В Одессе появились два «Автомайдана»: обе организации считают себя настоящими
Сегодня лидеры Всеукраинского объединения «Автомайдан» представили главу одесской ячейки общественного движения, которым стал активист Виталий Устименко. Как отмечают «автомайдановцы», прежний руководитель одесской ячейки Евгений Резвушкин попал в черный список после того, как он, по сути, стал «титушкой» и принимал участие в разгоне протестующих под зданием горсовета. «У нас была здесь ячейка, которую возглавлял Евгений Резвушкин. Этот господин попал в «черный список» официально у нас на сайте, и прошу не ассоциировать «Автомайдан» с Резвушкиным»,- отметил глава всеукраинского «Автомайдана» Алексей Гриценко.
Новый лидер одесского «Автомайдана» в свою очередь отметил, что обновленное движение должно стать независимым, без частных структур. «Это даст сигнал для джентльменов в кабинетах, которые привыкли решать свои вопросы. Наше общественное движение полностью дистанцируется от любой политической идеологии, и главными направлениями деятельности станут выявление коррупции, прежде всего, в силовых ведомствах. А также сотрудничество с правоохранительными органами по пресечению коррупционных действий в судах, полиции, прокуратуре»,- заявил Устименко. В то же время Евгений Резвушкин заявил, что организация, которой будет руководить Устименко, не имеет отношения к его объединению «Автомайдан Одесса». «Лидер организации Резвушкин Евгений Николаевич официально заявляет, что Одесское областное подразделение ГО ВО «Автомайдан» в лице Устименко, Хаджинова и Гриценко не имеет к нам никакого отношения. Лидер одесского Автомайдана — Резвушкин Евгений Николаевич. Был и будет лидером Одесского Автомайдана», — написали в группе «Автомайдан Одесса».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Бедный хлопец, Бандюшкин свою кормушку в которую он превратил бренд «автомайдан» так просто не отдаст
Ответить
|
 |
" Пусть расцветут все цвета радуги! " Больше майданов разных и всяких!
Ответить
|
 |
Простите что вмешиваюсь но вот почитал конституцию да и законы Украины и нигде не встретил слово "автомайдан"правый сектор блокировщики и т.д. может я что то пропустил и на Украине действуют другие законы и нам ужэ не нужны президент и правительство?
Ответить
|
 |
В том и проблема, что В Украине НЕ действуют ни Президент с правительством, ни законы, причем законы как те, так и "другие"
Ответить
|
 |
Лишнехромосомный Толя, тебе сколько раз нужно объяснять, что не "на", а "в" Украине?
Ответить
|
 |
ЗАКОН УКРАЇНИ "Про громадські об'єднання"
Ответить
|
 |
У вас, как не было, так и не будет ни одного. У ваты опять проблемы с самоидентификацией.
Ответить
|
 |
И на хрена те майданы нужны? Бардак в стране разводить, с расчленением? Страну надо строить, а не скакать в духовном экстазе!
Ответить
|
 |
Приветствуем творца новой национальной идеи! Философ, пля
Майданы нужны, чтобы тебя за подобные высеры на зону не сажали — когда ж ты, наконец, это поймешь!
Ответить
|
 |
Наговариваете вы на честного и заслуженного евромайдановца
Чисты и благородны были его евро-интеграционные помыслы!
Ответить
|
 |
Ну, до степени духовности и благородности адептов русского мира им еще, как до луны. 
Ответить
|
 |
Смотря, кто платит за мероприятие
Ответить
|
 |
Ну да, малоприятные рожи на фото — но это же не повод от своих открещиваться, правда? Вот она — истинная цена ватного лозунга "один за всех". Чуть что — "Ой, а кто это? Знать таких не знаем". Мдя, у подонков свои представления о морали.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Вообще не понятно. Так на левом ухе человека в маске ели просматривается оранжевый лоскут (можно предположить, что это колорадо-георгиевская лента). Но вместе с тем, на фото присутствует чувак в красно-чёрной куртке, а по центру немного слева есть женщин а в синем дождевике с длинной правой рукой в желтом рукаве. Исходя из увиденного предполагаю, что это совместная акция. И возможно даже при участии немнооочисленных коммунистов, так как на заднем плане, присмотревшись, можно увидеть красный берет.
Ответить
|
 |
К чему себя так утруждать, кося под придурка, если являешься им на самом деле?
Ответить
|
 |
Куртка сине-красная и рука слишком длинная даже для женщины.
Ответить
|
 |
Один правильный, другой сепаратистский?
Ответить
|
 |
Умеренная оппозиция, просто оппозиция и т.д.Что- то мне напоминает?! Штирлиц не был так близко к провалу
.Бычки в томате.Консерва?Или одесское блюдо?
Ответить
|
 |
А электромобиле-майдан есть? Могу быть зиц-председателем.
Ответить
|
 |
Можно еще создать, например, Мотомайдан. Прям как маленькие вцепились в этот Автомайдан. Полно красивых названий : Яхтамайдан- летом, Снегоходмайдан -зимой и т.д.
Ответить
|
 |
Про самое красивое на твой вкус чего забыло — "Антимайдан"?
Ответить
|
 |
Ещё может кому понравится — ВАТАМАЙДАН
Ответить
|
 |
Попал еврей на необитаемый остров. Через несколько лет какой-то корабль угораздило занести на этот же остров. Смотрят, а на острове две синагоги стоят. Спрашивают еврея: «А зачем тебе, одному еврею, две синагоги?» «В одну я хожу молиться, а в другой — ноги моей не будет! «
Ответить
|
 |
Довелось как-то раз пообщаться с Устименко. Хороший парень, с чистой идеалогией. Не чета предателю идеалов майдана Резвушкину. Удачи, силы и воли Виталию!
Ответить
|
 |
В начале статьи была одна правильная мысль.Все эти организации скатились до уровня титушкомайданов.
Ответить
|
 |
В населенный пункт с таким названием даже фельдшера из райцентра в местный медпункт не затянешь. А серьёзные организации за такое о оскорбительное предложение могут и того
люстрировать вас в мусорном баке
Ответить
|
 |
Кто нибудь мне объяснит зачем разблокировать торговлю с окупантами и почему СБУ называет это контрдиверсионной операцией? Кто диверсанты? Граждане Украины желающие прекратить финансирование (покупку угля и не только) лидеров окупированных территорий?
Ответить
|
 |
А те граждане не желают одним танковым броском Курск захватить или Крым освободить?
Ответить
|
 |
Помню гражданок, желающих одним броском "Курск" поднять, так Вова Крымский их "десятидоллоровыми шлюхами" назвал
Ответить
|
 |
сейчас прямо народ собирается под ОГа, протест против разгона блокады
Ответить
|
 |
А блокирующие уже нашли чем греть других неблокирующих граждан Украины или у нас переоборудование печей под другой тип само за неделю сделается?
Ответить
|
 |
Одесский евромайдан, а с ним и автомайдан, давно выродились. Лидеров нет вообще. Те, кто называет себя лидерами по больше части непонятно кто, мне кажется — засланные казачки, представители фсб. Все пересорилисиь, переругались. На акции приходит максимум 15 человек.
Ответить
|
 |
Ну, это недолго, это еще лечится
Ответить
|
 |
Мариша, не суди по своей барыжной наследственности.
Ответить
|
 |
Абсолютно не ясно зачем создается второй Автомайдан, когда и первый по сути все свои революционные функции уже выполнил. Чем будет заниматься, какие у него функции? Пока в Фейсбуке Устименко я увидела только объяснение, что мол этот Автомайдан не то что тот. Не такой.
А какой? Что бы что?
Ответить
|
 |
Конкуренция не только двигатель торговли!
Ответить
|
 |
За одно и станцуют " шаг вперед , наоборот»
Ответить
|
 |
Пусть сойдутся в честном бою и победитель получит право называться Автомайданом.
Ну, а если все перебьют друг друга, тоже особо печалиться никто не станет.
Ответить
|
 |
Ткачев, если ты пропадешь, то никто тоже не опечалится)
Ответить
|
 |
То ли еще будет. Два — это только начало. Вангую появление еще пары-восемь штук. И все, конечно, настоящие, ага.
Ответить
|
 |
Первая совместная акция НОВОГО Автомайдана (Виталий Устименко) и Зеленого листа « П'яні прокурори за кермом під суд!» В четверг 16 марта в 12.00 у прокуратуры, ул. Дерибасовская/Пушкинская. Потенциальные убийцы не должны занимать посты судей, прокуроров, быть депутатами. За пьяное вождение их надо увольнять без права работы на госслужбе. К тому же полицейские, которые честно выполняют свои обязанности, должны видеть поддержку общества, а не то, что потенциальный убийца, угрожавший им, продолжит занимать государственный пост.
Ответить