У базы «Беркута» на Молдаванке блокируют пять автобусов с милиционерами


Повстанцам удалось заблокировать пять автобусов с милицией возле расположения одесского батальона «Беркута».

Как передает с места событий ваш корреспондент, два бусика — обычные маршрутки, — остановлены в переулке Разумовского, еще три - на Средней улице.




Одной машине оппозиционерам удалось проколоть шины. Силовики никаких контрмер не предпринимают.

Обновлено в 20:56. К базе «Беркута» подтягивается молдаванская шпана. За кого она, непонятно. Пока просто смотрят и смеются.

Обновлено в 20:52. Колеса спущены у всех трех автобусов на Разумовского.

Фото Александра Славского


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Referee
Referee   страна по ip - od 18 февраля 2014, 20:52     +9      
Одесский «Беркут» не хочет быть в крови людей, которые вышли против реальных бандитов. Очевидно, они рады, что им прокололи шины. Пока они не прорываются на Киев — бойцы помнят слова Присяги, которую давали народу Украины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

SerKonL
SerKonL   страна по ip - ua 18 февраля 2014, 21:21     +3      
А где ты лупоглазенький народ то узрел, вот то стадо дебилоидов, которые вышли из под контроля и устраивают побоища в Киеве, избивают и убивают людей, жгут дома и машины «херои». Мочить их сук надо вместе с тобой. Беркут если получит команду всю эту кодлу потом собирать будут в Еврейской.
   Ответить    

Да уж...
Referee 20:05.Что за бред?
   Ответить    
Киевская Русь
Беркут должен остаться охранять Одессу от бандерлог!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 18 февраля 2014, 20:55     +8      
шо за поц? я извиняюсь
   Ответить    

витосичег
Народ кто знает какие планы, что делать???
   Ответить    
ole ole
ole ole   страна по ip - ua 18 февраля 2014, 21:04     -6      
дай, Господи, сил людям выстоять на Майдане… и где Украинская армия и еще не до конца потерявшие честь и совесть милиционеры? где командиры, которые помнят, кому они присягали?
   Ответить    
неслучайный одессит
Да идиотов, к сожалению, везде хватает! это я об интернет-троллях
   Ответить    
Киевская Русь
Ваши херои-твари!
   Ответить    

anubis
Тоже мне трагедия, сожгли змеиное кубло!
   Ответить    

Киевская Русь
С ними не спорю, но свой дом защищу!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Даня Грачёв
Да кто на тебя нападает, или мой дом — тюрьма что ли
   Ответить    
Киевская Русь
не давай взятки
   Ответить    

galezina
А вы с себя начните! Вы хотите сказать что при любой другой власти было или будет по-другому? Или может европейские ценности вдруг изменят наш народ?
   Ответить    


Штурман
Ну все, взялись за майдаунов наконец по взрослому, 5 канал брехливый отрубили, тока бы Янык не забздел и додавил эту нечисть до конца!!
   Ответить    

galezina
Народ, вы серьезно?!!! Я смотрю у думской все четко. Все статьи могут коментировать только майданутые??? Любой кто имеет другую точку зрения тут же банится… Так мы к такой демократии рвемся?
   Ответить    
ole ole
ole ole   страна по ip - ua 18 февраля 2014, 21:26     +6      
читаю комментарии одесситов и становится мне стыдно за Одессу… всю страну изнасиловали бандиты во власти, одесский бизнес и одесситов не в последнюю очередь, но нам, одесситам, похоже, понравилось…
   Ответить    
достали_блин
А что вы предлагаете? Кого вместо воров? Убийц? Так это ещё хуже, не считаете?
   Ответить    

Паоло
а это не одесситы. Одессит настоящий не может быть дураком и покупаться на зомбителевидение типа академии
   Ответить    
SerKonL
SerKonL   страна по ip - ua 18 февраля 2014, 21:34     -3      
Да не понравилось нам, мы не хотим Киевского сценария, такие способы разрешения проблемы и есть тупик, так как дальше будет все печальней и победоносная эйфория не совсем умных и образованных сменится желанием кушать, а кушать будет не хрен, бо никто не сеет, не жнет, уголь не добывает и вообще нихрена не делает… все на майдане.
   Ответить    

nocommentsee
одесситов не осталось. поэтому и стыдно. я вообще в шоке от комментариев. так представляется будто я в макеевке или в луганске-(((
   Ответить    

Паоло
одесский беркут умнее киевского
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Deggerr  Sallo
Всё по классике: страна разорена, большие предприятия распроданы и списаны в утиль, люди «работают» на лотках с высшим образованием, кредитов набрали столько, которые к тому же разворовали, что рассчитываться нечем-какой выход? конечно же война.Начали с малого — гражданского противостояния.
   Ответить    
гарновекпр2
В Киеве убиты два милиционера, еще трое — в коме. Огнестрелы. И кто то сочувствует этим отморозкам?  И борьба «за светлое будущее» здесь уже  совершенно ни причём. Цитирую откровения ярой «майдаунки», Зулихан. «Чеченка, ичкерийка, мусульманка, жена, мама лучшего в мире детеныша«- как она о себе пишет. Цитата: «Неприятно это писать, но, в общем, так: нельзя долго держать в центре города толпы вооруженных людей, не распускать их по домам и не бросать в бой. Неизбежно начинается разложение.
У нас здесь по вечерам уже можно увидеть пьяных, в том числе, пьяных охранников. У нас начинается атаманщина — это когда возникают мелкие никому не подчиняющиеся группы со своим «полевым командиром» во главе, которые быкуют на всех и вся. У нас возникают разборки между своими». Гнойник созрел, и его нужно уничтожить.

   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Zoya  Melnik
Уже коммунисты подтянулись помогать ментам.. Причем что сами менты не очень радуются такой «помощи» — кому охота рисковать жизнью? Сослались бы на то что их заблокировали, так нет же, тут как тут..стервятники
   Ответить    
SerKonL
Мельник, тебя амнистировали, но теперь это в прошлом, больше амнистий не будет, остается выбор — тюрма или дурдом, думаю дурдом для тебя выгоднее, заодно и подлечишся.
   Ответить    

   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×