У одесского депутата угнали машину
В Малиновском районе Одессы угнали автомобиль, принадлежащий депутату. Как сообщили в полиции, инцидент произошел в ночь с 5 на 6 марта. Около полуночи неизвестные похитили автомобиль Toyota Rav4 2017 года выпуска (черный, госномер ВН2219ІН), припаркованный во дворе на улице Маршала Бабаджаняна (Рекордная).
Любую информацию о машине правоохранители просят сообщить на спецлинию «102». По информации «Думской», угнанный автомобиль принадлежит одному из депутатов Одесского городского совета.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Это наговор, на самом деле угнали ВАЗ 2106
Ответить
|
|
В городе работает банда по машинам, по статистике угоняют около 1000 машин в год, хреново что их не ловят
Ответить
|
|
а новость то ля ля такая свиженька уже и мухи свое дело сделали
а тут только подали
через 2 недели.. это авто уже давно «раздели» на запчасти перебили номера всех узлов и агрегатов или ушла уже за пределы Украины
Ответить
|
|
Такие угоны, довольно сложно расследовать, так как угонщики там не просто аля по пьяни, там оснащены по последнему слову техники и как правило угоняют под заказ, т е уехала машинка и вряд ли где то засветится едущей или припаркованой где нить на стоянке
Ответить
|
|
да знаем все это и что полиция крышует и прокуроры и судьи и СБУ и так далее.. я о том что новость то дали спустя 14 суток почему тут пару вариантов напрашивается или торговались по тихому
но не срослось что то или кто то вспугнул или вообще замануха с кидаловым обрисовалась
Ответить
|
|
появился повод прикупить по-круче..
Ответить
|
|
ничего, на новую ещё надепутатствует.
Ответить
|
|
Місцеве депутатство не фінансується (ага ;) ). Хай краще працювати йде.
Ответить
|
|
официально — нет. Но за "правильное голосование" еще как финансируется. Да и лобирование интересов может немалую копеечку принести
Ответить
|
|
Яка сумна новина. ;)
Але
Все ж таки злочин.
Ответить
|
|
Т.Е. если у простого смертного машину угонят — в лучшем случае скажут — иди договаривайся с бандитами. А если у депутата — так объявление в думской. Хорошо власть придержащим.
Ответить
|
|
около полуночи? припаркованый на улице?
:) счастья, здоровья угнавшему!
Ответить
|
|
Наверно депутат из секты "Доверяй ворам"?
Ответить
|
|
Да, что то не видно на Думской таких объявлений, когда машины у обычных людей угоняют!
Ответить
|
|
А где фамилия депутата, который 30ку на машину наколядовал?
Ответить
|
|
Эта Американка, намного дешевле
Ответить
|
|
Это биток со штатов! Думаю до 20 ки стал.
Ответить
|
|
Он что жлоб? Мало взяток берет?
Ответить
|
|
Новую купит, всего и делов то. На маршрутке или трамвае ездить точно не будет.
Ответить
|
|
Не злорадствуйте, порядочные депутаты тоже существуют, с несколькими даже знаком лично.
Ответить
|
|
У меня на автостоянке был случай попытка угона машины, так полиция даже отпечатки пальцев не сняла и даже не опросила диспетчера, все что они сделали это выдали бумажку водителю для страховой.И главное наша полиция ехала ровно 1.30 минут
Ответить
|
|
Вот вроде теперь у человека горе, но зато сколько теперь радости у простых одесситов! :-)
Ответить
|
|
«горе»? Застрахована, её даже НЕ СОЖГЛИ (есть надежда найти), ущерб будет возмещён — разве это можно назвать "горем"? Среднемелкая неприятность разве что масштаба досадных огорчений (
Ответить
|
|
Но всё же у нас ещё есть маленькая надежда, что этот слуга народа был жлобом и своё авто не застраховал! )
Ответить
|
|
Жлобы паркуются где попало, наплевав на удобства остальных — свой комфорт в нахальном приоритете, а экономят на страховке жмоты-крохоборы; их теперь часто путают, но у нас в Одессе говорят: две большие разницы!
Ответить
|
|
Народ насколько мне известно в последние выборы нашего ворсовета за проходное место платили до 200.тыс.у.е.Так что я не думаю, что этот кровосись не сильно пострадал.
Ответить