
real0 19 марта 2019, 16:45     +46      
как пришла — так ушла!
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 19 марта 2019, 18:25     +2      
Это наговор, на самом деле угнали ВАЗ 2106
   Ответить    
Кофеин
В городе работает банда по машинам, по статистике угоняют около 1000 машин в год, хреново что их не ловят
   Ответить    

marazli2018
появился повод прикупить по-круче..
   Ответить    
Don Pedro Estebal
ничего, на новую ещё надепутатствует.
   Ответить    
Ingvar
Ingvar 19 марта 2019, 17:07     +5      
Місцеве депутатство не фінансується (ага ;) ). Хай краще працювати йде.
   Ответить    

Ingvar
Ingvar 19 марта 2019, 17:06     +10      
Яка сумна новина. ;)

Але… Все ж таки злочин.
   Ответить    
kramerer
kramerer 19 марта 2019, 17:19     +17      
Т.Е. если у простого смертного машину угонят — в лучшем случае скажут — иди договаривайся с бандитами. А если у депутата — так объявление в думской. Хорошо власть придержащим.
   Ответить    
Ыгсперт
около полуночи? припаркованый на улице?

:)
счастья, здоровья угнавшему!
   Ответить    
Ольжич
Наверно депутат из секты "Доверяй ворам"?
   Ответить    

Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 19 марта 2019, 17:43     +4      
Да, что то не видно на Думской таких объявлений, когда машины у обычных людей угоняют!
   Ответить    
Matilda57
А где фамилия депутата, который 30ку на машину наколядовал?
   Ответить    
Doc
Doc 19 марта 2019, 18:42     0      
Эта Американка, намного дешевле
   Ответить    
Механизатор
Это биток со штатов! Думаю до 20 ки стал.
   Ответить    

lazy-bones    Ответить    
Svetlana Odessa
Новую купит, всего и делов то. На маршрутке или трамвае ездить точно не будет.
   Ответить    
Dyad
Dyad 19 марта 2019, 19:05     -2      
Не злорадствуйте, порядочные депутаты тоже существуют, с несколькими даже  знаком лично.
   Ответить    
Matilda57
Они вымерлт, как мамонты
   Ответить    
Roman Evgenevih Timofeev
У меня на автостоянке был случай попытка угона машины, так полиция даже отпечатки пальцев не сняла и даже не опросила диспетчера, все что они сделали это выдали бумажку  водителю для страховой.И главное наша полиция ехала ровно 1.30 минут
   Ответить    
Одесса знает.
Вот вроде теперь у человека горе, но зато сколько теперь радости у простых одесситов! :-) 
   Ответить    
Johann Weiß
«горе»?
Застрахована, её даже НЕ СОЖГЛИ (есть надежда найти), ущерб будет возмещён — разве это можно назвать "горем"?
Среднемелкая неприятность разве что масштаба досадных огорчений ( 
   Ответить    
Арман дю Плесси де Ришельё
Но всё же у нас ещё есть маленькая надежда, что этот слуга народа был жлобом и своё авто не застраховал! ) 
   Ответить    
Johann Weiß
Жлобы паркуются где попало, наплевав на удобства остальных — свой комфорт в нахальном приоритете, а экономят на страховке жмоты-крохоборы; их теперь часто путают, но у нас в Одессе говорят: две большие разницы!
   Ответить    
6ANDIT
6ANDIT 19 марта 2019, 21:30     +3      
По случаю куплю рав 4 недорого…
   Ответить    
Одесса знает.
Народ насколько мне известно в последние выборы нашего ворсовета за проходное место платили до 200.тыс.у.е.Так что я не думаю, что этот кровосись не сильно пострадал.
   Ответить    
Doc
Doc 20 марта 2019, 07:25     -5      
Ключевое — ты не думаешь…
   Ответить    
Doc
Doc 20 марта 2019, 07:25     -6      
Ключевое — ты не думаешь…
   Ответить    
   Правила



29 мая
14:48 В Одессе во время пожара эвакуировали жильцов десятиэтажки
13:52 В Одесской области задержали вражеского агента, который поджигал электроподстанции (фото)
6
12:43 Более пятисот медалистов, оборудование укрытий и нехватка учителей: в Одессе подвели итоги учебного года
3
11:22 Второй раз за неделю: в Одесской области горела свалка
10:10 Тут был Миклухо-Маклай: в Одессе установили мемориальную доску знаменитому путешественнику фотографии
7
09:01 Последствия ночного ливня: в Одессе затруднено движение на улицах в районе Пересыпи, с подтоплением борется более 300 коммунальщиков (обновлено, фото, видео) фотографии
4
08:30 Одесская мэрия заплатит почти 120 млн грн за ремонт школы: тендер выиграла фирма экс-чиновника, которой отчаянно везет на многомиллионные подряды фотографии
7
28 мая
21:35 В Одесской области 29 мая отключать электричество не планируют
20:25 В Одессе компания-производитель сигарет подрабатывала изготовлением подделок (фото, видео) видео
17
19:20 Штормовое предупреждение: на Одессу надвигаются дожди с грозами
18:20 Соратника Труханова подозревают в незаконном отчуждении коммунальных помещений в центре Одессы: депутат успел выехать за границу
20
17:27 Бывшего одесского военкома Борисова повторно задержали после освобождения под залог в 12 миллионов
12
17:11 Иран начал поставлять россии новейшие авиабомбы
4
16:27 Оккупанты обстреляли Одессу ракетами: повреждена припортовая инфраструктура (обновлено)
11
16:09 Сохранить и приумножить: куда одесситы сейчас инвестируют свои деньги (новости компаний) фотографии
4




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В Одессе во время пожара эвакуировали жильцов десятиэтажки
В Одессе во время пожара эвакуировали жильцов десятиэтажки
Более пятисот медалистов, оборудование укрытий и нехватка учителей: в Одессе подвели итоги учебного года
Более пятисот медалистов, оборудование укрытий и нехватка учителей: в Одессе подвели итоги учебного года
Второй раз за неделю: в Одесской области горела свалка
Второй раз за неделю: в Одесской области горела свалка