7 мая 2018, 18:31
Дело "Краяна"   

У чиновников мэрии Одессы и депутатов горсовета прошли обыски: изъяли мобильные телефоны  


0

Детективы НАБУ провели новые обыски по делу «Краяна».

Как сообщили «Думской» источники в одесской мэрии, следственные действия прошли на выходных в домах и квартирах большинства членов депутатской комиссии горсовета по вопросам коммунальной собственности и у ряда сотрудников профильного департамента.

«Всего было 17 обысков, искали телефоны, которые изъяли, чтобы достать переписку», — говорит наш собеседник.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Ислям Маликов
Почему у мэра не искали?
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr 7 мая 2018, 19:28     +17      
оно знающее и просто так не спалится, поэтому у него ничего не найдут
   Ответить    
Абзац
Абзац 7 мая 2018, 18:35     +16      
…в тюрьму их!
   Ответить    
Неравнодушный
К этому всё идёт! Сколько верёвочке не виться, а конец будет обязательно. Наворовались так, что уже не знают куда девать ворованные деньги.
   Ответить    

Уголовник
Не в тюрьму, а на каторгу! Пусть трудом возмещают обществу ущерб. Вот Донбасс скоро отстраивать, знаешь сколько там рабочих понадобится?
   Ответить    

alevasa
alevasa   страна по ip - ua 7 мая 2018, 21:48     +1      

   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 7 мая 2018, 21:50     0      

   Ответить    

Великолепный
Там тебе место припасено.
   Ответить    
Абзац
Абзац 7 мая 2018, 18:36     +7      
…сперва закрыть всех, а потом уже спокойнее ко, без помех…
   Ответить    
Великолепный
Ты не Абзац, а полный 3,14здец!
   Ответить    
Тетя Сара
Одни показательные выступления, а воз и нынче там.
   Ответить    
Неравнодушный
Должны быть и показательные посадки, особенно мэра. Желательно было бы в прямом эфире прямо во время заседания ворсовета и принять проворовавшегося чинушу. Только не так  как Бочковского приняли на заседании правительства Украины. У Гены деньги есть откупиться от любого судебного решения.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Какие " показательные" если бы о них не узнали и не написали, Вы бы о них знали?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…  переписка с мэрскими ботами особенно.  Мне, кстати, это тоже интересно.
   Ответить    

Великолепный
Это "архиважная" новость.
   Ответить    

16-я база
Телефон на посмотреть — это хорошо.
Посадки! Когда будут посадки?
   Ответить    
Неравнодушный
Надо требовать посадок, а то будет снова пшик!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Когда суд коррупционный появится, с нормальными судьями без трёхэтажных домов…
   Ответить    

Медведь
Медведь   страна по ip - ua 7 мая 2018, 19:13     +3      
если НАБУ там что-то найдут я буду на 1000% уверен, что в горсовете работают дебилы!
не жадные говнюки (это само собой), но и однозначные ДЕБИЛЫ
   Ответить    
Неравнодушный
… они же думали что от всех откупятся!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Причём тут дебилы? Вы думаете, что копы СМСки ищут? Понятное дело, что их стёрли, ищут левые телефоны, которые закупали в мжрию, самые обычные, дешёвые и кнопочные, по которым ворсовет общается, а не свои которые все знают, а по номерам и айди адресу, любой оператор даст расшивровку переговоров и переписку!
   Ответить    
Неравнодушный
Увы, но таковы реалии сегодняшего дня: Убийство из-за овец: мужчина пытался грубо отобрать несколько животных из стада, его убили — Украинская служба информации

Кто-то по заграницам катается за счёт одесситов, а кто-то погибает из-за овец. Почему Труханов  так и не отчитался о практических  результатах своей длительной поездки за рубеж, когда скрывался от НАБУ и САП?
   Ответить    
Великолепный
А телефон у него изъяли?
   Ответить    
1.Одессит
А я смотрю что-то тут штатный лизун Лысого Хера Друх Детстг исчез! Совпадение-не думаю! )) 
   Ответить    
Неравнодушный
… за ботов тоже надо браться. Ведь они дезинформируют общественность.
   Ответить    

Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 7 мая 2018, 20:14     +1      
…буря, скоро грянет буря…
   Ответить    
Абзац
Абзац 7 мая 2018, 20:58     +3      
этот велик — клеветник и очернитель!
у него тоже обыск провести не мешало бы. 
   Ответить    
Неравнодушный
… надо было бы изъять всю аппаратуру для существования многочисленных клонов для поддержки репутации мэра. Правда, это происходит очень неуклюже и вызывает отторжение у большинства читателей "Думской".
   Ответить    

Неравнодушный
Неплохо было бы провести акцию «Чистый город» по очищению городской власти от всевозможных мздоимцев.

Акция "Чистый город": молодежная платформа "Будущее" и студенты Юракадемии провели субботник — Телеканал "Репортер"
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 мая 2018, 21:50     +4      
Гаплик
:-)

Мабуть щось у лісі здохло, коли вже сам Підр @ х у й взявся за держак лопати.
Чи, може, він саме закопував те, що здохло?
Вьйо!
 Та й, взагалі, що то за "Національна академія", де не знайшлося жодного студея, розмовляючого державною мовою?
   Ответить    

Неравнодушный
Как была задумана афёра с «Краяном»: собрать все городские подразделения власти из многочисленных помещений в центре города в одном месте, а потом эти прекрасные помещения продать и поделить деньги. Или это домыслы?
   Ответить    
Великолепный
Судя по комментариям, такое впечатление, что сегодня в дурдоме день открытых дверей.
   Ответить    
Неравнодушный
Почему тебя выпустили на побывку? Или на помывку?
   Ответить    
Абзац
Абзац 7 мая 2018, 22:11     +4      
это вряд ли.
   Ответить    
Неравнодушный
До осуждения к реальным срокам проворовавшихся чиновников тема не заглохнет.
   Ответить    

Alyona  Antonetskaya
Какой народ, такое и правительство, мы сами виноваты в том что они воруют, придёт другой, и тоже будет воровать, и третий будет воровать.Так что не ругайтесь.
   Ответить    
Неравнодушный
Все будут воровать? Неужели всё так неисправимо? Вы тоже воровали бы, если бы дорвались до власти?
   Ответить    
   Правила



23 февраля
18:48 В Одесской области солдаты строили дом теще заместителя командира батальона (фото) фотографии
12
18:00 Новый политический сезон в Одессе: «ослабленный» Труханов начинает и выигрывает дебют — при помощи ОПЗЖ и «слуг народа»
4
17:17 Костусев скрывается в Лондоне: судить за кражу одесского аэропорта его будут заочно
16
16:25 Все дальше от плей-офф: баскетбольная «Бипа» из Одесской области уступила «Запорожью» 76:78
1
15:32 Пешеходная зона: на Куликовом поле в Одессе установили знаки, запрещающие въезд транспорта
21
14:35 «Все полыхает, второго этажа просто нет»: последствия ночного обстрела Одессы (фото, видео) фотографии
15
14:23 Джаз вопреки войне. В Одессе состязались юные музыканты (фото, видео) фотографии видео
3
13:32 В Одессе «Волга» сбила пенсионера на пешеходном переходе: пострадавший в больнице
13
12:24 Верховная Рада дала добро на увольнение срочников, но есть нюанс
12
11:15 Канада мечты и «ужасная» Польша: как живется нашим беженцам-мужчинам за границей
42
10:20 Одесситка не досчиталась шести тысяч евро после встречи с кавалером
20
09:32 Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения фотографии
16
08:36 В Одессе грабитель вынес золотую цепочку из ломбарда и тут же продал ее в другом фотографии
4
07:31 Ночная атака по Одессе: сбитый дрон упал на здание в прибрежной зоне, погибли три человека (фото, видео) фотографии видео
23
22 февраля
22:20 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО (обновлено)
29






Статьи:

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber