13 марта 2017, 20:42   

В Одессе появились два «Автомайдана»: обе организации считают себя настоящими


0

Сегодня лидеры Всеукраинского объединения «Автомайдан» представили главу одесской ячейки общественного движения, которым стал активист Виталий Устименко.

Как отмечают «автомайдановцы», прежний руководитель одесской ячейки Евгений Резвушкин попал в черный список после того, как он, по сути, стал «титушкой» и принимал участие в разгоне протестующих под зданием горсовета.
«У нас была здесь ячейка, которую возглавлял Евгений Резвушкин. Этот господин попал в «черный список» официально у нас на сайте, и прошу не ассоциировать «Автомайдан» с Резвушкиным»,- отметил глава всеукраинского «Автомайдана» Алексей Гриценко.




Новый лидер одесского «Автомайдана» в свою очередь отметил, что обновленное движение должно стать независимым, без частных структур.
«Это даст сигнал для джентльменов в кабинетах, которые привыкли решать свои вопросы. Наше общественное движение полностью дистанцируется от любой политической идеологии, и главными направлениями деятельности станут выявление коррупции, прежде всего, в силовых ведомствах. А также сотрудничество с правоохранительными органами по пресечению коррупционных действий в судах, полиции, прокуратуре»,- заявил Устименко.

В то же время Евгений Резвушкин заявил, что организация, которой будет руководить Устименко, не имеет отношения к его объединению «Автомайдан Одесса».

«Лидер организации Резвушкин Евгений Николаевич официально заявляет, что Одесское областное подразделение ГО ВО «Автомайдан» в лице Устименко, Хаджинова и Гриценко не имеет к нам никакого отношения. Лидер одесского Автомайдана — Резвушкин Евгений Николаевич. Был и будет лидером Одесского Автомайдана», — написали в группе «Автомайдан Одесса».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Виталий Устименко
Виталий Устименко
гражданский активист, лидер одесского отделения "Автомайдана"
20 новостей

Новости по этой теме:





Неравнодушный
Лидер  одесского «Автомайдана» должен быть чист как стёклышко! Удачи!
   Ответить    
адекват
И желательно и финансирование общественных организаций должно быть чисто как то стёклышко… Кстати, кто проводит ревизии и аудит в тех общественных организациях, в том числе волонтёрских?
   Ответить    

Дмитрий, Одесса
Дети лейтенанта Шмидта. Чисты как слеза
   Ответить    
енот_мизантроп
Бедный хлопец, Бандюшкин свою кормушку в которую он превратил бренд «автомайдан» так просто не отдаст…
   Ответить    
Буттадеус
Будет у нас два Автомайдана :)
   Ответить    

адекват
Наговариваете вы на честного и заслуженного евромайдановца… Чисты и благородны были его евро-интеграционные помыслы!
   Ответить    

тетя Фира
Один правильный, другой сепаратистский?
   Ответить    
Игорь Сидоров
Умеренная оппозиция, просто оппозиция  и т.д.Что- то мне напоминает?! Штирлиц не был так близко к провалу….Бычки в томате.Консерва?Или одесское блюдо?
   Ответить    
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 13 марта 2017, 20:51     +2      
А электромобиле-майдан есть? Могу быть зиц-председателем.
   Ответить    
WooDooDoll
Можно еще создать, например, Мотомайдан. Прям как маленькие вцепились в этот Автомайдан. Полно красивых названий : Яхтамайдан- летом, Снегоходмайдан -зимой и т.д.
   Ответить    
Славик Юрьев
Про самое красивое на твой вкус чего забыло — "Антимайдан"?
   Ответить    

Хартфорд
Попал еврей на необитаемый остров. Через несколько лет какой-то корабль угораздило занести на этот же остров.
Смотрят, а на острове две синагоги стоят.
Спрашивают еврея: «А зачем тебе, одному еврею, две синагоги?»
«В одну я хожу молиться, а в другой — ноги моей не будет! « 
   Ответить    
Ya_i_Gorod
Ya_i_Gorod   страна по ip - od 13 марта 2017, 21:20     +8      
Довелось как-то раз пообщаться с Устименко. Хороший парень, с чистой идеалогией. Не чета предателю идеалов майдана Резвушкину. Удачи, силы и воли Виталию!
   Ответить    
белорусский одессит
В начале статьи была одна правильная мысль.Все эти организации скатились до уровня титушкомайданов.
   Ответить    
Parshivec
В населенный пункт с таким названием даже фельдшера из райцентра  в местный медпункт не затянешь. А серьёзные организации за такое о оскорбительное предложение могут и того…люстрировать вас в мусорном баке
   Ответить    
Ya_i_Gorod
Ya_i_Gorod   страна по ip - od 13 марта 2017, 21:44     +5      
Кто нибудь мне объяснит зачем разблокировать торговлю с окупантами и почему СБУ называет это контрдиверсионной операцией? Кто диверсанты? Граждане Украины желающие прекратить финансирование (покупку угля и не только) лидеров окупированных территорий?
   Ответить    
адекват
А те граждане не желают одним танковым броском Курск захватить или Крым освободить?
   Ответить    

Светлана Подпалая
сейчас прямо народ  собирается под ОГа, протест против разгона блокады
   Ответить    
Alexander Kozin
А блокирующие уже нашли чем греть других неблокирующих граждан Украины или у нас переоборудование печей под другой тип само за неделю сделается?
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 13 марта 2017, 22:00     +8      
Одесский евромайдан, а с ним и автомайдан, давно выродились. Лидеров нет вообще. Те, кто называет себя лидерами по больше части непонятно кто, мне кажется — засланные казачки, представители фсб. Все пересорилисиь, переругались. На акции приходит максимум 15 человек.
   Ответить    
адекват
И как давно, того, выродились?
   Ответить    


Кортунова Ольга
Абсолютно не ясно зачем создается второй Автомайдан, когда и первый по сути все свои революционные функции уже выполнил.
Чем будет заниматься, какие у него функции?
Пока в Фейсбуке Устименко я увидела только объяснение, что мол этот Автомайдан не то что тот. Не такой.

А какой?
Что бы что?
   Ответить    
адекват
Конкуренция не только двигатель торговли!
   Ответить    
адекват
За одно и станцуют " шаг вперед , наоборот»
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 14 марта 2017, 02:19     -2      
Пусть сойдутся в честном бою и победитель получит право называться Автомайданом.

Ну, а если все перебьют друг друга, тоже особо печалиться никто не станет.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 14 марта 2017, 09:53     +5      
Ткачев, если ты пропадешь, то никто тоже не опечалится)
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 14 марта 2017, 06:41     -2      
Дармоеды. И новые и старые.
   Ответить    
Кириллова
хватит с нас майданов уже!!!
   Ответить    
Кириллова
надоела уже эта школота!!!
   Ответить    
odeska
odeska   страна по ip - od 14 марта 2017, 17:09     -5      
То ли еще будет. Два — это только начало. Вангую появление еще пары-восемь штук. И все, конечно, настоящие, ага.
   Ответить    
Светлана Подпалая
Первая совместная акция НОВОГО Автомайдана (Виталий Устименко) и Зеленого листа  « П'яні прокурори за кермом  під суд!»
В четверг 16 марта в 12.00 у прокуратуры, ул. Дерибасовская/Пушкинская. Потенциальные убийцы  не должны занимать посты судей, прокуроров, быть депутатами. За пьяное вождение их надо увольнять без права работы на госслужбе.
К тому же полицейские, которые честно выполняют свои обязанности, должны видеть поддержку общества, а не то, что потенциальный убийца, угрожавший им, продолжит занимать государственный пост.
   Ответить    
   Правила



22 июня
11:15 Стабилизационные отключения на Одесчине начнутся раньше из-за массированной атаки
10:42 Любовь матери, веселый петушок и мирные моряки: одесский художник пишет ностальгические картины фотографии
09:36 В Одесской области провели безальтернативный тендер на ремонт школьного укрытия за 2,5 миллиона
08:41 Удар по энергетике: над Украиной сбили 12 ракет и 13 дронов
2
21 июня
22:24 В Одесской области 22 июня будут отключать свет только вечером
3
21:05 Российские оккупанты ударили баллистической ракетой по Одесской области: поврежден объект рекреационной инфраструктуры
35
20:15 Евро-24: сборная Украины одержала первую победу на турнире, одолев сборную Словакии
11
19:19 Трусы и крестик: можно ли мобилизовать православного священника и когда пацифизм становится железным основанием для того, чтобы не воевать? (колонка)
9
18:40 Через одесскую таможню пытались нелегально ввезти стекло из Ирана (фото) фотографии
7
17:35 Родственник или однофамилец? Глава Одесского облсовета скрывает кумовские связи своего подчиненного
6
16:41 Новый вице-мэр Одессы: заместителем Труханова станет главная по теплу
53
16:16 О тернистом пути создания ОСМД, коммунальных войнах и будущем исторической части Одессы: как управлять своим домом, даже если там 19+ этажей (интервью) фотографии
2
15:26 Сомнительная реставрация: в Одесском облсовете поспорили из-за миллионов, потраченных на физкультурный диспансер
14:20 Кукольная карта: в одесской библиотеке показали мотанки со всей страны фотографии
13:29 Переговоры о вступлении Украины в ЕС начнутся 25 июня
13




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС